Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 20

Тема: Мансарда



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Мансарда

    Пока лето, хочу быстро сделать мансарду. Какую крышу лучше использовать?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Для кровли на мансарду я использовал битумную черепицу. Она защищает дом от мороза, жары, дождя, ветра, пыли, при этом выполняет и декоративную функцию. От материала для обустройства крыши напрямую зависят ее зашитые свойства, а так же надежность, долговечность и внешний вид. Мягкая кровля является одним из наиболее востребованных кровельных материалов. Потому для мансарды это самый лучший вариант!

  4. #3

    За умовчанням

    А мне изначально хотелось металлочерепицу, на некоторых домах видел ее, вроде неплохо смотрится...

  5. #4

    За умовчанням

    Металлочерепица считается тоже хорошим материалом, но она не обладает теми свойствами которые подходят под мансарду! К тому же она очень шумная и не так держит тепло.

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від MikkiNik Переглянути повідомлення
    она очень шумная
    Это да, не каждый сможет не обращать внимание. Но опять же, когда шумит - когда дождь. А это бывает не так часто.

  7. #6

    За умовчанням

    Ну я бы посоветовал вам металлочерепицу всё же, может и шумная, это да, но надежная! Согласен с пользователем выше, важно представить из чего будет сам металл. Я лично попробовал многие фирмы, остановился на Бавария Профиль. Пробовал так же Ruukki, но Бавария понравилась больше.
    Их плюс - это качество самого материала и обслуживание покупателей. Всё быстро и надежно, советую!
    Оставляю ссылочку для вас - https://********/A3eTK

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від stroycom Переглянути повідомлення
    Это да, не каждый сможет не обращать внимание. Но опять же, когда шумит - когда дождь. А это бывает не так часто.
    Не так часто, но бывает) Особенно по осени, когда начинаются беспрерывные проливные дожди. Даже зимой слышно как снег сходит.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Zentawrus Переглянути повідомлення
    Ну я бы посоветовал вам металлочерепицу всё же, может и шумная, это да, но надежная! Согласен с пользователем выше, важно представить из чего будет сам металл. Я лично попробовал многие фирмы, остановился на Бавария Профиль. Пробовал так же Ruukki, но Бавария понравилась больше.
    Их плюс - это качество самого материала и обслуживание покупателей. Всё быстро и надежно, советую!
    Оставляю ссылочку для вас - https://********/A3eTK
    Я повторюсь, металлочерепица хорошая, но для мансарды она не подходит!

  9. #8

    За умовчанням

    Хорошо что вы вовремя это сказали, а то постелил бы и мучился... А вы какую именно черепицу использовали?

  10. #9
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від lislav Переглянути повідомлення
    Пока лето, хочу быстро сделать мансарду. Какую крышу лучше использовать?
    Четырехскатную и хорошо утеплите.

  11. #10

    За умовчанням

    А я брал трехслойную черепицу SHINGLAS. Она хорошая по всем критериям. Они же мне и подрядчиков посоветовали, которые делали мне кровлю. Так что советую к ним обратится.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ищу проект дома "Гараж пристроен к дому общая мансарда"
    від Бася в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 28.01.2015, 13:29
  2. Мансарда
    від Танюша в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 29
    Останнє повідомлення: 23.04.2014, 12:12
  3. Подскажите по планировке на проект дома один этаж + жилая мансарда + встроенный гараж на
    від Дмитрий З. в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 16.03.2014, 10:28

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика