Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 51

Тема: Автотема



Поделиться
  1. #11
    Гость

    За умовчанням Re: Автотема

    А вообще в ДТП погибает людей уйма. По знаменитостям кино или эстрады только и успеваешь читать об очередной гибели.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
     

  3. #12

    За умовчанням Re: Автотема

    Да, это печально, на Украине за полгода погибло на дорогах более 2000 человек
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  4. #13

    За умовчанням Re: Автотема

    Цитата Повідомлення від Kor
    Вы обращали внимание, что есть места в Харькове, где чаще всего случаются ДТП? Может есть статистика с названием улиц, где чаще всего случаются аварийные ситуации на дорогах Харькова?
    Перечень мест и участков концентрации ДТП в Харькове:1.пр. Ленина — пр. Правды;2.пр. Ленина — ул. 23 Августа;3.пр. Ленина — ул. Бакулина;4.пр. Ленина — ул. Деревянко;5.пр. Ленина — ул. Культуры;6.пр. Ленина — ул. Новгородская;7.пр. Ленина — дом 64, 66;8.пр. Ленина — ул. Отакара Яроша;9.пр. Ленина — ул. Космическая — ул. Ляпунова;10. пр. Людвика Свободы — дом 37;11. пр. Людвика Свободы — пр. Победы;12. ул. Ахсарова — дом 18 (магазин "Тополек");13. ул. Деревянко — ул. Балакирева;14. ул. Деревянко — Саржин яр;15. ул. Клочковская — спуск Пассионарии;16. ул. Клочковская — ул. 23 Августа;17. ул. Клочковская — ул. Новгородская;18. ул. Клочковская — Рогатинский въезд;19. ул. Сумская — ул. Деревянко — остановка "Сокольники";20. ул. Сумская — ул. Веснина;21. ул. Сумская — ул. Иванова — пл. Свободы;22. Белгородское шоссе — ул. Академика Проскуры;23. ул. Героев Труда — остановка "Сосновый бор";24. ул. Героев Труда — ул. Барабашова;25. ул. Академика Павлова - ул. Героев Труда;26. ул. Академика Павлова — ул. Блюхера;27. ул. Матюшенко — ул. Челюскинцев;28. ул. Пушкинская — ул. Веснина;29. ул. Шевченко — ул. Матюшенко;30. ул. Шевченко — ул. Героев Труда;31. ул. Чернышевская — ул. Олеся Гончара;32. ул. Чернышевская — ул. Маяковского;33. Белгородское шоссе — ул. Рудика;34. ул. Сумская — ул. Белой Акации;35. ул. Чкалова, 31;36. ул. Блюхера, 13;37. ул. Матюшенко, 3;38. Салтовское шоссе — ул. Гвардейцев-широнинцев;39. пр. 50-летия ВЛКСМ — пр. Тракторостроителей;40. пр. 50-летия ВЛКСМ — ул. Гвардейцев-широнинцев;41. ул. Академика Павлова — пр. 50-летия ВЛКСМ;42. ул. Академика Павлова — ул. Механизаторская;43. ул. Героев Труда — дом 26, 28;44. ул. Гвардейцев-широнинцев — ул. Блюхера;45. ул. Гвардейцев-широнинцев — ул. Командарма Уборевича;46. ул. Гвардейцев-широнинцев — дом 38, 40, 63;47. ул. Гвардейцев-широнинцев — 45, 47, 51;48. пр. 50-летия СССР — ул. Ивана Камышева;49. пр. 50-летия СССР — пр. 50-летия ВЛКСМ;50. ул. Блюхера, 23;51. пр. Гагарина — ул. Чугуевская — пер. Золотой;52. пр. Гагарина — ул. Кирова;53. ул. Вернадского — пер. Молчановский;54. пр. Московский — пл. Руднева;55. пр. Московский — ул. Кооперативная — Харьковская набережная;56. ул. Вернадского — ст. м. "Проспект Гагарина";57. ул. Вернадского — Красношкольная набережная;58. Красношкольная набережная — ул. Грековская — ул. Университетская;59. ул. Нариманова — Комсомольское шоссе;60. ул. Полтавский Шлях — ул. Дмитриевская;61. ул. Полтавский Шлях — путепровод им. Магомета Караева;62. ул. Полтавский Шлях — ул. Нариманова — ул. Елизарова;63. ул. Социалистическая — ул. Кандаурова;64. ул. Полтавский Шлях — ул. Кашубы;65. ул. Полтавский Шлях — ул. Энгельса;66. пр. Московский — пр. Орджоникидзе;67. пр. Московский — станция Лосево;68. пр. Московский — ст. м. "Пролетарская";69. пр. Московский — ул. 12 Апреля;70. ул. 2-й Пятилетки — ул. 17-го Партсъезда;71. пр. Орджоникидзе — пр. Косиора;72. пр. Орджоникидзе — ул. Мира;73. ул. 2-й Пятилетки — пр. Фрунзе;74. ул. 2-й Пятилетки — ул. III Интернационала;75. ул. Мира — ул. 17-го Партсъезда;76. ул. Роганская — ул. Плиточная;77. ул. Мира — ул. Роганская;78. ул. Мира — пр. Фрунзе;79. ул. Сергея Грицевца — дом 19, 20;80. ул. Роганская — ул. Сергея Грицевца;81. пр. Героев Сталинграда — пр. 50-летия СССР;82. пр. Героев Сталинграда — дом 161;83. пр. Маршала Жукова — ул. Петра Слинько — Садовый проезд;84. пр. Гагарина — пр. 50-летия СССР;85. пр. Гагарина — пр. Героев Сталинграда — ул. Одесская;86. пр. Гагарина — ул. Аэрофлотская;87. пр. Гагарина — ул. Южнопроектная;88. пр. Московский — ул. Полевая;89. пр. 50-летия СССР — супермаркет "Класс";90. пр. 50-летия СССР — Салтовское шоссе;91. пр. Московский — ул. Богдана Хмельницкого;92. пр. Московский — пр. Маршала Жукова;93. пр. Московский — ул. Харьковских Дивизий;94. пр. Московский — ул. Энергетическая;95. пр. Тракторостроителей — ул. Краснодарская;96. бульв. Богдана Хмельницкого — ул. Маршала Рыбалко;97. пр. Московский, 199а (ТЦ "Сан-Сити").  
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  5. #14
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням Re: Автотема

    Новый лохотрон для автомобилистов:

    Вчера на стоянке у Роста ко мне подходит челенжер. Короче, стоит у него на стоянке таз новая иномарка, багажник и капот открыт. Ноющим голосом шото не внятно базарит, типа лопнул топливный шланг. Я ему говорю: Иии? (Думал сначала, его надо куда-то оттянуть). Он: мне надо в Валки возвращаться, отлей бенза. Я ему говорю, мол как я тебе его отолью.
    Он: подкинь денег на пару литров, я тебе потом на счет перечислю. Я и охренел :D.
    Вот такая вот фигня...

  6. #15
    Гость

    За умовчанням Re: Автотема

    Так и не понял - почему он не попросил твою машину. У него небыло при себе оружия?

  7. #16
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням Re: Автотема

    Цитата Повідомлення від Кламп
    Так и не понял - почему он не попросил твою машину. У него небыло при себе оружия?
    :D :D :D :D :D :D :D
    Я был не один. Челенжер не стал нарыватсо :lol:

  8. #17
    Местный Аватар для Pitbull
    Реєстрація
    25.04.2012
    Адреса
    Майами
    Повідомлень
    655
    Thanks
    5
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Автотема

    Ни для кого не новость, что на загородних трассах много криминала. Различные виды подстав для водителей. Кто попадал? Расскажите вои истории.
    Армандо Кристиан Перес Третий

  9. #18
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Автотема

    Цитата Повідомлення від Pitbull
    Ни для кого не новость, что на загородних трассах много криминала. Различные виды подстав для водителей. Кто попадал? Расскажите вои истории.
    история известная, на многих форумах обсуждалась. я попадал в неё, но не повлеся. и так
    одно время между полтавой и кременчугом стояли 1-2 машины с неукраинскими номерами (толи молдова, толи еще что-то) и открыт капот. выбегает мужик, не русской наружности и тормозит авто. спрашивает далеко ли сто, у него авто сломалось. далее чуть ли не в салон кидает золотые печатки и кольца - типа купи хоть за что нибудь. но это совсем не золото.

    всегда когда на трассе таким образом останавливают я закрываю двери и держу авто на скорости. ну и надо смотреть по зеркалам, дабы сзади не проткнули колесо

  10. #19

    За умовчанням Re: Автотема

    Читал на форумах истории про разбои на дорогах. Обратил внимание на рассказ, мол типа некоторые работники АЗС сотрудничают с бандюгами и сливат им клиентов. Кто что знает об этом?

  11. #20

    За умовчанням Re: Автотема

    Мужики, псоветуйте, как выбрать навигатор?

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика