Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 53

Тема: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверях



Поделиться
  1. #21
    Уверенный Аватар для Renn
    Реєстрація
    06.03.2013
    Адреса
    Харьков.
    Повідомлень
    90
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Я красил летом при открытых окнах.Тонкий слой краски высыхал сутки,до такого состояния,что можно было наносить следующий слой.То есть руками уже можно было браться.А окончательно (до состояния полного отвердения) алкидные лаки и краски высыхают неделю или больше,смотря сколько слоев нанести.Главное нужно дать каждому слою высохнуть.Дверь лучше красить в горизонтальном положении,тогда не будет потеков и краска сама растечется как надо.Положили дверь на две табуретки,покрасили,через сутки перевернули и покрасили другую сторону.По такой же технологии можно попробовать покрасить и водными лаками,тогда процесс немного ускорится.Но предупреждаю сразу,алкидный лак можно размазать в течении 10 минут,потом он будет браться комками.А водными лаками нужно красить с первого раза и очень быстро,времени на размазку 1 минута,и при этом лак засыхает прямо на глазах.И ошибок он не прощает.Можно попробовать его разбавить водой,будет легче наносится,но тогда он будет менее укрывистым,из за этого придется нанести пару лишних слоев.Кстати алкидный лак тоже лучше развести немного фирменным разбавителем или нашим уайт-спиритом.
    Любые вопросы по установке межкомнатных дверей.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Чем лучше красить, валиком или кисточкой? Валиком, наверное, более качественно получится? А как прокрасить рельефные места?

  4. #23
    Уверенный Аватар для Renn
    Реєстрація
    06.03.2013
    Адреса
    Харьков.
    Повідомлень
    90
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Цитата Повідомлення від Larchik
    Чем лучше красить, валиком или кисточкой? Валиком, наверное, более качественно получится? А как прокрасить рельефные места?
    Можно красить валиком и кисточкой.Ровные места можно красить так-наносите грубо краску широкой кистью на окрашиваемую поверность,затем отжатым от краски валиком все разравниваете.Можно сразу одним валиком ,это уже как у вас будет лучше получаться.
    Рельефные места в основном только кисточкой, можно попытаться покрасить маленьким поролоновым валиком.
    Для ровных площадей можно использовать поролоновые или мелковорсистые велюровые валики.Наносить краску или лак всегда нужно вдоль волокон.Я всегда крашу сначала все рельефные места,потом ровные,либо наоборот,но не все сразу вместе.
    Прежде чем красить что либо,потренеруйтесь на досточке
    Мініатюри Мініатюри Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	54762753379.jpg 
	Переглядів:	164 
	Розмір:	41.5 Кб 
	ID:	1045  
    Любые вопросы по установке межкомнатных дверей.

  5. #24

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Спасибо за подробную инструкцию!!!

  6. #25

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Я себе поставил шпонированные межкомнатные двери "Двери Белоруссии". Стоят почти год - смотрятся как новые. При том, что я любитель попарится в ванной, замечаний пока нет. Заказывал у ekodveri.in.ua этой конторы.

  7. #26

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Цитата Повідомлення від sdruslan
    Я себе поставил шпонированные межкомнатные двери "Двери Белоруссии". Стоят почти год - смотрятся как новые. При том, что я любитель попарится в ванной, замечаний пока нет. Заказывал у ekodveri.in.ua этой конторы.
    Что по деньгам выходит?
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  8. #27
    Гость

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    При выборе входной двери, как и любого товара, очень неплохо бы найти грамотного консультанта, который выявит ваши потребности и предложит то, что нужно именно Вам, а не то, чем завален склад и необходимо по-быстрому распродать.
    Но и не которыми знаниями вооружиться тоже не плохо.
    Есть несколько параметров, по которым обычно выбирают входную дверь.
    - Внутренняя конструкция двери
    - Взломостойкость
    - Тепло- и звукоизоляция
    - Эстетическая сторона
    Но дело в том, что не все эти позиции одинаково важны для потребителя. И когда покупатель говорит продавцу, что хочет хорошую дверь, это не значит, что ему нужна самая дорогая и функциональная.
    Я, начиная консультацию, всегда задаю несколько вопросов, которые помогают мне сориентироваться в потребностях покупателя, а самому покупателю понять, что же ему действительно нужно.
    Задайте себе вопрос: «Почему я меняю дверь, что меня в ней не устраивает?». Ответив на этот вопрос, Вы определите некоторые основные критерии выбора.
    Важны и условия, в которых будет эксплуатироваться дверь.
    Например, если у Вас не первый этаж, где постоянно хлопают двери, есть, допустим, тамбур с нормальной дверью, есть дополнительно внутренняя деревянная дверь, которую вы ни за что не собираетесь менять, и Вы обладаете очень скромным бюджетом.
    Вопросы звукоизоляции и взломостойкости в этом случае не стоят на первом месте. Вполне можно обойтись дверью эконом класса с хорошим конструктивом. В таких дверях экономят как раз на замках и внутреннем наполнении (звукоизоляция) при сохранении нормального конструктива.

  9. #28

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Двери если дешевые, то слишком некачественные. На них потом вдесятеро потратишься еще на ремонт или замену. Как по мне, так пластиковые двкри пока самые оптимальные по цене-качеству. И красивые, по крайней мере у ВДС. Вот только как входные их не используют. И не знаю даже какой им аналог есть у входных

  10. #29
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Так что же брать шпонированые или ламинированые?
    Просто себе межкомнатные подбираю и теряюсь в догадках...
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  11. #30

    За умовчанням Re: Как выбирать двери? Советы и отзывы о межкомнатных дверя

    Цитата Повідомлення від Технолог
    Так что же брать шпонированые или ламинированые?
    Просто себе межкомнатные подбираю и теряюсь в догадках...
    Мне втюхивали ламинированные.
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Купить цветы Харьков Отзывы и советы
    від Ева в розділі Свободное общение
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 16.05.2019, 10:58
  2. Строительная тачка – выбор, советы и отзывы
    від malinka в розділі Инструмент, оборудование, расходники, спецодежда, защитные принадлежности
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 02.06.2015, 16:19
  3. Регистратор для видеонаблюдения. отзывы. советы
    від yspih в розділі Сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ, "Умный дом"
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 25.01.2015, 23:49
  4. Магазин *Полы и Двери* Нужны отзывы
    від Dmitriyy в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 13.04.2014, 18:20

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика