Расписание движения:
Отправление из Харькова-Пасс. в 06:30, Покотиловка 6:41, Мерефа 6:51, Борки 7:03, Шурино 7:08, Беспаливка 7:12, Тройчате 7:19, Лихачев 7:25, Беляевка 7:33, Краснопавловка 7:41, Герсевановский 7:48, Панютино 7:55, Лозовая 08: 03-08: 05 Пост 939 км 8:18, Самойловка 8:25, Варваровка 8:35, Ароматная 8:41, Павлоград-1 08:47-08:49, Зайцево 9:01, Синельниково-1 9:13, Ивковка 9:19, Славгород-Вост. 9:27, Новогупаловка 9:35, Вольнянск 9:43, Янцево 9:49, Запорожье-1 10: 08-10: 10 Кушугум 10:20, Канкриновка 10:26, Плавные 10:35, Таврийск 10:46, Бурчацк 10:53, Пришиб 11:04, Плодородное 11:15, Федоровка 11:22, Обильная 11:31, Мелитополь 11: 40-11: 42, Тащенак 11:52, Акимовка 12:01, Сокологорное 12:17, Партизаны 12:30 Новоалексеевка 12: 40-12: 42, прибытие в Геническ в 12:58.
Отправление из Геническа в 13:46, Новоалексеевка 14:03-14:05 Партизаны 14:15, Сокологорное 14:28, Акимовка 14:55, Тащенак 15:03, Мелитополь 15: 13-15: 15 Обильная 15: 23 Федоровка 15:32, Плодородное 15:39, Пришиб 15:45 Бурчацк 15:51, Таврийск 15:58, Плавные 16:09, Канкриновка 16:17, Кушугум 16:24, Запорожье-1 16: 33-16 35, Янцево 16:49, Вольнянск 16:53, Новогупаловка 17:00, Славгород-Вост. 17:07, Ивковка 17:15, Синельниково-1 17:23, Зайцево 17:36, Павлоград-1 17:48-17:50, Ароматная 17:57, Варваровка 18:03, Самойловка 18:13 Пост 939 км 18:20, Лозовая 18: 33-18: 35, Панютино 18:42, Герсевановский 18:48, Краснопавловка 18:55, Беляевка 19:03, Лихачев 19:12, Тройчате 19:19, Беспаливка 19:26, Шурино 19 30, Борки 19:36, Мерефа 19:49, Покотиловка 20:00, Харьков-Пасс. прибытие в 20:15.