Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 18

Тема: Проверенная турфирма



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Проверенная турфирма

    Всем привет! Собираю отзывы про турфирмы Харькова. Кто пользуется услугами, расскажите, пожалуйста, с кем вы путешествовали? Вы довольны отношением? Какие впечатления от поездки? Что понравилось или не понравилось в услугах, сервисе? Получили ли то, что обещали?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Я рекомендовать не буду, потому что мне не понравилось. А вообще для себя сделала вывод, что нужно обращаться в турагенство с большим опытом работы. За несколько лет накапливается много отзывов и на их основании можно многое разведать.

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Та отзывы отзывам тоже рознь. Сейчас за деньги пишут отзывы, особо им доверять не стоит. Лучше сходите на туристический форум, там больше доверия. Явно видно, где заказной отзыв, а где реальный опыт. Есть крупные форумы, там народ в подробностях расписывает что и как.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  5. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mistik@ Переглянути повідомлення
    Я рекомендовать не буду, потому что мне не понравилось. А вообще для себя сделала вывод, что нужно обращаться в турагенство с большим опытом работы. За несколько лет накапливается много отзывов и на их основании можно многое разведать.
    С каким турагенством ездили, не подскажете?

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Веселая Переглянути повідомлення
    С каким турагенством ездили, не подскажете?
    Мне бы не хотелось писать подробности в открытом доступе. Можем в личке пообщаться.

  7. The Following User Says Thank You to Mistik@ For This Useful Post:

    Веселая (12.10.2016)

  8. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Веселая Переглянути повідомлення
    Всем привет! Собираю отзывы про турфирмы Харькова. Кто пользуется услугами, расскажите, пожалуйста, с кем вы путешествовали? Вы довольны отношением? Какие впечатления от поездки? Что понравилось или не понравилось в услугах, сервисе? Получили ли то, что обещали?
    Мы ездили много раз с харьковским турагенством "Пилигрим". Каждый раз остались довольны их услугой.

  9. The Following User Says Thank You to Andrei constructor For This Useful Post:

    Веселая (12.10.2016)

  10. #7

    За умовчанням

    Обычно ездим сами. В том году ездили и в этом поедем в Словакию, но не через харьковскую турфирму, а киевскую Сакумс

  11. The Following 2 Users Say Thank You to yurchenko For This Useful Post:

    Andrei constructor (17.12.2016),Веселая (17.12.2016)

  12. #8

    За умовчанням

    спасибо0

  13. #9

    За умовчанням

    Поехали с нами - лучшее турагенство, все делаю за тебя. Работают настоящие профессионалы

  14. #10

    За умовчанням

    Мы никогда не обращались в тур фирму

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика