Услуги Манипулятора в Харькове

Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Услуги по перевозке рефрижераторами



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Услуги по перевозке рефрижераторами

    Предприятию срочно требуются услуги по перевозке рефрижераторами. Работа постоянная,безналичный расчет. 0504507574.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    И как: никто не идет на такую работу? Автор, по теме: вроде существует какой-то сервис (загуглите в Интернете), позволяющий нанимать грузоперевозчиков по Украине. Может, это выгоднее будет, чем брать на постоянку?

  4. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Shmykler Переглянути повідомлення
    И как: никто не идет на такую работу? Автор, по теме: вроде существует какой-то сервис (загуглите в Интернете), позволяющий нанимать грузоперевозчиков по Украине. Может, это выгоднее будет, чем брать на постоянку?
    По-моему, я догадываюсь о каком транспортно-информационном сервисе Вы пишите. Брал у них интересный для меня по цене заказ на доставку товара 10-титонником. Удобно с их помощью рассчитывать стоимость доставки грузов, убедитесь сами Только вот о рефрижераторах не знаю и не буду советовать. В принципе, они много вариантов грузовых машин предлагают. Наверняка и эти есть.

  5. #4

    За умовчанням

    Я писал о сервисе. С их помощью просчитывал неоднократно логистику материалов из Харькова в регионы. Там можно любую грузовую машину найти, а владельцам или фирмам - брать заказы клиентов. Универсальная система, так сказать.

Схожі теми

  1. Услуги паркетчика
    від cthut в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 21.07.2016, 12:50
  2. Услуги сварки
    від Cap в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 16.07.2016, 11:55
  3. Консалтинговые услуги
    від Dmitro86 в розділі Общие вопросы
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 03.12.2014, 19:27

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика