Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Статья ПВХ и ТПО кровельные мембраны — высокие технологии для плоских кровель



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Статья ПВХ и ТПО кровельные мембраны — высокие технологии для плоских кровель

    Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.forumstroy.com.ua/content...кровель

  2. The Following User Says Thank You to Andrei constructor For This Useful Post:

    stroycom (24.09.2016)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  4. #2

    За умовчанням

    Спасибо за интересную статью. Серьезная технология, требующая профессионализма. И надо иметь оборудование для всего этого, которое стоит нормально денег. Прошу прощение за мнение, но лично я не вижу на сегодняшний день спроса на мембранные кровли. Или я ошибаюсь?

  5. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від stroycom Переглянути повідомлення
    Прошу прощение за мнение, но лично я не вижу на сегодняшний день спроса на мембранные кровли. Или я ошибаюсь?
    Постоянно делаем такие кровли. На промышленных и коммерческих проектах это практически материал №1. При ремонтах кровли это самый лучший вариант в сравнении с капитальным ремонтом с полным срывом ковра.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від stroycom Переглянути повідомлення
    Серьезная технология, требующая профессионализма. И надо иметь оборудование для всего этого, которое стоит нормально денег.
    100%

  6. #4

    За умовчанням

    Приобрести по оптовой цене в розницу кровельные материалы и профили можно в магазине. Быстрый сервис, доставка на дом, собственный склад!

Схожі теми

  1. Реклама  Мембранные кровли, ремонт плоских кровель
    від Andrei constructor в розділі Строительные услуги: бригады строителей, мастера и строительные фирмы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 11.09.2015, 22:37
  2. Реклама  Мембранные кровли, ремонт плоских кровель
    від Andrei constructor в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 11.09.2015, 22:37

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика