Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 57

Тема: Кто в каких социальных сетях общается?



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Похоже неторгующим в сетях делать нечего.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Правда, чтоб удалить свои фотки из ВКонтакте нужно деньги заплатить?
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  4. #23

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Могу указать счет, куда деньги пересылать.

  5. #24
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Цитата Повідомлення від Несмотрящий
    Могу указать счет, куда деньги пересылать.
    Если шо, я в доле :D
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #25
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Я зарегистрировалась в контакте и одноклассниках только с целью увидеть своих друзей. Увидела, больше там не появляюсь, даже пароли не помню. Теперь живу здесь.
    Цитата Повідомлення від Ченниз
    Похоже неторгующим в сетях делать нечего.
    Почему? Там тусуется молодежь. У меня малая там постоянно висит. Я даже хотела недавно поднять аналогичную тему, потом передумала, теперь Вы это сделали .
    Так вот, я против, чоб мой ребенок сидел постоянно в Контакте. Пока могу контролировать ее посиделки. Если бы не контролировала, она бы целыми днями там зависала. Все, что там происходит - полный бред. Сколько видеороликов о "дибильчиках из Контакта", забейте в поиск, посмотрите, оно же так и есть. Наши дети там тупеют, портится их мировоззрение. Плюс ко всему они пишут там свою биографию, выкладывают свои фото. Скоро, чтоб о человеке узнать всю его жизнь, можно будет просто "пробить" историю или взломать страницу вКонтакте . Выкладывается видео другими людьми, на котором есть мой ребенок, я против этого, но не удается его удалить. Да и вообще, нахрена это надо: живут они в одном доме, нет, чтоб выйти и собраться во дворе, так они слепнут от монитора. Короче, социальные сети для детей - это наркотик, высасывающий мозг. ИМХО.

  7. #26

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Напишу, что знаю о соцсетях:

    1. В странах СНГ на первом месте стоит ВКонтакте, в мире на первом месте стоит Facebook.

    2. Для бизнес-целей сейчас больше подходит ВКонтакте и Фейсбук. На Одноклассники и в Гугл+ лучше не тратить особо время для коммерческих целей.

    3. В Гугл+ можно завести страницу бизнеса лишь для того, что, говорят, в целях seo это как-то может помочь.

    4. Твиттер - сейчас переживает не очень хорошие времена, аудитория растет не так быстро, как в Фейсбуке и ВКонтакте. Почему? Потому что Твиттер - это микроблоги, а микроблоги уже ввели Фейсбук и ВКонтакте, Твиттер с функционалом не сильно развивается, и он не очень такой и простой для того, чтобы разобраться.
    Во ВКонтакте функционал более понятен простому человеку, чем у всех других соцсетей - данные исследований.

    5. В снгэшном Фейсбуке аудитория более обеспеченная и солидная, чем во ВКонтакте. Пока... эта ситуация меняется, потому что в СНГ сейчас у Фейсбука сильно растет аудитория и скоро Фейсбуке у нас разбавится обычными людьми также, как это сейчас есть ВКонтакте.

    6. По поводу того, что во ВКонтакте сидят одни дети. Это миф - так как есть много примеров, когда проводили рекламные кампании ориентированные на взрослых людей и даже бабушек/дедушек и эти кампании были эффективные. Просто надо правильно таргетировать свою рекламу во ВКонтакте.

    7. Во ВКонтакте больше люди привыкли собираться в клубы по интересам, в сообщества и т.д., чем в Фейсбуке. В Фейсбуке люди больше предрасположены читать аналитическую информацию, какие-то экспертные оценки, рецензии и т.п.

    8. Во ВК проще, дешевле и удобнее продвигать бизнес, чем в ФБ. В соцсетях плохо продается сегмент b2b, если заниматься продажами в соцсетях, то только b2c.

  8. #27
    Гость

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    В Facebook два раза регистрировался, на том все и заканчивалось - ничего не понять - какая-то каша.
    Как я зол, что повелся на рекламу Facebookа (как мальчик).

  9. #28
    Местный Аватар для Pitbull
    Реєстрація
    25.04.2012
    Адреса
    Майами
    Повідомлень
    655
    Thanks
    5
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Вчера в Москву приезжал основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, чтоб выступить с лекцией перед студентами МГУ. На лекцию попали не все желающие: студентов выбирали с помощью лотереи, поскольку желающих попасть на лекцию было гораздо больше, чем мест в аудитори.
    Армандо Кристиан Перес Третий

  10. #29
    Местный Аватар для Pitbull
    Реєстрація
    25.04.2012
    Адреса
    Майами
    Повідомлень
    655
    Thanks
    5
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Цитата Повідомлення від Larchik
    Во ВК проще, дешевле и удобнее продвигать бизнес, чем в ФБ. В соцсетях плохо продается сегмент b2b, если заниматься продажами в соцсетях, то только b2c.
    Все хочу спросить, но забываю: что такое b2b и b2c ?
    Армандо Кристиан Перес Третий

  11. #30
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Кто в каких социальных сетях общается?

    Цитата Повідомлення від Pitbull
    Цитата Повідомлення від Larchik
    Во ВК проще, дешевле и удобнее продвигать бизнес, чем в ФБ. В соцсетях плохо продается сегмент b2b, если заниматься продажами в соцсетях, то только b2c.
    Все хочу спросить, но забываю: что такое b2b и b2c ?
    если кратко, то b2b-продажи продажникам, т.е. бизнес для бизнеса
    а b2c - продажи конечному потребителю, т.е. бизнес для клиента

    еще есть с2b, с2с, b2g, g2b

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Строительный Форум Харькова в социальных сетях.
    від Admin в розділі Вопросы, объявления, справка и помощь с работой форума
    Відповідей: 34
    Останнє повідомлення: 02.10.2014, 13:04
  2. Из каких пород дерева лучше всего строить баню?
    від Левый в розділі Строительные и отделочные материалы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 11.12.2013, 12:29

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика