Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 17

Тема: Осторожно Аферист и Мошенник ФОП Андрей Рыжаков 0957765017



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Осторожно Аферист и Мошенник ФОП Андрей Рыжаков 0957765017

    ФОП Андрей Рыжаков, 0957765017 в Харьковской обл.должен был построит под ключ и сделать все необходимые документы на пиццерию,заключил договор со сроком до 31.12.17 и взял все деньги наперед. Бросил недостроенный объект. После начались разные отговоры:"подождите все сделаю...и т.д." и ничего он так и не сделал!!!Взял не малые деньги, только на оформления документов и подключения света взял 100 тысяч гривен и исчез, на телефон не отвечает постоянно на данный момент.Обещал быть ответственным и компетентным,говорил что семейный верующий человек ....

    Артем030677 можно вместе обратиться в полицию. Если вы не против скиньте в личку свои контакты.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    А он что-то вообще говорит по поводу задолженности?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #3

    За умовчанням

    Во время строительства объекта, у нас возникли проблемы с документами. Узнав об этом, Андрей Рыжаков названивал каждые пять минут (не преувеличиваю) обещая решить все вопросы. Что только он не говорил "Вы на меня можете положиться", "Я очень верующий человек я вас никогда не подведу." Взяв еще 100 тысяч гривен в январе 2018 года, просто забил на все. Мало того, что он не делал не каких документов, он еще и бросил недостроенный объект. Очень обидно, что разводил он, прикрываясь божественными ценностями. Еще ему хватило наглости в вайбере использовать аватар в виде иконки.

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Julija Переглянути повідомлення
    Во время строительства объекта, у нас возникли проблемы с документами. Узнав об этом, Андрей Рыжаков названивал каждые пять минут (не преувеличиваю) обещая решить все вопросы. Что только он не говорил "Вы на меня можете положиться", "Я очень верующий человек я вас никогда не подведу." Взяв еще 100 тысяч гривен в январе 2018 года, просто забил на все. Мало того, что он не делал не каких документов, он еще и бросил недостроенный объект. Очень обидно, что разводил он, прикрываясь божественными ценностями. Еще ему хватило наглости в вайбере использовать аватар в виде иконки.
    У Вас есть договор или другие подтверждающие файлы, скриншоты с вайбера, которые можете прикрепить?

  6. #5

    За умовчанням

    Да есть.

    Добавлено:

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	20180616_161531.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	84.9 Кб 
	ID:	10424

    Добавлено:

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	20180616_161531.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	84.9 Кб 
	ID:	10424

    Добавлено:

    За это время он ничего не сделал и не вернул ни одной копейки. Так же он бросил недостроенный объект, за который он тоже взял деньги.

  7. #6

    За умовчанням

    Добрый день всем.Я Андрей с компании рассвет.Для начала Артёму пишу.Артем когда кидают тебя автоматически кидаешь и ты.во первых мне до сих пор не дали деньги за объект.телефон потерялся и когда я восстановила карточки я вышел с тобой на связь.и почему ты не пишешь о том что я сказал что будем и дальше работать но так получилось.закрывать долг я начал и отдал третью часть долга со своих денег потому что мне не заплатили ещё за тот объект.аферистом бы я был если бы вообще отморозился от тебя а так я иду на диалог и начал гасить долг.что касается Юлии.Юлия во первых с Вами никто ничего не заключал.обьект построен.Вы со своими интригами и непонимания и оставили объект без света и лестниц.и скажите как можно доделать объект если я приехал и сказал тогда дайте лестницу.Вы даже лестницу не нашли хотя мы с Димой Не с вами а с Димой заключали договор и договаривались что лестницы Ваши.я приехал раз Вы мне не дали приехал второй опять не дали.люди стояли на объекте и готовы заканчивать были.что касается денег за свет.да мы взяли деньги и отдали человеку который пол года компасировал мозги и теперь говорит что отдаст их назад.да я виноват что доверился ему но эти 100000 мы полюбому вернём.заберем и вернем.извините но у меня нет таких денег чтобы отдать со своих.Ваш объект обязательно доделаем.там делать то собственно нечего осталось.поэтому так громко и безпочвенно Артем только суд может сказать.а ты обвиняешь людей не имея никакой почвы.тебе отдались уже 4850.осталось 10000 которые тебе тоже отдадутся так как мне все равно с тобой работать.но ты не имеешь права называть меня не аферистом не мошенником.что касается Юлии.Вы вообще не имеете никакого отношения к заключению договора и не владеете детальной информацией.и работу мы приостановили потому что ждали пока свет сделают.и не надо писать что ваш объект бросили.так мы не бросили а приостановили.конечно моя вина в этом всем есть и не надо писать что прикрываюсь Богом.и язвить что у меня иконка на аватарку какая.это вообще Вас волновать не должно.меня же не волнует что муж работает дома а кто то зажигает на дискотеке с другим.я верующий.да это так.и семья у меня которую люблю.и кидать никого не собираюсь.не по Божьему это.поэтому со всеми все вопросы будут однозначно закрыты.

    Добавлено:

    Вы Юлия знайте что осуждение это большой грех.и думайте на что Вам наглости хватило.а мне не наглости хватило аватарку поставить а любовь к Богу.и никогда я не прикрывался Божественными ценностями.а в отличии от Вас я люблю Бога вот и все

  8. #7

    За умовчанням

    Когда ты брал деньги, ты в грудь себя бил, что до первого февраля все сделаешь.
    Ты сам навязал свои услуги, теперь нет таких денег??? Прошло пол года, ты ни копейки не вернул.
    Ты сказал, что в эту среду вернешь деньги, сегодня суббота денег нет. Хотя бы хватило совести
    позвонить и извиниться, что не получилось, полное молчание. Скажи пожалуйста зачем ты все время нас обнадеживаешь
    с возвратом денег. До это ты говорил что 50000 грн вернешь до 25 июня, а остальное до конца августа. Еще ждать или уже
    новый срок придумал.

    На счет света. На объект был брошен свет с соседнего здания. Можно было спокойно продолжать строительство.
    Ты сам лично сказал убрать этот свет. Если даже рассматривать твою версию о том, что тебя кинули или подставили,
    и соответственно этим ты очень сильно подставляешь заказчиков, ты мог сам договориться о временном свете и продолжить работу.

    На счет лестницы. Ты строитель, это твои проблемы. Ты взял очень не маленькие деньги, ты не мог лестницу найти?
    Кто это читает, вдумайтесь основная причина остановки строительства отсутствие лестницы. Лестницу мы туда привезли,
    она больше месяца ждала, но на связь ты не выходил. И ты только спустя месяц перезвонил, когда увидел отзыв о себе на этом форуме.

    Что ты клялся богом, что ты нас не подведешь, это факт. Мы перед тобой ни в чем не виноваты. Платили тебе всегда вовремя. А ты
    нас очень сильно подставил и кто чем занимается в нашей семье тебя не должно волновать!

    Еще раз. Ты взял деньги, построить объект и сделать необходимые документы. Объект не достроен документы не сделаны!
    Верни деньги!

    Напиши здесь когда ты вернешь деньги. Скинь копию платежки. И люди увидят можно ли с тобой иметь дело.
    У всех бывает проблемы, покажи что ты можешь их решить конкретикой, а не оправдывая себя на форуме.

    Когда будут деньги, уже прошло пол года, очередного 25 июня ненадо, в самое ближающие время. Жду ответа!
    Во вторник я тебя наберу.

    Дима

  9. #8

    За умовчанням

    На вопрос когда будут деньги, ФОП Андрей Рыжаков ответил "Досвидания будут деньги карта есть скинем и доделаем объект.я сейчас сначала заберу деньги а потом приеду и закончу."
    Царек сам решает, что он будет делать. На обязательства и сроки он ложил большой.....

  10. #9

    За умовчанням

    Дима ты конечно парень нормальный но я привез людей которые стояли на объекте и готовы были заканчивать.они сейчас тоже там рядом есть.мы приехали с генератором и люди стояли и ждали чтоб доделать.когда начинался объект мы оговаривали с Алексеем что лестницу с Харькова везти четырех метровую я не буду потому что не на чем и был задан вопрос вы найдете лестницу на что твой Леша сказал не вопрос.найдем.и это и значило что лестница это ваша забота.какую лестницу вы привезли полутораметровую???и что на ней можно на четырех метровое здание залезть?договор был что лестница с Вас.по поводу света.я названивал и говорил до конца февраля потому что мне названивал и говорили давай быстрее бери деньги.все подключим быстро.сейчас оказывается что он меня просто обманул.мне сейчас помогают люди забрать у него деньги.как только я их заберу сразу отправлю Вам.обьект заканчивать заклепать несколько уголков и покрасить стены.ВСЕ.это два дня работы.весь материал куплен и лежит для окончания.барная стойка и туалет и кирпичик все уже готово.если бы вы не компосировали мозги по поводу цвета объект был бы давно закончен.первую остановку сделали вы.вы остановили стройку потому что видите ли жене не нравиться цвет и она забирает детей и уходит от Вас.я повторяю.давно бы был объект закончен.то не тот цвет то ещё что.это вы остановили стройку когда почти все достроено.осталось несколько дней.вы пишите ничего не достроил.не смешите.мозги вы компосировали.на счёт света я сказал как есть.меня обманули.я написал кто.ф.и.о.в вайбере.как только мы выбьем у него деньги я вам сразу их отдам.я признаю что получилось что обманули меня а я вас.в этом мой бок.а вы пишите вот эту хуйню аферист и мошенник на каком основании?какое вы имеете право обвинять такими фразами и словами???все лежит весь материал.заканчивать два дня.я сказал сейчас я занимаюсь выбиванием денег с этого человека который обманул.я заберу деньги и отдам вам.если бы у меня лежали свои 100000 я бы достал и отдал а потом бы сам забрал с этого человека.после света должен был быть ещё один этап в 100000 на столы стулья и оборудование.я говорю вам ещё раз.я обязательно заберу у него деньги и отдам вам а потом приедем и добьем объект до конца.там остались мелочи.поэтому Дмитрий ты нормальный парень но только ты пишешь только то что тебе удобно чтобы обвинить.ты не судья.никакого царька я из себя не строю и все понимаю.ты даже не представляешь каким образом я выбиваю деньги а пишешь хуйню всякую.ты официально подключать свет вообще будешь полтора года в очереди стоять.ненадо нагребать и писать ахинею.надо смотреть за собой и вспомни как и когда ты заморозил стройку как с Леной разобрался и кто все остановил когда сидели там люди и готовы были доделывать.это вы с женой и с Лехой не могли определиться какой же вам цвет нужно покрасить.и остановили все.там реально мелочь осталась.и повторяю весь материал закуплен и люди готовые.так что перед тем как обвинять надо думать что говоришь и вспоминать что и как.у вас все плохие.то Леха.теперь я.а я действительно никого не обманываю и могу показать того человека который взял деньги и сказал что сделает свет.он и сейчас продолжает говорить что он его подключит но мы требуем с него деньги назад потому что вы так захотели.он просит даже умоляет потерпеть пока он наскирдует.и это он называл числа о которых я вам писал.он озвучивал нам мы озвучивали вам.и никто никого не хотел не обманывать не кидать.и поверье все это решиться и правда будет на моей стороне.из 50 объектов именно ваш вот такой.а мне вы теперь вот этими фразами дибильными наламываете работу.когда с вами полностью разберемся как вы эту херню будете удалять?а?да никак .и теперь даже если с вами решить вопрос вот эта херня аферист и мошенник будет постоянно.вот как вы потом удалите эту херню???никак.с вами все решим а потом страдать мне постоянно придется!!!так что Дмитрий.этот вопрос мы закроем с вами в скором времени.точно сказать не могу когда но он просит дать ему время чтоб насобирать деньги.

    Добавлено:

    И не дожил я на сроки и обязательства.просто подставил меня крепко этот светоподключатель.вот так то.и не в коем случае я не считаю себя царьком и я не говорил вам досвидания когда будут карта есть скинем.бред.я сказал в скором времени этот вопрос закроем и все будет ок.а вот вы и ваша жена поставили себя царьками пишите постоянно с подьебкой с какого то пьедестала.а мы нормальные и верующие люди и поэтому все вопросы закрываем как положено и со всеми заказчиками дружим потому что понимаем что нас будут советовать если все нормально и правильно делать.так что больше половины того что вы пишите чистый бред.и напоминаю.вы остановили стройку Дима.ВЫ!!!

    Добавлено:

    ОСТАНОВИЛИ СТРОЙКУ ВЫ!!!!!!!!!

  11. #10

    За умовчанням

    Я эту ветку на форуме не создавал. Аферист и Мошенник написал другой человек, который называл себя Артемом. Андрей, ты должен был все сделать до 1 февраля. Деньги мы давали под твою ответственность и нам должен деньги ты, а не человек. Будь добр верни деньги. Ты пишешь, что он там что то собирает, пусть вернет, что насобирал. Отправишь деньги я отпишусь на форуме, если тебе нужно удалю все.

    Добавлено:

    Я имел полное право отказаться от твоих услуг и потребовать вернуть деньги первого февраля, так как ты ничего не сделал в договоренный срок. A я слушал твои рассказы. "Свет будет в середине февраля, свет будет в конце февраля уже обо всем договорились, потом свет будет когда снег растает и т д. Когда уже надоело слушать твои сказки и потребовали вернуть деньги, начались новые рассказы. Только результат не поменялся, денег возращено 0,00 грн. Еще раз, ты брал деньги у меня, какого хера я должен ждать пока тебе кто то вернет или наскребет денег!!??? Я жду с первого ноября!
    Ты же работаешь, зарабатываешь, отдавай, а не переводи стрелки. Сколько раз тебе звонили и ты обещал перезвонить с ответом через пол часа и не раз не перезванивал. Ты говорил, что деньги будут тогда-то тогда-то, конечно денег никаких не было, ты не раз не позвонил и не извинился. В тот день, когда ты взял 100000, ты звонил на мой телефон больше 10 раз, но я не брал трубку, потом ты начел названивать моей жене, мы ехали в машине и она не выдержала и попросила мне ответить и ты начал заливать, что все будет сделано под ключ до 1 февраля, вплоть до калькулятора на столе. Ты меня уговаривал дать тебе 100000 и когда я согласился, ты приехал моментально и сказал, что бы мы не волновались, что ты верующий человек и все ты обязательно сделаешь. Это бред или твои слова??? Сколько раз ты только в январе обещал приехать и все время что то тебе мешало,то машина сломалась, то еще какая то хрень. У тебя еще совести хватает называть это БРЕДОМ? Пиши конкретно, что здесь бред.
    ПЕРЕСТАНЬ ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ!!!!!!!!!! ВЕРНИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ТЫ ЛИЧНО БРАЛ!!!!!!!!!

    Добавлено:

    Пойми, если бы эти деньги я вложил по твоей рекомендации в какой-то бизнес, и дело не пошло. Это одна ситуация. Но когда ты сам навязал свои услуги, я их оплатил, но ты их не сделал,
    ты должен вернуть деньги ТОЧКА.
    Пустой писаниной я больше заниматься не буду.
    Я жду с 1 ноября. Aндрей напиши конкретно когда будут деньги.?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Отзывы Осторожно - Боручев Д.С. из СП Экотех
    від МитяМал в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 04.05.2017, 13:36
  2. Отзывы Осторожно! Заказчик Кидалово! 050 7690810
    від бригада отделочников в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 11.11.2014, 22:43
  3. Отзывы Ремонт квартир- Артем Эпов. МОШЕННИК!!
    від Oksana1209 в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 23.09.2014, 18:04
  4. Осторожно-аквапарк волна
    від et_alex в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 22.01.2013, 10:27

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика