Показано з 1 по 3 з 3

Тема: Прорвало стояк с горячей водой



Поделиться
  1. #1
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Прорвало стояк с горячей водой

    Пришел домой, только переоделся как слышу: "бух, пщщщщщщщщщщ" я к трубам, а из стояка горячей воды с палец толщиной вода льет!!!
    как назло ни хомута, нифига нет! я сразу звонить 1562. заявку приняли. позвонил родителям, чтобы не отвлекаться и чтобы они наяривали диспечерам. в общем через часа полтора пришли слесаря. говорят перекрыли дом (т.к. вентиль на стояк не работает) но вода все равно хлыщет. ушли. минут через 20 снова приходят. перекрыли квартал, все равно не держит. ставить хомут - у них нет нифига! забили чопик, резинку и проволками затянули. сказали завтра решать вопрос в тепловых сетях, но для того чтобы перекрыть воду, надо два района отключить!!!!
    пока они минут 20-30 возились, мобильные у них разрывались, везде аварии, везде трубы рвет
    итог: затопило на два этажа вниз, наполному покрытию в корридоре и кухне хана, ну и разодрал руку, пока держал воду+пообжигал!
    вот такой вот водопровод
    вывод: обязательно надо иметь у себя хомуты под трубы, дабы не сидеть 2 часа, руками не дежать!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Прорвало стояк с горячей водой

    Да... неприятная конечно история. У меня аналогичное как то случилось происшествие. В квартире были чугунные батареи, ко мне пришли гости (вообще хорошо, что кто-то дома был).
    Внезапно зашипело и из соединения трубы и батареи начал лить кипяток (отопление было мегагорячее). Долго ждали аварийку, обматывали трубу полотенцем, чтоб оно хоть как-то не разлеталось и попадало в ведро. В-общем, не знаю, что бы было, если бы я одна была или вообще никого в квартире.

  4. #3

    За умовчанням Re: Прорвало стояк с горячей водой

    У знакомого подобная ситуация случилась. Ждал ремонтника из жека больше часа, держал трубу полотенцем над ведром. Соседи счет выставли.

Схожі теми

  1. Как и чем заделать дырки в перекрытиях где стояк с водой
    від yspih в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 05.02.2014, 14:53
  2. График отключения горячей воды 2013
    від $лимон$ в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.05.2013, 20:18
  3. Отрезали стояк отопления.
    від в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 13.11.2012, 09:34

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика