Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 25

Тема: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Водоснабжение есть, это скважина. На столбе есть ящик со счетчиком под замком. Есть ли смысл его переносить в дом?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Цитата Повідомлення від Татьяна 77
    Водоснабжение есть, это скважина. На столбе есть ящик со счетчиком под замком. Есть ли смысл его переносить в дом?
    В принципе смысла переносить счетчик в дом нет. Если есть возможность — можно и закопать. Если это не выгодно для Вас, можно натянуть кабель и поставить счетчик на дом.

  4. #13
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Цитата Повідомлення від Татьяна 77
    Водоснабжение есть, это скважина. На столбе есть ящик со счетчиком под замком. Есть ли смысл его переносить в дом?
    в дом нет. даже более того, кому ставят счетчики ставят на улице и когда ко мне на даче приходили снимать показания, говорили что вскоре обяжу чтобы счетчики были на улице

  5. #14

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Допустим, двери, окна, сантехника, отопление и электрика сделаны. Что дальше?

  6. #15

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Что планируется на стенах: гипсокартон или штукатурка?
    Если гипсокартон - то сначала стяжка, если штукатурка - то сначала штукатурка.

  7. #16
    Зацепился
    Реєстрація
    10.09.2012
    Адреса
    Винницкая
    Повідомлень
    49
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    делать должны одни мастера. мой совет.на собственном опыте мы не идем доделывать ремонт после кого-то .думаю и другие бриг также.в етой сфере больше 15 лет многое повидал и знаю как ето.и не слушайте никаких советов.бриг которая будет делать. раскажет .что купить .и из чего они начнут.

  8. #17
    Гость

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Когда работают разные мастера, то они указывают на ошибки предыдущих.
    Одни мастера не станут свой брак показывать заказчику.
    Человек, изначально не сведущий в тонкостях, из того, что ему наговорят разные, сможет оценить качество работы наемных рабочих.

  9. #18

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Цитата Повідомлення від Кламп
    Когда работают разные мастера, то они указывают на ошибки предыдущих.
    Одни мастера не станут свой брак показывать заказчику.
    Человек, изначально не сведущий в тонкостях, из того, что ему наговорят разные, сможет оценить качество работы наемных рабочих.
    Просто когда работает одна команда - они перекроют друг друга, напрмер штукатурка - ну остался где-то бугорок, плиточник либо его подсобъет, либо под большую гребенку сделает. А если придет на подготовленную поверхность другой плиточник - начнет вые......, набивать цену и парафинить. И в таком духе. Сейчас любят на ровном месте предшественников обсерать, типа какой я суперпупер. Но так делают только вонючки. Видел я на днях работу плиточника, наш был занят, пришлось привлекать со стороны (заказчик привел). Пришол, говорит, мол пол кривой (мы делали под лазерный уровень), делал сверху подготовку клем, потом положил плитку. Швы-отстой, сильно не всматривался, но когда устанавливали ванну, в углу плитка была задранна почти на сантиметр. Скорей всего его "намазка" сработала. Его отзывы о нашей работе со слов заказчика.

  10. #19
    Гость

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Я ж об этом и говрю, - когда разные работают, легко выявить таких вот работников.
    Но если в людях заказчик не разбирается (бывает и такое), то лучше нанимать недорогих работников, на которых приличная очередь, и все заказчики хвалят (или ругают, чтобы не отдавать).

  11. #20

    За умовчанням Re: С чего начать внутреннюю отделку нового дома?

    Я даже нисколько не был удивлен, когда он переступил порог с кривым уровнем. Погрешность нашего лазерного уровня составляла 0,1 мм на метре. На площади 2,7 м2 погрешность должна составлять 0,15 мм, так как длина санузла 1,5 метра. И то, что он делал стяжку, используя полмешка клея-это просто фантастиш.
    ЗЫ: в отместку мы ничего заказчице не сказали. Она сама все поняла.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 35
    Останнє повідомлення: 13.12.2019, 10:56
  2. Фермерское хозяйство – с чего начать?
    від Танюша в розділі Фермерское хозяйство
    Відповідей: 48
    Останнє повідомлення: 07.03.2015, 08:19
  3. Как открыть собственное дело? С чего начать?
    від Maks в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 03.10.2013, 22:29
  4. Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 09.07.2013, 08:20
  5. Из чего лучше делать стены дома
    від в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 17.08.2012, 11:21

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика