Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 18 з 18

Тема: Микроволновка



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Задымила микроволновка LG. Работала нормально, я почувствовала запах синтетической гари, открыла и сбоку из отверстий, что на фото шел дым. Я выдернула ее из розетки, дым прекратился. Внешне поверхность в порядке. Больше я ее не включала. Что это может быть, может у кого такое было, интересно сколько стоит починить?

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2014-11-17 14.07.59.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	80.2 Кб 
	ID:	5076

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Веселая Переглянути повідомлення
    Задымила микроволновка LG. Работала нормально, я почувствовала запах синтетической гари, открыла и сбоку из отверстий, что на фото шел дым. Я выдернула ее из розетки, дым прекратился. Внешне поверхность в порядке. Больше я ее не включала. Что это может быть, может у кого такое было, интересно сколько стоит починить?

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2014-11-17 14.07.59.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	80.2 Кб 
	ID:	5076
    Если сгорел магнетрон, то в ремонте не вижу смысла. Лучше сразу купить новую микроволновку.

  4. #13

    За умовчанням

    От чего ломается магнетрон? Вроде аккуратно обращалась, да и пользуюсь не очень часто микроволновкой.

  5. #14
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Веселая Переглянути повідомлення
    От чего ломается магнетрон?
    От не правильного обращения: не подходящая посуда в микроволновке, вес продуктов при разогреве не должен быть меньше 100 грамм. Это то, о чем меня предупреждали при покупке. А может срок службы исчерпался. Сколько ей лет уже?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  6. #15

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Сколько ей лет уже?
    Не помню, больше 5 лет.

  7. #16

    За умовчанням

    Все прошло само собой.

  8. #17
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Интересный факт. А знаете ли вы, что микроволновка была изобретена случайно в 1946 г американским ученым Перси Спенсером. Инженер работал над созданием оборудования для радаров, когда (по одной версии), Перси заметил свойства магнетрона благодаря растаявшей в кармане шоколадке. Он заинтересовался этим свойством и таким образом в 1947г появилась первая микроволновка под названием "Radarange". Это были весьма громоздкие печи – почти с человеческий рост высотой, весом более 300 кг, они сильно отличались о тех микроволновок, что мы используем в наши дни, цена около $3000. За это полезное открытие Перси Спенсер не получил никакой премии, лишь гонорарчик в $2 (так у них тогда было принято) и права собственности перешли компании по производству.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  9. #18

    За умовчанням

    у меня тоже LG. очень довольна!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика