Показано з 1 по 8 з 8

Тема: Работа Тайный покупатель Отзывы



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Работа Тайный покупатель Отзывы

    Кто работал Тайным покупателем? Какие отзывы, впечатления?
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Работа Тайный покупатель Отзывы

    Что это такое, и с чем его едят?

  4. #3

    За умовчанням Re: Работа Тайный покупатель Отзывы

    Тайный покупатель — это, если проще сказать, контрольная закупка: качество товара, отношешие персонала, порядок в помещении. Визит сопровождается заполнением анкеты–с вариантами событий и аудиозаписью .
    Потом данные отправляются заказчику, он проверяет и платит.
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  5. #4

    За умовчанням Re: Работа Тайный покупатель Отзывы

    Несколько лет проработала Тайным покупателем. Работала как на маркетинговые агенства, так и напрямую с торговой сетью. Проверяюся разнообразные заведения (магазин, ресторан, банк и многие другие).
    В условиях может быть предложено что-либо купить или воспользоваться услугой. Она для меня не была так важна, так чисто ради разнообразия.

  6. #5

    За умовчанням Re: Работа Тайный покупатель Отзывы

    Хочу оставить негативный отзыв о работе тайным покупателем. Работала тайным покупателем в аптеке Доброго Дня.Зарплата около 50 гривен за визит. По началу кажется хорошо, но потом не так уж. Ездить по городу (мне проезд не оплачивался, а я ездила по точкам на машине в разных частях города), потом нужно внимательно заполнить анкету, помимо аудиозаписи еще все изложить рассказом с подробностями на бланке. В итоге получается, что это отнимает не мало времени.
    Если анкета принимается, то деньги, потраченные на товар или услугу возвращаются. Мне 2 раза не вернули. В самой аптеке продавцы навязывают дорогостоящие препараты, у меня была проблема, я легко согласилась купить препарат по цене в несколько сотен, после чего врач мне сказал, что провизор в аптеке был не компетентен. В общем создается такое впечатление, что работа тайным покупателем в аптеке Доброго Дня - это дополнительная возможность реализовывать дорогие лекарства налево и направо.
    Проверить и сделать отчет еще не достаточно. Нужно, чтоб ваш отчет еще приняли. Не всегда получается, что его принимают: это может быть и по незнанию тайного покупателя (там особо не объясняют детали заполнения анкеты), а может и зависить от настроения проверящего анкеты человека. Мне 2 раза не заплатили, хотя я с этим была не согласна: опыт + отчет у них остался - а там подробная картина, перепроверять не надо. После этого обмана я бросила работу тайным покупателем.

  7. #6
    Гость

    За умовчанням Re: Работа Тайный покупатель Отзывы

    Меня угораздило устроиться Тайным покупателем в Агентство 4Service. Взяла первый заказ - проверить работу банка. Выдали инструкцию, надо было поговорить с сотрудником банка на предмет кредитной карты "Аэрофлот", кроме того незаметно записать всё на диктофон, сделать фото фасада и рекламных буклетов, прийти домой , заполнить длиннющую анкету по этому визиту + написать в произвольной форме свои впечатления + прикрепить к анкете фотки и качественную аудиозапись и 40(!) дней ждать вознаграждения :confused: В общем, геморой! Но я всё это добросовестно сделала, всё как сказано в инструкции. А через день мне некая Юлия, сотрудница агенства написала по электронке, что мне за эту работу НЕ заплатят. И назвала смешную причину, что дескать я не использовала в разговоре нужные фразы и вообще получила консультацию не по той карте :eek: На моё возражение, что она может прослушать диктофонную запись и убедиться, что я всё сделала правильно и в точности по инструкции не возымели никакого действия. В результате - затрачено много времени и усилий, работа выполнена качественно и в срок, а оплаты не будет. Что это, если не ЛОХОТРОН? За один визит 250-300 рублей, не больше!!!

  8. #7

    За умовчанням Re: Работа Тайный покупатель Отзывы

    Цитата Повідомлення від Надя
    Меня угораздило устроиться Тайным покупателем в Агентство 4Service.
    Года 4 назад зарегистрировалась на сайте агенства 4Service. Не помню, что мне помешало начать с ними работать. Возможно я не прошла их интерактивную подготовку на сайте (мне просто надоело), уж сложные у них требования. Самое обидное, что Вы потратили время, а денег не получили. Уверенна, что наверняка этот визит удовлетворил самого заказчика, просто Вам решили не заплатить. Эта схема мне известна.

  9. #8

    За умовчанням

    Тоже подрабатываю тайным покупателем. Не могу сказать, что это серьезная работа, тк не стабильно, когда есть заказ, тогда и работаешь. Хорошо иметь такую работу как дополнительный заработок. Зарплата может быть разная, все зависит от проверяемого объекта и глобальности заполнения анкеты.

Схожі теми

  1. Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 30.08.2015, 09:54
  2. Самая необычная работа и идеи для бизнеса
    від Ева в розділі Свободное общение
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 20.03.2014, 17:45
  3. Работа с гипсокартоном
    від Дядя Веня в розділі Ремонт и строительство своими руками
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 27.12.2013, 23:55
  4. Совместная работа котла и бойлера
    від Pitbull в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 11.06.2013, 07:13
  5. Работа
    від malinka в розділі Свободное общение
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 11.04.2013, 23:24

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика