Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 49

Тема: Утепление балкона-лоджии



Поделиться
  1. #11
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Цитата Повідомлення від bagira210386
    Цитата Повідомлення від стройком
    Цитата Повідомлення від bagira210386
    это Вы про "мокрый фасад" говорите? и на сколько лет его хватит? :jokingly:
    Полистерол+сетка+штукатурка, что смешного - не пойму. :?
    а то, что через 2-3 года пойдут трещины+точка росы (утеплитель будет гнить) и в итоге его придется менять :hmmm:
    простите, но это просто смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Цитата Повідомлення від стройком
    Ну пройдитесь по городу, посмотрите , много треснутых фасадов? Коттеджи по вашему тоже фасады каждые 2 года переделывают?
    И еще вопрос: чему гнить -пенопласту?
    + много!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Цитата Повідомлення від стройком
    Ну пройдитесь по городу, посмотрите , много треснутых фасадов? Коттеджи по вашему тоже фасады каждые 2 года переделывают?
    И еще вопрос: чему гнить -пенопласту?
    Много! :ugeek: есть образец пенопласта после снятия его со стены с мокрым фасадом. Он весь черный! И это после 3 лет утепления. И во многих местах облицовка с трещинами вплоть до того, что ее снимают полностью
    Термопанели из термопласткомпозита - долговечность, эксклюзивный дизайн и тепло Вашего дома! Гарантия 15 лет!
    063-131-92-56
    rokosltd.com

  4. #13
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    могу показать сотни домов, отделанные пенополистиролом+короедом - все отлично!
    более того, так для общего развития, термодома в европе страхуют на 100 лет! в более половины случаях их отделывают короедом
    т.е. по сути получается тоже самое, пенополистирол+сетка+штукатурка. на столько же страхуют и кирпичные дома ТАМ.
    так что давайте говорить реально и честно

    у меня на даче в конце сада стоит старая-старая собачья будка, покупал дачу она там и была. до конца сада наводить порядок я вот уже лет так за 10 никак не доберусь, там у меня типа "склада" всякого ненужного. так вот эта будка дерево прогнило во многих местах, пенополистирол (он же пенопласт) в хорошем состоянии, только грязный и это от более 10 лет незащищенном состоянии под сырым деревом.

  5. #14

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Цитата Повідомлення від yspih
    могу показать сотни домов, отделанные пенополистиролом+короедом - все отлично!
    более того, так для общего развития, термодома в европе страхуют на 100 лет! в более половины случаях их отделывают короедом
    т.е. по сути получается тоже самое, пенополистирол+сетка+штукатурка. на столько же страхуют и кирпичные дома ТАМ.
    так что давайте говорить реально и честно

    у меня на даче в конце сада стоит старая-старая собачья будка, покупал дачу она там и была. до конца сада наводить порядок я вот уже лет так за 10 никак не доберусь, там у меня типа "склада" всякого ненужного. так вот эта будка дерево прогнило во многих местах, пенополистирол (он же пенопласт) в хорошем состоянии, только грязный и это от более 10 лет незащищенном состоянии под сырым деревом.
    Приезжайте, я Вам покажу этот пенопласт. И трещины на мокром фасаде видела не только в Харькове, но и в Севастополе. И как сняли его - тоже видела. И еще: не надо сравнивать Европу с Украиной, хотя бы по уровню менталитета, в т.ч. их строителей.
    Термопанели из термопласткомпозита - долговечность, эксклюзивный дизайн и тепло Вашего дома! Гарантия 15 лет!
    063-131-92-56
    rokosltd.com

  6. #15
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    пугайте Вашим образцом неграмотных людей. те кто разбирается просто улыбнется с Вас )

  7. #16
    Гость

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Если есть качественная отделка, то это не отрицает той же самой некачественной.

    Также и с пенопластом. Да, есть случаи, когда точка росы оказывается между пенопластом и основной кладкой.
    Это уничтожает строение. Скорей всего пенопласт был недостаточной толщины.

    С нарушением технологии мы сталкиваемся на каждом шагу.

  8. #17

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Цитата Повідомлення від yspih
    пугайте Вашим образцом неграмотных людей. те кто разбирается просто улыбнется с Вас )
    знаете ли, пока таких улыбчивых не было. а вот согласных с нами - масса. Вы не думали, что то, что мы даем письменную гарантию 15 лет, уже имеет весомый аргумент. На мокрый фасад никто не даст такой гарантии, в лучшем случае - на 5 лет.
    Термопанели из термопласткомпозита - долговечность, эксклюзивный дизайн и тепло Вашего дома! Гарантия 15 лет!
    063-131-92-56
    rokosltd.com

  9. #18
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Цитата Повідомлення від bagira210386
    знаете ли, пока таких улыбчивых не было. а вот согласных с нами - масса. Вы не думали, что то, что мы даем письменную гарантию 15 лет, уже имеет весомый аргумент. На мокрый фасад никто не даст такой гарантии, в лучшем случае - на 5 лет.
    согласных с чем? с тем что Вы вводите в заблуждение клиентов ваших?

    только очень слабый менеджер, рекламируя свою продукцию, "опускает" продукцию конкурентов. причем заведомо ложными аргументами

    измените тактику-будет больше клиентов у Вас. удачи

  10. #19

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии

    Цитата Повідомлення від yspih
    Цитата Повідомлення від bagira210386
    знаете ли, пока таких улыбчивых не было. а вот согласных с нами - масса. Вы не думали, что то, что мы даем письменную гарантию 15 лет, уже имеет весомый аргумент. На мокрый фасад никто не даст такой гарантии, в лучшем случае - на 5 лет.
    согласных с чем? с тем что Вы вводите в заблуждение клиентов ваших?

    только очень слабый менеджер, рекламируя свою продукцию, "опускает" продукцию конкурентов. причем заведомо ложными аргументами

    измените тактику-будет больше клиентов у Вас. удачи
    я никого не опускаю, а привожу сравнения. и дело не в том, что я - менеджер, а в личном мнении + фактах. мы никого не вводим в заблуждение, просто наша продукция лучше некоторой другой. это тоже самое, что взять мебель из дсп или из натурального дерева. Дсп тоже может послужить не один год, но мало у кого.

    скупой платит джважды
    Термопанели из термопласткомпозита - долговечность, эксклюзивный дизайн и тепло Вашего дома! Гарантия 15 лет!
    063-131-92-56
    rokosltd.com

  11. #20
    Гость

    За умовчанням Re: Утепление балкона-лоджии


Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Аквариум на лоджии
    від Эрика в розділі Дизайн, перепланировка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 31.12.2015, 20:21
  2. Ремонт лоджии: утепление и отделка своими руками.
    від Charles в розділі Ремонт и строительство своими руками
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 06.03.2014, 17:17
  3. Обьединение лоджии и комнаты
    від Ева в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 16.12.2013, 13:51
  4. Крыша для балкона
    від Kor в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 10:48

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика