Результати опитування: Правила голосования <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.forumstroy.com.ua/viewtopic

Голосували
4. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мне нравится!

    2 50.00%
  • Просто интересуюсь.

    2 50.00%
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 44

Тема: Начинаю ремонт квартиры под аренду



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Купила однокомнатную квартиру в Чешке. Начинаю ремонт квартиры под аренду. С понедельника будут проводить демонтаж: обои, побелки, краски, дверей, старых ниш, старой сантехники. Ребята обещают за 3 дня все это развалить и вынести. Что делать дальше? И самое главное, как минимизировать затраты на ремонт? Все таки квартира будет сдаваться студентам и, на сколько я понимаю, нет смысла тратиться на дорогостоящие материалы. И еще, как мне распланировать, чтоб ремонт провелся в минимальные сроки?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Как сделаете демонтаж, следующий этап - стяжка пола (выравнивание).

  4. #3

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Зачем делать стяжку? В квартире пол вроде ровный.

  5. #4

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Какое напольное покрытие планируете укладывать?

  6. #5

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Еще не определилась. По скольку преследуется цель экономии, либо линолеум, либо ламинат.

  7. #6

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Если не делать стяжку, а стелить сразу линолеум или укладывать ламинат, возможные дефекты:

    Линолеум - без стяжки он промнется во все неровности, проявит все недостатки Вашего пола.
    Ламинат - без стяжки у ламината поломаются замки, особенно это происходит в порогах на стыках плит.

    Цитата Повідомлення від Татьяна 77
    Зачем делать стяжку? В квартире пол вроде ровный.
    Это Вам так кажется. Он не может быть ровным.

  8. #7
    Гость

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Цитата Повідомлення від Татьяна 77
    Купила однокомнатную квартиру в Чешке. Начинаю ремонт квартиры под аренду. С понедельника будут проводить демонтаж: обои, побелки, краски, дверей, старых ниш, старой сантехники. Ребята обещают за 3 дня все это развалить и вынести. Что делать дальше? И самое главное, как минимизировать затраты на ремонт? Все таки квартира будет сдаваться студентам и, на сколько я понимаю, нет смысла тратиться на дорогостоящие материалы. И еще, как мне распланировать, чтоб ремонт провелся в минимальные сроки?
    После удаления лишнего (и возможной перестановки стен) нужно определиться с электрикой и сантехникой.
    Будет чего делаться или не будет.

  9. #8

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Цитата Повідомлення від Кламп
    После удаления лишнего (и возможной перестановки стен) нужно определиться с электрикой и сантехникой.
    Будет чего делаться или не будет.
    Стены трогать не буду. Может в ближайшее время придется продавать квартиру, не хочу связываться с узаканиванием перепланировки. Электропроводку менять не буду, нужно добавить несколько розеток для стиральной машины и на рабочую стену в кухне. Сантехника под замену.

  10. #9

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    Посоветуйте пожалуйста, что лучше, что практичней, поклеить обои или покрасить стены и потолок?

  11. #10
    Гость

    За умовчанням Re: Начинаю ремонт квартиры под аренду

    [quote=Татьяна 77]
    Цитата Повідомлення від "Кламп":brgn4csn
    После удаления лишнего (и возможной перестановки стен) нужно определиться с электрикой и сантехникой.
    Будет чего делаться или не будет.
    Стены трогать не буду. Может в ближайшее время придется продавать квартиру, не хочу связываться с узаканиванием перепланировки. Электропроводку менять не буду, нужно добавить несколько розеток для стиральной машины и на рабочую стену в кухне. Сантехника под замену.[/quote:brgn4csn]
    Вот решите сначала с этим вопросы, потом позовете отделочников.
    Стены, потолки ровнять будете?

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ремонт квартиры в новостройке
    від Евгений в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 08.01.2015, 14:24
  2. Ремонт квартиры в стиле «хай-тек»
    від Admin в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 19.08.2013, 19:11
  3. Ремонт квартиры зимой или ремонт летом? Когда лучше делать?
    від Оксана в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 11.06.2013, 19:01

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика