Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 47

Тема: Выбор батареи отопления



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від dmis Переглянути повідомлення
    Мы биметаллические поставить хотим (там 2 металла - алюминий и сталь), хотя и старые чугунные хорошо греют.
    Сейчас это самые популярные радиаторы, исходя из цены и качества. Хороший выбор.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32

    За умовчанням

    У нас в квартире уже 6 лет установлены биметаллические радиаторы Global. Служат верой и правдой, не было ни одной протечки, нагрев и остывание происходит равномерно, в самые оптимальные сроки. Не жалею о выборе, считаю именно этот вид радиаторов преимущественным.

  4. #33

    За умовчанням

    У меня дома радиаторы стоят алюминиевые . Я долго выбирал , но потом купил все таки алюминиевые радиаторы . Хорошие радиаторы . Дом обогревают очень хорошо . У меня тепло теперь и уютно .

  5. #34

    За умовчанням

    мы себе приобрели стальной панельный радиатор отопления по оптовой цене сделав совместную покупку. Изучив все характеристики мы все таки остановили свой выбор именно на таком радиаторе, он надежный, относительно недорогой, очень эффективный в работе, изготовитель Турция. В отличии от секционных приборов отопления, панельные удобны в монтаже именно из-за своей целостности. Алгоритм такой – купить и повесить. Не нужно присоединять секции одна к одной, поскольку их попросту нет, что является очень удобно!
    Останній раз редагувалося OksanaG; 29.10.2015 в 15:38. Причина: активные ссылки публикуются только после согласования с Админом

  6. #35
    Появился
    Реєстрація
    08.10.2015
    Адреса
    г. Харьков
    Повідомлень
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Мы тоже купили недавно стальные радиаторы Daylux. Были откровенно удивлены, что можно найти радиаторы такого высокого качества по такой хорошей цене. Очень удобные и надежные. Гарантия 12 лет!
    Так что советуем: daylux.com.ua.

  7. #36

    За умовчанням

    Важное звено любой системы отопления — радиатор, это и секционные чугунные и панельные радиаторы (стальные, медно-алюминиевые, медно-стальные). Как определить надежность радиатора? В первую очередь необходимо определить технические условия эксплуатации радиатора, а именно - Вы приобретаете в существующую или новую систему отопления? Ваша система отопления является автономной или централизированной? Исходя из ответов на данные вопросы, мы можем определить необходимое рабочее давление системы отопления, частью которой является радиатор. Рабочее давление в системах отопления может быть 6 (автономная) или 16 (централизированная) атмосфер. Далее необходимо определить особенности объекта, которые могут повлиять при подборе радиатора - этаж и этажность дома, насколько "тепло" в комнате во время отопительного сезона со старым радиатором.

  8. #37
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    У меня родной чугун, все устраивает, пока не думала менять.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  9. #38
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    как сейчас обстоят дела с биметалом.
    Сколько стоит вменяемого качества секция и где можно купить по хорошей цене

  10. #39
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    как сейчас обстоят дела с биметалом.
    Сколько стоит вменяемого качества секция и где можно купить по хорошей цене
    Не знаю, сколько сейчас стоит биметалл, я его года 2 назад последний раз в руках держал. Тогда он стоил 100 грн/секция. В частном доме во внутренней системе отопления он нафик не нужен. Стальной радиатор будет достойно работать. Ну если денех некуда девать, тогда конечно можно и биметалл)

  11. #40
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Не знаю, сколько сейчас стоит биметалл, я его года 2 назад последний раз в руках держал. Тогда он стоил 100 грн/секция. В частном доме во внутренней системе отопления он нафик не нужен. Стальной радиатор будет достойно работать. Ну если денех некуда девать, тогда конечно можно и биметалл)
    работа, безнал, приличній обїем

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Чем закрыть батарею отопления?
    від Larchik в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 27
    Останнє повідомлення: 20.10.2018, 14:07
  2. Котел отопления
    від Pitbull в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 19.10.2018, 10:41
  3. Выбор котла отопления
    від yspih в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 05.07.2017, 11:56
  4.   Выбор труб отопления
    від Сергей в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 18.04.2013, 19:04
  5. Старые батареи отопления или современные радиаторы?
    від proskurinasveta в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 04.12.2012, 18:23

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика