Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 55

Тема: Шпаклевка под покраску.



Поделиться
  1. #31
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    Привет Олег! Буду делать бюджетно но со стеклохолстом. Скажи пожалуйста, неужели последующие два слоя шпатлевки не перекроют все эти мелкие неровности и царапинки?
    Привет!
    Серж, мелкие царапины перекроются. Главное, чтобы глубоких не было! У меня шпатлевщики делают так: клеят стеклохолст, 3 слоя шпатлюют, "под лампу" вышкуривают, грунтуют и красят.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    1,000
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Понятно, а шкурят после каждого нанесенного слоя, или после третьего, финишного?

  4. #33

  5. #34
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    1,000
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Просто, если на съемной квартире - то Бостик стоит немеряно денег.
    Олег привет! Есть пару вопросов.
    1) Какой плотности брать стеклохолст?
    2) Где его лучше купить, в магазине, на базаре? Может посоветуеш цена-качество. Или марку.
    3) Пришел я в Будмен посмотреть на "Бостик", а меня продавщица начала отговаривать. Говорит идите на обойный ряд, там продается клей для стеклохолста, намного дешевле чем бостик. Что скажеш? Ты работал им? Какой конкретно клей не знаю, но спрошу на этой неделе.

  6. #35
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Привет, Серж.
    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    1) Какой плотности брать стеклохолст?
    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    2) Где его лучше купить, в магазине, на базаре? Может посоветуеш цена-качество. Или марку.
    Спектрум 50 плотности, можно большей плотности, но не менее 50. Купить можно возле Цирка в магазине "Спектрум".
    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    3) Пришел я в Будмен посмотреть на "Бостик", а меня продавщица начала отговаривать. Говорит идите на обойный ряд, там продается клей для стеклохолста, намного дешевле чем бостик. Что скажеш? Ты работал им? Какой конкретно клей не знаю, но спрошу на этой неделе.
    Шпатлевщик один раз пошел на поводу у заказчика, который ему принес подобный клей. Но предупредил, что ответственность нести не будет. Через год пришлось 2 стены переделывать полностью. Поэтому все это ерунда, можно попасть крепко.
    Серж, стеклохолст в этом году уже не делай, потому что ты не успеешь. Надо, чтоб все нормально высохло. МПха сохнет где-то 2 недели, клей тоже неделю-полторы дополного нормального высыхания. Финишная шпатлевка ж еще. Краска полностью высыхает месяц. Все это при условии, что будет сухо и тепло. Не торопись, проблемы могут быть.

  7. #36
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    1,000
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Понял, спасибо. В этом гуду я уже шпаклевочные работы прекратил, просто хочу купить материал на следующий год. Оттягивать с покупками себе дороже будет. Пока думал какой "Буллериан" купить, он подорожал на 1500 грн. В общем начался сезон закупок.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Спектрум 50 плотности, можно большей плотности, но не менее 50. Купить можно возле Цирка в магазине "Спектрум".
    Сейчас порылся на Проме. Интересно, почему стеклохолст с одинаковыми характеристиками имеет разницу в цене в два раза? Это только от бренда зависит или там действительно качество гуано?

  8. #37
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    Сейчас порылся на Проме. Интересно, почему стеклохолст с одинаковыми характеристиками имеет разницу в цене в два раза? Это только от бренда зависит или там действительно качество гуано?
    Кто его знает. Может и качество, а может цены от бубна пишут. Надо спрашивать, цена актуальна или нет.

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    Понял, спасибо. В этом гуду я уже шпаклевочные работы прекратил, просто хочу купить материал на следующий год. Оттягивать с покупками себе дороже будет.
    Это да.

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    Пока думал какой "Буллериан" купить, он подорожал на 1500 грн. В общем начался сезон закупок.
    Я как увидел в магазине, как горит буллериан, сразу отказался от мысли его покупки. Оно та все нормально работает, но за этим надо хорошо следить. Зашел в магазин, сидит продавец, смотрит в компьютер в полуобморочном состоянии, бледненький. Я зашел и буквально за секунды понял, что воздуха там нет. А в помещении просто угар стоит. Из труб буллериана слегка видненеется дымок. Короче вышли на улицу, а он там какую-то заслонку повернул. Трубы буллериана связаны с внутренней топкой и поэтому в момент перехода с горения в длительное тление надо контролировать этот процесс. В-общем, замороченная хренотень. После этого я решил, шо нуего. Какой-нибудь праздник с переборчиком может закончится неудачно.

  9. #38
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    1,000
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Скоро начнется дача и финишное шпаклевание стен. По этому пришла идея, а не нанести ли мне жидкие обои?! Столько проблем сразу решается.
    Можно в одном тоне все забабахать, можно по извращаться с рисунком. Подходят для не отапливаемых помещений. Температура применения -50 до+60.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	zhidkie-oboi-i-ix-osnovnye-preimushhestva-1.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	123.5 Кб 
	ID:	10140 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	135.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	37.6 Кб 
	ID:	10141Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	o1.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	104.3 Кб 
	ID:	10142

  10. #39
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,873
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 936 Times in 760 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    По этому пришла идея, а не нанести ли мне жидкие обои?!
    Мой муж категорически против жидких обоев. А я прислушивалась, пока не узнала от знакомых с их сайта steklooboi-msk.ru/products про немецкие обои Витрулан. Не знаю, на сколько это практично, но информация мне понравилась.
    (Почитала что написала, пишу уже как местные спамеры)

  11. #40
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    1,000
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    Мой муж категорически против жидких обоев.
    Почему? Какие недостатки?
    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    А я прислушивалась, пока не узнала от знакомых с их сайта steklooboi-msk.ru/products про немецкие обои Витрулан. Не знаю, на сколько это практично, но информация мне понравилась.
    Так это же в России. Я подумывал о поклейке флезелиновых обоев под покраску, но получается построил дом, с дышащими паропроницаемыми стенами и в итоге перетянуть их пленкой. Как-то не рационально выходит.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 03.08.2017, 21:50
  2. Требуется отделка стен под покраску
    від Александр в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 25.08.2016, 11:02
  3. Требуется шпатлевка под покраску.
    від Ksushapharo в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 27.07.2016, 15:07

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика