Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Филипповская Оксана Александровна

Поделиться
    Уверенный Аватар для Бунтарь
    Сказать "спасибо"
    30
    Поблагодарили 61 раз за 50 сообщ.

По умолчанию Филипповская Оксана Александровна

Филипповская Оксана Александровна. Есть отзывы?
    Не умею общаться по этой темке. Жена беремена, нужен постоянный врач посоветовали ищу отзывы.

2. # ADS

Появился
    Сказать "спасибо"
    0
    Поблагодарили 1 раз за 1 сообщ.

Я могу оставить отзыв о Филипповской Оксане Александровне и медцентре на Дарвина 9 в целом. Сама уже неоднократно туда обращалась и менять врача не собираюсь. Нравится эффективное лечение, да и цены там вполне приемлемые. Теперь маму туда привела, у нее проблемы в связи с климаксом. Оксана Александровна назначила ей курс, спустя неделю уже радость к жизни вернулась, изменения очень ощутимы. 15 апреля идет на плановый осмотр по завершенному курсу, надеемся на благоприятный результат. Цены там нормальные, судя по тому, что у мамы минимальная пенсия и она смогла себе позволить это обследование. Все таки лучше заплатить и получить результат, чем бестолково ходить в районную и все равно платить. Еще мама очень расхваливала врача, который делал ей УЗИ груди (там тоже проблемы), к сожалению фамилию не помню, мужчина. Так что мы благодарно рекомендуем этот медцентр, поскольку мы получили помимо выздоровления положительные эмоции от внимательного отношения.

Патриот форума Аватар для Ева
    Сказать "спасибо"
    310
    Поблагодарили 160 раз за 144 сообщ.

Сначала не поняла о ком речь. Нужен отзыв? У меня подруга бесплодие победила благодаря Оксане Александровне.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Закрепился Аватар для Миляна
    Сказать "спасибо"
    4
    Поблагодарили 5 раз за 5 сообщ.

Проходила комплексное обследование, меня принимал врач Филипповская Оксана Александровна. Оставляя отзыв, хочется отметить, что я очень довольна отношением и качеством услуг. Пришла по времени записи и не ожидая очереди за 40 минут прошла осмотр, 3 вида узи и сдала анализы. Большое спасибо, буду обращаться еще!

Ваши права