Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Мастеркабель отзывы. Помогите советом, поделитесь опытом



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Мастеркабель отзывы. Помогите советом, поделитесь опытом

    Доброго всем времени суток!
    Подскажите может кто слышал или знаком с мастеркабель – буду строить дачу и надо будет фурнитура ( не мне вам рассказывать). Так вот нашел их сайт посмотрел с виду он какой то древний – это мягко говоря! На самом сайте цен нету можно только звонок заказать, попробовал скачать прайс но там тоже цен нету, в и тоге возьми да и набери – как мне озвучил приятный женский голос у них где то есть производство своё. Ну и цены конечно девочка предложила нормальные на провода. Вот только низкая цена как показывает практика не означает хорошее качество!
    Если кто работал с ними, знаете о них что то или покупал у них продукцию напишите стоит у них покупать или нет? Как говорится лучше узнать мнение знающего человека чем читать то что на заборе пишут или рассказывают вежливым женским голоском !

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Не сталкивался, поэтому не знаю. Смотреть надо.

  4. #3

  5. #4

    За умовчанням

    Если вы планируете работы по электроснабжению любого жилого или производственного помещения либо здания, то лучше заказать и купить силовой кабель БалтикКабель, на их официальном сайте есть все цены и технические характеристики кабелей, а менеджер окажет компетентную помощь в технической консультации, если что-то не понятно.

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від solo23 Переглянути повідомлення
    Доброго всем времени суток!
    Подскажите может кто слышал или знаком с мастеркабель – буду строить дачу и надо будет фурнитура ( не мне вам рассказывать). Так вот нашел их сайт посмотрел с виду он какой то древний – это мягко говоря! На самом сайте цен нету можно только звонок заказать, попробовал скачать прайс но там тоже цен нету, в и тоге возьми да и набери – как мне озвучил приятный женский голос у них где то есть производство своё. Ну и цены конечно девочка предложила нормальные на провода. Вот только низкая цена как показывает практика не означает хорошее качество!
    Если кто работал с ними, знаете о них что то или покупал у них продукцию напишите стоит у них покупать или нет? Как говорится лучше узнать мнение знающего человека чем читать то что на заборе пишут или рассказывают вежливым женским голоском !
    Заказывал сварочный кабель на Мастер Кабель. Цена соответствует качеству. У меня всё нормально. Хороший кабель, плотный. До сих пор прибывает в исправном состоянии, нигде не рвётся, не искрит. Не знаю как другие товары, а этот имеет хорошее качество.

Схожі теми

  1. Стеллаж в кладовку. Помогите с выбором
    від Robert789 в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 23.01.2017, 18:48
  2. Помогите выбрать фотоаппарат
    від Оксана в розділі ПК
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 26.09.2014, 15:49
  3. Помогите с раскладкой плитки
    від Leona в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 19.07.2014, 16:37
  4. Плоская крыша. Плюсы и минусы. Поделитесь опытом.
    від chuma в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 20
    Останнє повідомлення: 23.07.2013, 17:23
  5. помогите советом по газу
    від davikdd в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 28.03.2013, 10:33

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика