Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 38

Тема: Руки Мастера Харьков отзывы



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    Как и договаривались, Олег, оставляю отзыв. Если меня знакомые спросят посоветовать бригаду по ремонту квартир, то с чистой совестью буду рекомендовать бригаду Руки Мастера. Так получилось, что за короткое время пришлось ремонтировать кухню и полностью квартиру. Первый раз это оказалось неприятным сюрпризом после установки газового счетчика. Место установки, предложенное газовщиками оказалось на столько неожиданным, что пришлось делать косметический ремонт. При установке счетчика от сварки пострадала отделка стен, посыпалась плитка. Хотя может это и к лучшему, кухня и так требовала ремонта.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	20171222_201026.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	83.5 Кб 
	ID:	10107
    Вызвали отделочников из Руки Мастера по рекомендации родственника. Когда же купили небольшую квартиру, чтоб сдавать ее в аренду - выбор был сделан сознательно, потому что после первого обращения остались только хорошие впечатления. Сейчас мастера там заканчивают ремонт.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	квартира.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	82.5 Кб 
	ID:	10108
    Что понравилось. При вызове прораба на дом сразу озвучиваются возможные варианты дизайна и используемых материалов, а также ориентировочная стоимость ремонта. Мастера приходят в назначенное время, даже раньше. Работа выполняется аккуратно и организованно, без лишних телодвижений. И еще много мелочей, которые составляют приятное впечатление о мастерах и бригаде в целом. Например. Сделали демонтаж - сразу все по мешкам и вывезли, везде порядок. Или. Материал посчитали, закупили-привезли. Все четенько, ничего не пропало и без излишков.
    Посоветовал мастеров сестре, у нее зашивали лоджию вагонкой. Осталась тоже очень довольна результатом. Никаких гвоздей, все гладенько и аккуратно.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	лоджия.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	52.9 Кб 
	ID:	10109
    Поэтому и рекомендую.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

  4. #23
    Появился
    Реєстрація
    05.09.2016
    Адреса
    г. Харьков
    Повідомлень
    3
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post

    За умовчанням

    Все не доходили руки оставить отзыв и особенно поблагодарить мастера Сергея. За потраченные выходные на выбор и покупку обоев. Также хотим сказать спасибо всем мастерам, принимавшим участие в нашем ремонте.
    Что понравилось:
    1. позитивные ребята, я нервничала, меня успокаивали с юмором
    2. все обещания оказались выполнимыми
    3. я не отвлекалась и тратила минимум времени, почти все вопросы решались без моего участия

    Минусы:
    1. жаль, что ремонт закончился, с вами было приятно общаться

    Фото
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_20170204_172124.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	135.6 Кб 
	ID:	10509

  5. The Following User Says Thank You to anecnka2017 For This Useful Post:

    Олег (25.07.2018)

  6. #24
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    anecnka2017, очень приятно, что Вы остались довольны. Спасибо за тёплые слова!

  7. #25

    За умовчанням

    Мне необходимо было много строительного материала и обязательно нужно было доставить все по адресу. Олег, вы справились с этим на отлично.

  8. #26

  9. #27
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    10.03.2017
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    21
    Thanks
    3
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Очень понравилось как специалисты компании Руки Мастера сделали ремонт под ключ в нашей квартире. Все работы, начиная от работы с дизайнером и заканчивая ремонтом были выполнены профессионально и внимательно к мелочам. И цены вполне устроили. Выполнялась отделка нашей квартиры в 2020 году. Сделали перепланировку, которая оказалась очень удачной. Качество ремонта полностью удовлетворило, рабочие профессионалы. Ожидаем сдачу квартиры в новостройке для сына, ремонт будем заказывать только у этих ребят. Спасибо!

  10. #28
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від matyun Переглянути повідомлення
    Очень понравилось как специалисты компании Руки Мастера сделали ремонт под ключ в нашей квартире. Все работы, начиная от работы с дизайнером и заканчивая ремонтом были выполнены профессионально и внимательно к мелочам. И цены вполне устроили. Выполнялась отделка нашей квартиры в 2020 году. Сделали перепланировку, которая оказалась очень удачной. Качество ремонта полностью удовлетворило, рабочие профессионалы. Ожидаем сдачу квартиры в новостройке для сына, ремонт будем заказывать только у этих ребят. Спасибо!
    Здравствуйте, Артем!
    Благодарим Вас за отзыв. Было приятно и комфортно работать для Вас. Будем рады, обращайтесь, когда дом сдастся!

  11. #29

    За умовчанням

    Недовольство и претензии к Старченко Олегу! Еще в марте 2021года я обратился в фирму "Руки мастера" приехал Олег и начал считать мерять ванну, туалет и на кухне, мы просили сделать плитку. Через несколько дней он озвучил сумму и я заказал плитку. Мы отложили наше общение до того момента пока не придёт плитка, плитка была в квартире в начале июня, но Олег сказал, что заболел ковидом, договорились на начало августа начать работу. И тут началось самое интересное: он назначил 16 августа начало работы и мы в спешном порядке покинули квартиру, но на 27 сентября работы велись меньше недели и на мои возмущения Олег сказал,что мы не будем больше работать!!! Я ему перечислял на карту 25000гр, за эти деньги получил демонтаж плитки на полу в туалете и ванной и штукатурку с разными дверными проёмами(которые надо переделывать), кучей мусора в мешках. Это ЗА ПОЛТОРА месяца!
    Останній раз редагувалося Сергей Николаевич; 27.09.2021 в 19:12.

  12. #30
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Сергей Николаевич Переглянути повідомлення
    Недовольство и претензии к Старченко Олегу! Еще в марте 2021года я обратился в фирму "Руки мастера" приехал Олег и начал считать мерять ванну, туалет и на кухне, мы просили сделать плитку. Через несколько дней он озвучил сумму и я заказал плитку. Мы отложили наше общение до того момента пока не придёт плитка, плитка была в квартире в начале июня, но Олег сказал, что заболел ковидом, договорились на начало августа начать работу. И тут началось самое интересное: он назначил 16 августа начало работы и мы в спешном порядке покинули квартиру, но на 27 сентября работы велись меньше недели и на мои возмущения Олег сказал,что мы не будем больше работать!!! Я ему перечислял на карту 25000гр, за эти деньги получил демонтаж плитки на полу в туалете и ванной и штукатурку с разными дверными проёмами(которые надо переделывать), кучей мусора в мешках. Это ЗА ПОЛТОРА месяца!
    Сергей Николаевич, здравствуйте.

    Все фото: работа и чеки прилагаются. Дублирую информацию, которая также у Вас есть.

    21 марта смотрел объект: ремонт данного санузла. И на кухне положить плитку 2 фартука. На стенах везде краска. Работы планировались начаться после майских праздников. За это время планировалось, что заказчик выберет плитку и после праздников мы приступим. На то время были люди для выполнения данной работы. В итоге заказчик выбрал плитку заказной позиции. Тогда же в мае, я Вас предупредил, что 20 июня мы уезжаем в отпуск. В итоге плитка приехала в начале июня. Сам санузел и кухня - большой объем работы. И за этот промежуток времени ее выполнить не реально (до 20 июня).

    После нашего возвращения с отпуска, Вы уехали на отдых, сказали, что вернетесь 15 августа. И мы с Вами договорились, что как вернетесь - так и начнем, 15 августа. В понедельник, 16 августа, утром, я приехал на объект. Там не готово ничего: жизнь шла полным ходом, вы только начали собираться. Соответственно, к вам никто не вышел. Потом вы сообщили, что съехали. Мы созвонились через пару дней, в четверг, и к вам приехала бригада произвести демонтаж. Но они не смогли попасть в квартиру по причине того, что Вы закрыли дверь на другой замок, от которого у нас не было ключа. И бригада поехала на другой объект. Вот и получается, что из-за этого неделя уже выпала. Из-за этого график нарушился и вы выпали с очереди графика объектов. По этой причине начался затяг.

    В понедельник штукатур не вышел штукатурить, потому что он уехал на другую работу по причине того, что на вашем объекте не произошел демонтаж. В этот же период мы забираем с другого объекта штукатура к вам. Но он заболевает ковидом и на работу не выходит. Фактически получается, что работы начинаются с сентября.

    Демонтажно-штукатурные работы длились около 2-х недель и ориентировочно 10 сентября был закончен данный этап работ.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_7211.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	45.9 Кб 
	ID:	12722 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_7216.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	68.3 Кб 
	ID:	12723

    Далее должен был выходить сантехник, но на тот момент он был занят на другом объекте и шло вообще все не по плану. В течение недели он не смог приступить к работе. Приехал другой сантехник. Посчитал смету по материалам (трубы и т.п).

    Мы не подавали Вам смету на штукатурку, чтобы подать все вместе с трубами. Поэтому все так медленно и делалось.

    В итоге, вы дали 10000 грн на закупку труб. А за работу по демонтажу и штукатурке вы не рассчитались. Вы дали на штукатурку 10000 грн, которые на материалы и потратились.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-11 (4).jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	178.2 Кб 
	ID:	12724 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-09 (2).jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	74.8 Кб 
	ID:	12725 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-11 (5).jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	79.5 Кб 
	ID:	12726 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-25 (2).jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	53.3 Кб 
	ID:	12727 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-25.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	58.0 Кб 
	ID:	12728 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-08.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	20.5 Кб 
	ID:	12729

    Деньги за выполненную работу вы не отдавали. А это немного-не мало 17830 грн. Сказали, что рассчитаетесь, когда мы полностью закончим санузел.

    В итоге длительных телефонных переговоров в четверг по поводу оплаты выполненной работы, вы сказали, что человеку вполне хватит 5000 грн, чтобы прожить неделю до нашей следующей встречи. Вы оплатили эти 5000 грн и поставили условие, что мы распаяем трубы, только после этого вы рассчитаетесь за трубы и демонтаж.

    В пятницу мы собрались на совещание и все сказали, что никто не хочет к вам ехать и бесплатно работать до тех пор, пока не будет оплачена выполненная работа. В итоге я рассчитался с человеком полностью, суммы, выделенной на трубы. Но все равно эти деньги не покрыли весь ваш долг за выполненную работу.

    В субботу вы позвонили и извинились. Мы пришли к выводу, что встретимся на следующей неделе во вторник 28 сентября и обсудим все. В понедельник 27 числа вы позвонили и как ни в чем не бывало, спросили, " Как у нас дела". Я ответил, что никак. Мы же договорились и назначили встречу "на завтра", чтобы обсудить как нам быть в сложившейся ситуации. От Вас был ответ "Вы что в пятницу и сегодня ничего не делали?" Я вам напомнил, что мы назначили встречу "на завтра". После этого я получил кучу оскорблений, хамства и матов. Естественно, ни о какой работе далее не может быть и речи. Вы сказали отдать вам ключи, что я с удовольствием и сделал.

    По поводу оставленных мешков с мусором. Мусор аккуратно упакован в мешки и компактно сложен. На этом этапе его вывозить было не целесообразно в целях экономии заказа машины. После сантехника осталось бы еще 5 мешков, которые бы вместе с этим и уехали бы. Тем более, вы вывоз мусора не оплачивали. И в смете он не указан.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_7221.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	101.3 Кб 
	ID:	12731 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	photo_2021-10-03_07-02-11 (3).jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	102.1 Кб 
	ID:	12732

    По поводу проема. Дверные проемы никто не формировал и не делал. На фото видно, что они не штукатурились. Они у вас такие и были. Голые кирпичи также видны на фото. В смете также данная позиция отсутствует.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_7218.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	106.3 Кб 
	ID:	12730


    В последнем нашем разговоре вы сказали, чтобы мы вернули деньги в сумме 5000 грн, оплаченные за выполненную работу штукатура. И угрожали тем, что: ваши слова: "Если вы их не вернете, я вам испорчу репутацию. "

    А в завершении хочу напомнить, что Ваш долг за выполненную работу составляет 2830 грн.

  13. The Following User Says Thank You to Олег For This Useful Post:

    Fishing (04.10.2021)

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика