Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Плющ



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Плющ

    Нравятся мне ползущие растения. Увидела как плющ обвивает все, что встречается у него на пути: заборы, деревья. Заставило задуматься, а не вредно ли для деревьев, когда они "одеты" в плющ (стволы)? Смотрится красиво очень, но как деревья себя будут чувствовать?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Плющ

    Для рослых деревьев, думаю, ничего страшного. А вот, молодые деревца, скорее всего плющ "забьет".

  4. #3
    Гость

    За умовчанням Re: Плющ

    Единственный плющ, который я признаю - это виноград. Но хороший виноград требует огромных усилий по уходу.

  5. #4

    За умовчанням Re: Плющ

    Цитата Повідомлення від Кламп
    Единственный плющ, который я признаю - это виноград.
    Просто мне виноград уже надоел. Хочется разнообразия.

    Видела в магазине продают комнатный плющ. Цена шокировала - 300 гривен. Но она тут же была готова мне его отдать за 150. Так совпало, буквально через неделю, знакомые подарили мне ростки уличного плюща. Посадила. Очень хочется, чтоб принялся.

  6. #5
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Плющ

    Привезла из Крыма несколько ростков плюща. С листьями, которые крупней - посадила на даче. 2 комплекта с маленькими листочками посадила дома в горшки. На даче вроде прижились, дома 1 прижился, второй подсох. Почему один подсох - не понимаю. Условия были одинаковые.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика