Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Как мошенники разводят автомобилистов...новые способы...



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Как мошенники разводят автомобилистов...новые способы...

    Почему-то такой темы нет. Поэтому начну с актуальных ноу хау. Такое письмо счастья можно обнаружить у себя в салоне.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1471622713o5le_h.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	125.9 Кб 
	ID:	8081

  2. The Following User Says Thank You to Бунтарь For This Useful Post:

    malinka (26.08.2016)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  4. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Недавно на глаза мне попалась инфографика по статистике угонов. Чаще всего угоняют ВАЗ, реже всего Ниссан. Интересно, почему именно Ниссан реже угоняют?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  5. #3
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бунтарь Переглянути повідомлення
    Почему-то такой темы нет. Поэтому начну с актуальных ноу хау. Такое письмо счастья можно обнаружить у себя в салоне.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1471622713o5le_h.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	125.9 Кб 
	ID:	8081
    Надоело читать, не осилил
    Расскажу свой личный прикол. Есть у меня машина запасная, копейка. В то время стояла во дворе под гаражом. Дело было зимой. Выхожу я утром на кухню и наблюдаю в окно картину: стоит машина под слоем снега сантиметров 15, а на лобовом стекле, где страховка, убран снег квадратиком. Ну и к водительской двери идут следы. На капоте снега нет. Ну, в принципе, сразу все понял. Вышел посмотреть, и вправду, водительская дверь не захлопнута, пытались угонять. И тут на меня напала ржачная истерика. Когда я увидел вырванные провода из замка зажигания скрученные, я сразу понял, что это были полные дэбилы отмороженные. А истерика была связана с тем, что радиатор, кардан и коробка лежали в гараже вместе с аккумулятором. А двигатель данного автомобиля был снят, полностью разобран и отвезен на расточку, одним словом - капиталка. Я понимаю, что отсутствие кулисы можно не заметить ночью, но как же они охренели, когда открыли капот! Нормальная у меня сигнализация, правда?

  6. The Following User Says Thank You to Олег For This Useful Post:

    Серж 30 (26.08.2016)

  7. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бунтарь Переглянути повідомлення
    Почему-то такой темы нет. Поэтому начну с актуальных ноу хау. Такое письмо счастья можно обнаружить у себя в салоне.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1471622713o5le_h.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	125.9 Кб 
	ID:	8081
    А почему бы и не дать денег? Из 100 листовок- 2-5 человек заплатят. Другой вопрос это кому то мешает авто ...

  8. #5

    За умовчанням

    Представьте, что вы припарковали машину около магазина, пошли за покупками, вернулись с полными руками, сложили пакеты в багажник, сели, завели машину и заметили, что под дворниками на стекле лежит купюра, и довольно крупная.

    Вот так подарочек, подумаете вы, и ошибётесь. Потому что это всего лишь хитрый ход, который придумали мошенники, чтобы увести вашу машину. Купюру кладут именно под дворники, ведь, чтобы забрать её, вам придется выйти из машины. Особенно часто такие случаи происходят на парковках и у гаражей, где машины стоят носом к стене, и купюру заметить сложно, пока не отъедешь. Вы замечаете деньги, выходите, оставляя машину заведенной, преступник ныряет за руль и жмёт по газам. Вы даже не успеваете ничего сообразить, так быстро и неожиданно все происходит!

Схожі теми

  1. Перепланировка Узаконивание Новые правила
    від NEWS в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 15.11.2019, 10:12
  2. Приметы автомобилистов.
    від Larchik в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 23.09.2017, 13:28
  3. Полезные вещи для автомобилистов.
    від malinka в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 15.09.2017, 22:52
  4. Добавить новые разделы.
    від El Lobo в розділі Вопросы, объявления, справка и помощь с работой форума
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 24.08.2013, 15:34
  5. Продам новые окна глухие Aluplast!!Цена договорная!
    від ksusha8847 в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.07.2013, 00:39

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика