Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 17 з 17

Тема: Осторожно Аферист и Мошенник ФОП Андрей Рыжаков 0957765017



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    На вопрос когда будут деньги и почему компания Рассвет в лице фоп Рыжакова, не вернула за полгода ни копейки конкретного ответа нет.
    Пожалуйста хватит переводит стрелки. Я деньги давал лично вам, вы должны были все сделать до первого февраля. Почему я должен ждать, когда вам кто то вернет деньги.
    Вы в срок не выполнили работу, немедленно верните деньги!!!! А не пишите на пол страницы про лестницу!!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Прошло почти два месяца, фоп Рыжаков (Строит.компания "Рассвет") Т. 095-776-50-17, 098-033-75-27, так и ни копейки не отдал и ниего не достроил.
    Обещаний с его стороны было миллион. Он почти каждый день обещал приехать, морочил людям голову. Его ждали, бросали свои дела, но увы. Это когда ему были деньги, то
    он сразу прикатил. Где то месяц назад он очень сильно просил удалить с форума сообщения и обещал все наши вопросы закрыть в течении недели. Закроешь наши вопросы удалю без вопроса.
    Как видишь я ничего сюда не писал, так как опять велся на твои обещания. Сколько раз тебе звонили и ты сбрасывал звонки, потом когда тебе дозванивались, ты обещал перезвонить и не перезвонил?
    Когда тебе где-то неделю назад все таки дозвонились и спросили почему опять ты ни приехал и что уже нет сил и мы пойдем в полицию, на это он усмехнулся и сказал "Вы все равно
    ничего не докажите".
    Знаешь, я понимаю, что бывают разные ситуации в жизни. Можно было договориться. Отдавал бы год, два, частями не вопрос. Ты же работаешь.
    Тот человек который открыл эту ветку на форуме, ты деньги ему вернул и он быстренько удалил свои сообщения! А тут наверное зачем отдавать, они же мне ничего не сделают?
    Знаешь этот форум только начало. Очень скоро весь Харьков будет знать, что ты КИДАЛА и ДОКАЗЫВАТЬ БУДЕШЬ ТЫ, ......... САМОУВЕРЕННОЕ!!!

    Добавлено:

    Только что наткнулся на его обявление вот ссылка https://www.let-know.com/messages/375002-VagonchikiBytovkiKovkaDachnye-domikiStroitelstvo-domov.html
    Назвался он там Леонидом. Вот что он пишет:

    "Качественно строим каркасные и любые ДОМА,ТОРГОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ,БЫТОВКИ,КИОСКИ,ДАЧНЫЕ ДОМИКИ,ПОСТЫ ОХРАНЫ,Кофейни,СТО,пиццерии большие и мини пиццы.АНГАРЫ..МОЙКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ПОД КЛЮЧ С ОБОРУДЫВАНИЕМ И ЗЕМЛЕЙ!!!Все что связанно со строительными работами.киоски с землей и без.так же открытие бизнеса под ключ.любая сфера деятельности."

    Еще хватило наглости разместить фотку нашего объекта.Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	375002_42_vagonchikibytovkikovkadachnye-domikistroitelstvo-domov.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	19.8 Кб 
	ID:	10621 Пусть посмотрят как ты под ключ сделал. Одна коробка, не воды не света не оборудования.

  4. #13
    Уверенный Аватар для Артем030677
    Реєстрація
    15.11.2017
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    161
    Thanks
    1
    Thanked 3 Times in 3 Posts

    За умовчанням

    Сообщения удалил, надеясь что обещания оправдает, а вот долг в 6000 так и висит, уже и не верю что отдаст(

  5. #14

    За умовчанням

    Позвонил он вчера, сказал что едет к нам. Прождали весь день, как всегда не приехал. На звонки перестал отвечать.
    Это минимум раз 20 он выезжал к нам, но никогда не доезжал.

  6. #15
    Уверенный Аватар для Артем030677
    Реєстрація
    15.11.2017
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    161
    Thanks
    1
    Thanked 3 Times in 3 Posts

    За умовчанням

    Есть, предложение написать коллективное заявление в милицию, но вот у меня нет, чем оперировать, только записи телефонных разговоров и подтверждения коллег на работе.

  7. #16

    За умовчанням

    Кто оказался жертвой этого афериста. Пишите свои номера телефона мне личным сообщением. Будем коллективно писать заявление

  8. #17

    За умовчанням

    Хочу добавить свежий правдивый отзыв о ФОП Рыжаков Андрей Алексеевич, тел. 0957765017, 0980337527 ЕДРПОУ 3062322194) сайт http://bitovki777.stroika.biz.ua/ и куча объявлений на Олх. За 2 месяца "плодотворного" сотрудничества можно столько написать "хорошего", но постараюсь кратко. На начальном этапе, когда он хотел получить предоплату, пел очень красиво - я делаю так, чтоб люди ко мне возвращались, вы будете довольны. По срокам обещал сделать киоск за 2-3 недели, но в договоре прописал 4 недели и сказал что перестраховывается, но так все сделает быстро и вообще наш объект несложный. Технические моменты мы захотели также прописать на бумаге, с Рыжаковым Андреем все согласовали. Он подписал и печать поставил, как и на договоре, Вообщем все официально. Предоплату кинули, каркас реально был сделан довольно быстро - за 2 недели, конечно, ему ж следующую часть предоплаты нужно было взять. Деньги опять кинули. И тут началось... Фактически он взял на руки 80% стоимости, а сделан ведь только каркас на стоимость 15.000-18 000 грн и все. Дальше он с трудом брал трубку, отвечал тысячу отмазок и ничего не сдвигалось с места. А потом и вовсе пропал на 4 дня. Потом правда вышел на связь, у него оказывается День рождения был. Было принято решение ехать на базу, где он варит киоски. Наш сотрудник приехал и обалдел. Первое его впечатление : "Тут все заброшено" . Да киосков недоделанных реально стоит штук 10, со всех, конечно, взяли такую же предоплату как и с нас. И ничего не доделано, все в плачевном виде. Да и качество работ поражает своим безобразием. А что касается нашего киоска , то каркас даже не доварен, просто прихватили и все. Звоним Андрею, стоя рядом с нашим киосков, спрашиваем: "Как работы сегодня продвигаются?", говорит : "Всё хорошо, обшиваем OSB." "Где обшиваете то, мы стоим возле киоска и никого на базе вообще нет, только разбросано все?!", и тишина в ответ. В общем не буду мучить читателей всей дальнейшей эпопей, скажу лишь, что киоск наш мы забрали готовым процентов на 80%, но сделано все настолько похабно, что просто ужас. Ни одно из технических требований не соблюдено, хотя человек подписывал Тех.часть. Метал каркаса не тот, утеплитель не тот, плюс тоньше по размеру в 2 раза, утеплителя внутри перегородок нет вообще, металл каркаса совсем не прогрунтован, решётки ждём до сих пор, обещал дослать, внутрянку доделывали сами. По итогам цена получилась на 20000 больше, вы возили сами за свой счёт, а технически это вообще не то, что заказывали. Но к слову сказать нам ещё повезло, потому что на базе познакомились с другим заказчиком двух киосков, которые заказывались одновременно с нашим и у них все на стадии недоваренных каркасов. А мы за эти 8 недель по куче раз вызванивали Андрея и приезжали на базу. Почему решили написать на сайте? Хочется обезопасить тех людей, которые возможно рассматривают ФОП Рыжаков А. А. в качестве партнёра. Люди, не вздумайте заказывать у этого чудо- строителя!!!!
    P.S. Со вторым заказчиком, которому тоже повезло разместить заказ у ФОП Рыжаков посчитали примерную стоимость предоплат за размещение каркасы киосков - 1 000 000 грн.
    И у человека нет денег, чтоб заплатить своим же рабочим, которые бегут от него, заплатить за аренду базы, за электричество, которое постоянно выключают за неуплату и банально пополнить телефон. Материал закупается в мизерных количествах и некоторый вообще Б/у. При нас на каркасы сделали доску не того размера и со старыми ржавыми гвоздями!!!
    Вот такой у человека подход к бизнесу.
    А когда я после очередной отмазки спросила: "Как Вы умудряется выдумывать такое количество оговорок?!", человек с ухмылкой ответил : "Учитесь". Нет уж, извольте!!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Отзывы Осторожно - Боручев Д.С. из СП Экотех
    від МитяМал в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 04.05.2017, 13:36
  2. Отзывы Осторожно! Заказчик Кидалово! 050 7690810
    від бригада отделочников в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 11.11.2014, 22:43
  3. Отзывы Ремонт квартир- Артем Эпов. МОШЕННИК!!
    від Oksana1209 в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 23.09.2014, 18:04
  4. Осторожно-аквапарк волна
    від et_alex в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 22.01.2013, 10:27

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика