Показано з 1 по 7 з 7

Тема: Натяжной потолок в мансарде



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Натяжной потолок в мансарде

    Здравствуйте . Уважаемые мастера. Мне интересный вопрос натяжного потолка в мансарде, а именно возможность выполнения. Плюсы и минусы такого потолка на мансарде? Как выполняется работа на наклонной стороне крыши? Возможно кто-то делал такие работы? Хоть видели, как себя ведет такой потолок?. Про крышу свою могу сказать: накрыта черепицей и утепленные 25 см минеральной ватой. Между стропилами и 10 см в контр решетку паробарьерная пленка. Догадываюсь, что натяжной потолок крепится к стенам в мансарде . Наверное будут проблемы с сезонными явлениями расширения и усыхание дерева? Или лучше не делать натяжной, а шить гипсокартоном, или деревянной вагонкой? Посоветуйте подходящий вариант.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    998
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Sowa Переглянути повідомлення
    Здравствуйте . Уважаемые мастера. Мне интересный вопрос натяжного потолка в мансарде, а именно возможность выполнения. Плюсы и минусы такого потолка на мансарде? Как выполняется работа на наклонной стороне крыши? Возможно кто-то делал такие работы? Хоть видели, как себя ведет такой потолок?. Про крышу свою могу сказать: накрыта черепицей и утепленные 25 см минеральной ватой. Между стропилами и 10 см в контр решетку паробарьерная пленка. Догадываюсь, что натяжной потолок крепится к стенам в мансарде . Наверное будут проблемы с сезонными явлениями расширения и усыхание дерева? Или лучше не делать натяжной, а шить гипсокартоном, или деревянной вагонкой? Посоветуйте подходящий вариант.
    Я бы отдал предпочтение дышашим материалам, паропроницаемым. Иначе можно получит эффект парника, с потеками воды по стенам.
    Как-то дернуло меня не чистое спросить у девочки с конторы "Седьмое небо", о этом потолке для дачи, так она мне потом месяц мозг выносила с предложением натянуть потолки. Я ей об'ясняю, что твой материал боится отрицательных температур (о чем написано в инструкции),а она мне: Нет, нифига подобного, у нас супер мастера, потолок при минус 10 не лопнет! Короче, пока на ... не послал, не отцепилась от меня.
    Кстати, у вас крыша тоже трещит когда солнышко выглядывает и заходит за тучу?

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Что-то я сомневаюсь. Себе бы не делал. Много вопросов. Основной: а Вы уверены, что будете отапливать и дом и мансарду?

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Я бы, наверное, дерево выбрала.

  6. #5

    За умовчанням

    Спасибо за ответы. Заставили задуматься о целесобразности натяжного.
    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    Кстати, у вас крыша тоже трещит когда солнышко выглядывает и заходит за тучу?
    да, есть немного..

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    уверены, что будете отапливать и дом и мансарду?
    Нет наверное. Пока смысла точно в этом нет.

  7. #6

    За умовчанням

    Я делала натяжной потолок, это стильно и красиво, а главное модно, все как женщины любят) Мы делали правда матовый, не очень любим глянец, хотя каждому свое. У нас проблем с потолком не было, наверно потому что затопить нас нельзя мы живем на 10 этаже, а крыша слава богу в порядке))Такой потолок очень круто смотрится, но для того что бы завершить ремонт должно быть освещение мы выбрали люстру потолочную светодиодную . Думали сначала просто подсветку сделать, но люстра есть люстра, уютней с ней, ну так муж говорит)
    Дім з сип панелей

  8. #7
    banned
    Реєстрація
    26.02.2020
    Повідомлень
    3
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Разнообразие расцветок, фактур и материалов наших натяжных потолков позволяет оформить интерьер в одном стилистическом решении, оригинально и эффектно.
    Останній раз редагувалося John677; 02.03.2020 в 01:45.

Схожі теми

  1. Установить натяжной потолок
    від Зяма в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 04.07.2018, 09:02
  2. Закажу натяжной потолок
    від Лана в розділі Строительные заказы
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 15.08.2016, 10:07
  3. Закажу натяжной потолок
    від Алиса11 в розділі Продажа
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 08.07.2015, 10:39
  4. Окно для крыши в мансарде
    від Карамболь в розділі Окна, двери, светопрозрачные конструкции
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 24.12.2013, 06:03

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика