Услуги Манипулятора в Харькове

Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Доставка цветов Украина



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Доставка цветов Украина

    Я тоже часто дарю красивый букет. Пользуюсь сервисом курьерской доставки цветов. У них есть букеты на любой вкус, работают по всей Украине.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Добрый день, знаю очень хороший сайт по цветочкам, и цены адекватные.

    Доставка цветов и подарков по Украине за 2 часа. А так же плюшевых мишек собственного производства. Для заказа напишите на +38(066)9150000 Viber/WhatsApp/Telegram.
    У нас самые свежие цветы, пунктуальные курьеры, и обязательный фотоотчёт.

  4. #3

    За умовчанням

    Добрый день , хочу посоветовать очень хорошую компанию по доставке цветов PandaFl , очень выручили меня на юбилей бабушки , помогли с выбором букета и конфетами , подарок получился то что нужно, так что обращайтесь, компания поможет подскажут по выбору букета и конфет, а так же у них имеются наборы фруктов, наборы киндеров, и собственный пошив мягких игрушек. Обращайтесь!

  5. #4

    За умовчанням

    Добрый день, хотел предложить шикарную компанию занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!

Схожі теми

  1. Горшки для цветов своими руками
    від Танюша в розділі Сделай сам
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 24.04.2019, 09:33
  2. Умный дом без ремонта и проводов – Z-Wave Украина.
    від Z-Wave в розділі Сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ, "Умный дом"
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 03.02.2016, 12:33
  3. Украина перевела часы на летнее/зимнее время
    від NEWS в розділі Свободное общение
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 29.03.2014, 21:41
  4. Как спланировать участок для посадки цветов?
    від Rina в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 36
    Останнє повідомлення: 26.06.2013, 17:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика