Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Осторожно Аферист и Мошенник

Поделиться
    Закрепился Аватар для Артем030677
    Сказать "спасибо"
    1
    Поблагодарили 2 раз за 2 сообщ.

По умолчанию Осторожно Аферист и Мошенник

Осторожно Аферист и Мошенник!!!

Добрый день!
    Хочу довести до Вашего сведения и предостеречь от дальнейшие работы с фирмой «RASSVET»

http://rassvet777.com.ua (ФЛП Рыжаков Андрей)

к.т. +38(098)033 75 27 , +38‎‎(095)776 50 17 , +38(068)734 46 94 , +38(050)561 68 41

E-mail:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть е-мейлы ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть е-мейлы ]

https://www.facebook.com/profile.php...6700&ref=br_rs

Данным субъектом была произведена покупка 20.04.18 на сумму 14841,45 грн., с клиентом работали более года при этом была договоренность с отсрочкой на 14 дней , по состоянию на 05.06.18 сумма не оплачена. Есть информация что это не единичные случаи и уже много людей пострадали от их деятельности.
    По данному происшествию, доношу до Вашего сведения, клиент аферист и мошенник и убедительно советую Вам с ним не работать, по возможности прошу донести данную информацию до Ваших клиентов и компаньонов, поставщиков и подрядчиков, если есть такая возможность распространить информацию в сетях интернета.
    В связи со всем сказанным, данная ситуация будет передана в отделение полиции и распространена среди поставщиков строительных материалов и их клиентов г. Харькова, а так же в сети интернет.

Будьте осторожны при выборе поставщиков и подрядчиков.

2. # ADS

Патриот форума Аватар для Ева
    Сказать "спасибо"
    299
    Поблагодарили 158 раз за 142 сообщ.

А он что-то вообще говорит по поводу задолженности?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Сказать "спасибо"
    1

После того как я выложил данную ситуацию в интернете, сегодня 11.06.18 пообещал часть погасить, будем надеется на лучшее, если конфликт будет исчерпан , информацию опубликую обязательно.

Появился
    Сказать "спасибо"
    0
    Поблагодарили 0 раз за 0 сообщ.

ФОП Андрей Рыжаков, 0957765017 в Харьковской обл.должен был построит под ключ и сделать все необходимые документы на пиццерию,заключил договор со сроком до 31.12.17 и взял все деньги наперед. Бросил недостроенный объект. После начались разные отговоры:"подождите все сделаю...и т.д." и ничего он так и не сделал!!!Взял не малые деньги, только на оформления документов и подключения света взял 100 тысяч гривен и исчез, на телефон не отвечает постоянно на данный момент.Обещал быть ответственным и компетентным,говорил что семейный верующий человек ....

Артем030677 можно вместе обратиться в полицию. Если вы не против скиньте в личку свои контакты.

Появился
    Сказать "спасибо"
    0

Во время строительства объекта, у нас возникли проблемы с документами. Узнав об этом, Андрей Рыжаков названивал каждые пять минут (не преувеличиваю) обещая решить все вопросы. Что только он не говорил "Вы на меня можете положиться", "Я очень верующий человек я вас никогда не подведу." Взяв еще 100 тысяч гривен в январе 2018 года, просто забил на все. Мало того, что он не делал не каких документов, он еще и бросил недостроенный объект. Очень обидно, что разводил он, прикрываясь божественными ценностями. Еще ему хватило наглости в вайбере использовать аватар в виде иконки.

Супер-модератор Аватар для malinka
    Сказать "спасибо"
    306
    Поблагодарили 165 раз за 147 сообщ.

Цитата Сообщение от Julija Посмотреть сообщение
    Во время строительства объекта, у нас возникли проблемы с документами. Узнав об этом, Андрей Рыжаков названивал каждые пять минут (не преувеличиваю) обещая решить все вопросы. Что только он не говорил "Вы на меня можете положиться", "Я очень верующий человек я вас никогда не подведу." Взяв еще 100 тысяч гривен в январе 2018 года, просто забил на все. Мало того, что он не делал не каких документов, он еще и бросил недостроенный объект. Очень обидно, что разводил он, прикрываясь божественными ценностями. Еще ему хватило наглости в вайбере использовать аватар в виде иконки.
    У Вас есть договор или другие подтверждающие файлы, скриншоты с вайбера, которые можете прикрепить?
    Не бывает ленивых людей. Бывают цели, которые не вдохновляют.

Появился
    Сказать "спасибо"
    0

Да есть.

Добавлено:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180616_161531.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	10424

Добавлено:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180616_161531.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	84.9 Кб 
ID:	10424

Добавлено:

За это время он ничего не сделал и не вернул ни одной копейки. Так же он бросил недостроенный объект, за который он тоже взял деньги.

Появился
    Сказать "спасибо"
    0

Добрый день всем.Я Андрей с компании рассвет.Для начала Артёму пишу.Артем когда кидают тебя автоматически кидаешь и ты.во первых мне до сих пор не дали деньги за объект.телефон потерялся и когда я восстановила карточки я вышел с тобой на связь.и почему ты не пишешь о том что я сказал что будем и дальше работать но так получилось.закрывать долг я начал и отдал третью часть долга со своих денег потому что мне не заплатили ещё за тот объект.аферистом бы я был если бы вообще отморозился от тебя а так я иду на диалог и начал гасить долг.что касается Юлии.Юлия во первых с Вами никто ничего не заключал.обьект построен.Вы со своими интригами и непонимания и оставили объект без света и лестниц.и скажите как можно доделать объект если я приехал и сказал тогда дайте лестницу.Вы даже лестницу не нашли хотя мы с Димой Не с вами а с Димой заключали договор и договаривались что лестницы Ваши.я приехал раз Вы мне не дали приехал второй опять не дали.люди стояли на объекте и готовы заканчивать были.что касается денег за свет.да мы взяли деньги и отдали человеку который пол года компасировал мозги и теперь говорит что отдаст их назад.да я виноват что доверился ему но эти 100000 мы полюбому вернём.заберем и вернем.извините но у меня нет таких денег чтобы отдать со своих.Ваш объект обязательно доделаем.там делать то собственно нечего осталось.поэтому так громко и безпочвенно Артем только суд может сказать.а ты обвиняешь людей не имея никакой почвы.тебе отдались уже 4850.осталось 10000 которые тебе тоже отдадутся так как мне все равно с тобой работать.но ты не имеешь права называть меня не аферистом не мошенником.что касается Юлии.Вы вообще не имеете никакого отношения к заключению договора и не владеете детальной информацией.и работу мы приостановили потому что ждали пока свет сделают.и не надо писать что ваш объект бросили.так мы не бросили а приостановили.конечно моя вина в этом всем есть и не надо писать что прикрываюсь Богом.и язвить что у меня иконка на аватарку какая.это вообще Вас волновать не должно.меня же не волнует что муж работает дома а кто то зажигает на дискотеке с другим.я верующий.да это так.и семья у меня которую люблю.и кидать никого не собираюсь.не по Божьему это.поэтому со всеми все вопросы будут однозначно закрыты.

Добавлено:

Вы Юлия знайте что осуждение это большой грех.и думайте на что Вам наглости хватило.а мне не наглости хватило аватарку поставить а любовь к Богу.и никогда я не прикрывался Божественными ценностями.а в отличии от Вас я люблю Бога вот и все

Сказать "спасибо"
    1

Андрей, если будет закрыт долг и поставлены все точки над И, я лично напишу опровержения, принесу извинения и распространю информацию в интернете. Но пока дело не продвигается, а я больше доверяю поступкам а ни словам. А долг обещаешь погасить уже больше месяца, а тем временем из-за долга, люди попадают на деньги и гасят его за свой счет. И как теперь им быть?