Показано з 1 по 3 з 3

Тема: Итальянская кухня



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Итальянская кухня

    Привет всем. Мне очень нравится итальянская мебель. Я в прошлом году заказывала итальянскую кухню, которую производит фабрика уже много лет. Мебель очень качественная. Все полочки, тумбочки,всё отлично гармонирует друг с другом. Кухня небольшая, дизайн очень оригинальный. Между прочим итальянские мебельщики очень тщательно и бережливо подходят к изготовлению мебели,а итальянские дизайнеры находят для мебели самые неординарные дизайнерские решения. А вы что думаете?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Уверенный Аватар для DesigndeLux
    Реєстрація
    22.02.2012
    Повідомлень
    340
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    65
    Thanked 64 Times in 58 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yanka95 Переглянути повідомлення
    Привет всем. Мне очень нравится итальянская мебель. Я в прошлом году заказывала итальянскую кухню, которую производит фабрика уже много лет. Мебель очень качественная. Все полочки, тумбочки,всё отлично гармонирует друг с другом. Кухня небольшая, дизайн очень оригинальный. Между прочим итальянские мебельщики очень тщательно и бережливо подходят к изготовлению мебели,а итальянские дизайнеры находят для мебели самые неординарные дизайнерские решения. А вы что думаете?
    Итальянская мебель всегда была синонимом "элитная мебель". Качественная и комфортная. Конечно, если речь идет о действительно итальянской мебели.

  4. #3

    За умовчанням

    спасибо за помощь)

Схожі теми

  1. Маленькая кухня? Приглашаем к нам на съемку!
    від Anna Gres в розділі Дизайн, перепланировка
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 27.03.2015, 18:01
  2. Кухня в украинском народном стиле
    від Vittal в розділі Дизайн, перепланировка
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 24.04.2014, 11:38

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика