Показано з 1 по 9 з 9

Тема: Вы были в квест-комнате?



Поделиться
  1. #1

    Хорошо Вы были в квест-комнате?

    Недавно прошли комнату в квест-проекте "Изоляция".Эмоций мореВсё очень понравилось!Нас с порога приветливо встретили,всё рассказали , и отправили в комнату справляться с заданиями , нам вовремя давали подсказки , когда мы тупили,ведь было действительно сложно )Атмосфера в комнате очень погружает в легенду мини квест-жизни , всё сделано максимально приближённо к тематике квеста . В "Изоляции" аж 11 локаций на разный вкус и разной сложности ,очень теперь горю желанием пройти все,заинтересовало меня это дело )Развлечение ,для тех кто любит покумекать)
    А вы знаете,что такое квест-комната ?
    Бывали ли раньше?
    Может посоветуете какую-то комнату ?
    Стоит ли посещать другие квест-проекты ?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Life Переглянути повідомлення
    А вы знаете,что такое квест-комната ?
    Бывали ли раньше?
    Меня приглашали, но я не пошла. Знаю в общих чертах. Но если расскажете подробнее, с интересом послушаю. Ограничения по возрасту есть?

  4. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Идеальная Оптимистка Переглянути повідомлення
    Меня приглашали, но я не пошла. Знаю в общих чертах. Но если расскажете подробнее, с интересом послушаю. Ограничения по возрасту есть?
    Ну детям младше 14 думаю будет не понятно ничего ,но я слышала ,что в таком случае у нас в Харькове есть именно детские квест-комнаты )
    Зря не пошли ,это ну очень круто,тебя будто закрывают в маленьком отдельном мирочке,мне вообще представилось,что я герой компьютерной игры,и что мной управляют,наверное потому что действительно люблю играть в квесты )
    В комнате куча загадок ,головоломок,которые нужно решить ,они собраны в систему ,ну или в цепочку,которая ведёт вас к ключику от выхода

  5. The Following User Says Thank You to Life For This Useful Post:


  6. #4
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    998
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    У меня дача лучшая квест-комната. С кучей задач и головоломок.

  7. The Following User Says Thank You to Серж 30 For This Useful Post:

    Бася (28.04.2016)

  8. #5

    За умовчанням

    Мы в основном ходим именно в "Изоляцию".Мне их комнаты больше всего нравятся ,всё антуражно,и не кажется,что это бутафор )Ни разу ещё не повторились загадки в комнатах,всегда приветливый персонал )Можно попробовать сходить и в другие квесты , пока сам не проверишь не поймёшь,но моё мнение ,что "Изоляция" ,лучше всего,не зря у них сейчас самое большое количество комнат по Харькову ))

  9. #6

    За умовчанням

    инересно

  10. #7

    За умовчанням

    Квесты - это безумно интересное занятие) Только мой Вам совет: перед походом обязательно позаботьтесь о том, чтоб одежда и обувь были максимально удобными.

  11. #8

    За умовчанням

    Ходили на день варенья, по-моему называлась Иллюзионист, ну очень понравилось, круто продумали. правда после ужастика про квест комнат уходить теперь не очень хочется

  12. #9

    За умовчанням

    Прикольно, но почему-то страшновато.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика