Результати опитування: Выбор строительной бригады

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Недорого - чем дешевле, тем лучше

    1 2.08%
  • Отдельно частных мастеров - потому что...

    7 14.58%
  • Бригаду - потому что...

    9 18.75%
  • Фирму - потому что...

    5 10.42%
  • Не важно - все равно платить не буду

    1 2.08%
  • Цена/Качество - заплачу дороже, если работа того стоит

    25 52.08%
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 43

Тема: Ищу бригаду



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    в нормальной бригаде каждый думает не только о своей работе но и о том что и как будут делать его напарники завтра.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Гость

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    телефон и адрес ремонтников важно знать ато ищи их потом (

  4. #23

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Цитата Повідомлення від маргоша
    телефон и адрес ремонтников важно знать ато ищи их потом (
    Адреса и телефоны не являются гарантом надежности.

  5. #24

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Цитата Повідомлення від Maks
    Цитата Повідомлення від маргоша
    телефон и адрес ремонтников важно знать ато ищи их потом (
    Адреса и телефоны не являются гарантом надежности.
    Так то смотря ж для кого. Лично для меня - есть, потому что работаю в той сфере, которая позволит мне повлиять на нерадивых ремонтников. И так - у половины жителей нашего города (есть ведь родственники, знакомые, друзья, имеющие определенные возможности) НО!

    Это в любом случае не выход из проблемной ситуации. Потому как кроме дополнительной головной боли это ни к чему не приведет. Заставите их за свой счет все переделать или вернуть деньги? А сколько Ваших нервных клеток за это время погибнет? Сколько денег Вы потом потратите на лекарства (через год-два-три, когда здоровье аукнет)?

    Я, как сторонник эзотерики, считаю, что как ты к людям относишься так и они к тебе. А уж если тебе попались плохие ремонтники, которые тебя надули деньгами или отсутствием качества работ, значит что-то ты в своей жизни делаешь не то и за это получил плохих ремонтников как урок :D :D :D Единственное, что успокаивает, так это то, что жизнь - это как бумеранг: что забросил, то тебе и вернется. Так что если вернулось тебе, значит и ремонтникам этим тоже вернется...причем сторицей...

    Так что советую нам всем просто верить людям и да востаСЦА нам за это :D :D :D Ой, ребят, Великий Пост ведь на дворе...не будем грешить :D
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  6. #25

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Ты показала, что тебе верить нельзя, но ты то веришь, в то, что тебе верить можно и даже нужно.

  7. #26

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Цитата Повідомлення від Берк
    Ты показала, что тебе верить нельзя, но ты то веришь, в то, что тебе верить можно и даже нужно.
    А что я -то? Чем я могу ремонтников обмануть? Денег не дать? Так они ж меня под плинтус загонят (хоть я далеко и не маленькая) :D :D :D И буду тогда любоваться своим ремонтом из-под тама :D :D :D Скажу, что не самый лучший способ похудеть :oops:
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  8. #27
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Голосовал за 2й пункт и 6й
    2й - потому что... проще добиться конкретного результата и качества, удобнее общаться с самим мастером, а не прорабом (бригадиром) + легче найти достойного мастера - трудно найти бригаду где все отличные мастера!
    5й - потому что... есть такие работы которые стоит выполнить 1раз и за дорого и наивысшего качества, чем потом вдруг окажется что-то не так (например электрика)

    Ну и кто бы что не говорил, а по-любому пункт "чем дешевле, тем лучше" будет стоять у всех на первом месте!

  9. #28

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov
    Ну и кто бы что не говорил, а по-любому пункт "чем дешевле, тем лучше" будет стоять у всех на первом месте!
    Бесплатен только сыр в мышеловке, со всеми вытекающими :D
    Подойдем к вопросу философски. Зачем мы зарабатываем деньги? Чтобы их тратить, естесственно. Деньги любят движение. Есть движение денег - есть и их новые поступления.
    Я вот начиталась умных книжек и мышление мое несколько поменялось. Вот как я раньше ехала в троллейбусе или трамвае? Хотелось превратиться в зайчика :D Сидишь себе с отмороженным выражением лица и пялишься в окно и еще держишь в руках таллончик-вторяк. А вот теперь подхожу к вопросу именно философски. Я еду куда? На работу. Зачем? Деньги зарабатывать. А кондуктор что делает? Работает. Зачем? Деньги зарабатывает. :D Вот я на работе денег заработала - плачу за проезд - даю заработать еще нескольким людям (водителю, кондуктору и той куче нахлебников в ДЕПО и администрации :D :D :D ). Прикиньте! Всего 1,5 грн., а сколько людей на содержании? А не буду их содержать - как я на работу доеду, чтобы денег заработать? Многое в этом мире взаимосвязано. :?
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  10. #29
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Всего 1,5 грн., а сколько людей на содержании?
    коронная фраза "всего", вот именно! А если проезд будет 30грн. - придется вернуться к вторичному талончику? Почему вы ездите на троллейбусе(маршрутке), а не на такси(там еще больше цепочка, больше людей заработают - больше денег)?
    вот вы и выбираете вариант "недорого-чем дешевле, тем лучше" (ну конечно же взвешивая цена-качество, у меня допустим на маршруте все тралики новые и ездят через каждые 5 минут и летом все с включенными кондиционерами - у меня получается и дешевле чем на маршрутке и в комфорте)!

  11. #30

    За умовчанням Re: Ищу бригаду

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov
    вот вы и выбираете вариант "недорого-чем дешевле, тем лучше" (ну конечно же взвешивая цена-качество, у меня допустим на маршруте все тралики новые и ездят через каждые 5 минут и летом все с включенными кондиционерами - у меня получается и дешевле чем на маршрутке и в комфорте)!
    Мы случайно не рядом живем? :shock: :D :D :D
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Как удачно выбрать строительную бригаду?
    від Сергей в розділі Общие вопросы
    Відповідей: 49
    Останнє повідомлення: 22.08.2017, 14:25
  2. Ищу бригаду
    від Maks в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 01.01.1970, 03:00

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика