Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Филипповская Оксана Александровна



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Филипповская Оксана Александровна

    Филипповская Оксана Александровна. Есть отзывы?
    Не умею общаться по этой темке. Жена беремена, нужен постоянный врач посоветовали ищу отзывы.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Появился
    Реєстрація
    05.09.2016
    Адреса
    г. Харьков
    Повідомлень
    3
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post

    За умовчанням

    Я могу оставить отзыв о Филипповской Оксане Александровне и медцентре на Дарвина 9 в целом. Сама уже неоднократно туда обращалась и менять врача не собираюсь. Нравится эффективное лечение, да и цены там вполне приемлемые. Теперь маму туда привела, у нее проблемы в связи с климаксом. Оксана Александровна назначила ей курс, спустя неделю уже радость к жизни вернулась, изменения очень ощутимы. 15 апреля идет на плановый осмотр по завершенному курсу, надеемся на благоприятный результат. Цены там нормальные, судя по тому, что у мамы минимальная пенсия и она смогла себе позволить это обследование. Все таки лучше заплатить и получить результат, чем бестолково ходить в районную и все равно платить. Еще мама очень расхваливала врача, который делал ей УЗИ груди (там тоже проблемы), к сожалению фамилию не помню, мужчина. Так что мы благодарно рекомендуем этот медцентр, поскольку мы получили помимо выздоровления положительные эмоции от внимательного отношения.

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Сначала не поняла о ком речь. Нужен отзыв? У меня подруга бесплодие победила благодаря Оксане Александровне.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  5. #4

    За умовчанням

    Проходила комплексное обследование, меня принимал врач Филипповская Оксана Александровна. Оставляя отзыв, хочется отметить, что я очень довольна отношением и качеством услуг. Пришла по времени записи и не ожидая очереди за 40 минут прошла осмотр, 3 вида узи и сдала анализы. Большое спасибо, буду обращаться еще!

  6. #5

    За умовчанням

    Хочу оставить отзывы благодарности медицинскому центру Здоровая Мама. От всей души благодарю Оксану Александровну за компетентную консультацию и эффективное лечение кисты. Также отдельное спасибо за бережные внутривенные анализы. Медсестра просто волшебница! С моими тонкими венами попасть с первого раза - высший пилотаж!

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика