Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Коптильни Смакуй (он же Drevos)

Поделиться
    Появился Аватар для dendy_8bit
    Сказать "спасибо"
    0
    Поблагодарили 0 раз за 0 сообщ.

Плохо Коптильни Смакуй (он же Drevos)

Привет форумчане! Пишу сюда, что бы предупредить о таких людях как ТМ Смакуй ( . Харьков, Пер. Пискуновский 4 ). Сейчас они меняют название на Drevos (наверное по старому названию уже негатива выше крыши, вот делают такой себе ремаркетинг)

Ближе к сути.

Купил я значит у них коптильню МИНИ 2.0 для дачи по совету кума. Цена не маленькая 7 995 грн.
    В целом покупкой был доволен до первого же копчения. Сразу после розжига не мог понять, почему дыма мало, оказалось, что нужно накрутить компрессор на полную, а то слабенький (китайский какой то). Но даже после накрутки на max. дыма не стало заметно больше
    В процессе начала плавиться трубка такого я не ожидал и понимал, что если её отсоединить - дыма не будет
    Докоптил с горем пополам, после чего набрал менеджера. Терпения вежливо говорить не было, поэтому поговорили (на что я был удивлен) на повышенных тонах Т.е вместо того, что бы отреагировать на мою проблему - они меня в ней винили
    В обще на сегодня (3 месяца пользования), я заменил за свой счет компрессор, трубки, уплотнители + новые двери. Родные после 3 копчений начало кривить (видать дерево начала высыхать и идти пропеллером). Такие вот дела.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

После всего, еще смеялся дольше, когда увидел отзывы, которыми они гордятся на своей официальном сайте

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1afe8-clip-183kb.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	182.9 Кб 
ID:	9948

2. # ADS

Патриот форума Аватар для Ева
    Сказать "спасибо"
    288
    Поблагодарили 155 раз за 139 сообщ.

Можно я поправлю. Вы наверное хотели сказать ребрендинг. Ремаркетинг - это другое значение слова.
    Однозначно не хорошо так с клиентами поступать. Я вот только не пойму. Товар не дешевый. Неужели продавец не дал официальную гарантию?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Ваши права