Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 38

Тема: Руки Мастера Харьков отзывы



Поделиться
  1. #1
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    08.04.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    13
    Thanks
    3
    Thanked 1 Time in 1 Post

    За умовчанням Руки Мастера Харьков отзывы

    Я редко пишу отзывы, потому что скептически отношусь к выбору подрядчиков, но тут именно тот случай, когда нет претензий и надо таки похвалить компанию Руки Мастера за оправданные ожидания.
    Итак, начну. Доброго всем времени суток. Два года назад купили новострой и сразу решили сделать ремонт.
    Наняли дизайнера и стали подискивать ремонтников. Решили не впадать в глубокую экономию, поэтому долго не выбирали.
    На каждую задачу был выделен отдельный специалист. Плитку укладывал плиточник, электрику делал электрик,
    сантехнику - сантехник, кондиционирование - вентиляцилянщионщики и т.п.
    Всеми работами руководил Олег, с ним непосредственно мне и пришлось общаться.
    Когда первоначальный план по реализации дизайна оказался невозможным из-за структурных проблем,
    он придумал альтернативу, которая отлично сработала. Еще я беспокоился, потому что
    сантехника заказывалась в Италии, а она может отличаться от отечественной или китайской, и могут быть некоторые проблемы.
    Но ребята вникли в мои переживания и ​​разобрались в различиях и проблемах, которые были найдены, как я и предполагал.
    Вообще советы были ценными с самого начала и я, возможно, спас не один десяток тысяч гривен на непредвиденные расходы.
    В целом я очень доволен работой и поэтому смело рекомендую нанимать компанию Руки Мастера для будущих проектов.
    Молодцы, не подвели. Ноль жалоб.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Здравствуйте, Fishing,
    Большое Вам спасибо за ваш положительный отзыв! Мы будем продолжать стремиться к совершенству!

  4. #3

    За умовчанням Работой довольна

    Профессиональные рабочие, быстрые и вежливые. Заказывала ремонт в санузле. Приезжали вовремя и быстро реагировали на любые замечания. Ремонт был выполненен очень хорошо, и выглядит великолепно. Я бы снова обратилась и абсолютно рекомендовала бы. Кстати, весь "фарш", включая бойлер, трубы и по электрике, советовали ребята, по моим запросам и бюджетному лимиту.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	otzyvi-Ruki-Mastera-harkov.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	84.8 Кб 
	ID:	9484 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Ruki-Mastera-harkov-otzyv.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	72.6 Кб 
	ID:	9485 Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	Ruki-Mastera-harkov-otzyvi.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	79.2 Кб 
	ID:	9486

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    ЗдравствуйтеЮ, Anikas!
    Благодарим Вас, что выделили время и откликнулись написали отзыв.

  6. #5

    За умовчанням Оставили без внимания :(

    Оставил заявку на сайте, но мне так никто и не перезвонил.

  7. #6
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Здравствуйте, patrick674!
    Приношу свои извинения от лица компании, что не отреагировали оперативно за Вашу заявку. Праздничные дни, но это наше упущение. Завтра в 10.00 свяжусь с Вами по контактам, указанным в заявке.

  8. #7

    За умовчанням

    Я наняла бригаду Руки мастера, чтобы отремонтировать мою квартиру. Мало того, что их работа была выполнена своевременно, они действительно обратили внимание на все, что я просила, и по-настоящему внимательно отнеслись к моим желаниям и сохранили рамки моего бюджета. Могу сказать, что у этих подрядчиков большой опыт, и я настоятельно рекомендую их всем, кто нуждается в ремонте.

  9. #8

  10. #9
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    15.09.2015
    Адреса
    Киев
    Повідомлень
    16
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Олег, здравствуйте. Как Вы просили, оставляю отзыв.
    Это наш первый и удачный ремонт квартиры. Мы долго мечтали о квартире в Харькове. Приобрели небольшую квартиру студию и начали копить деньги на ремонт. Несколько месяцев мы не решались начать ремонт, сомневались, встречались с прорабами, читали отзывы. Так долго сомневались, потому что мы иногородние и нужно было все возложить на людей, которым можно доверять. В итоге обратились к бригаде Руки Мастера и рады, что нам с ними так повезло и оправдались все наши ожидания!
    Хочу поблагодарить Олега и конечно же мастеров за то, что они для нас сделали.
    Нам очень понравилось, что было так все организовано, мы были полностью освобождены от забот.
    Да что говорить, столько плюсов, что перечислять можно долго: великолепно сделанный ремонт, чеки и подробная отчетность, скурпулезность в мелочах, правильные принципы и позитивный подход к работе.
    Мы с мужем очень довольны и с удовольствием будем рекомендовать! Еще раз спасибо вам и удачи!

  11. #10
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Natalia79, спасибо за отзыв! Для нас много значат Ваши слова. С Вами было очень приятно работать.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика