Показано з 1 по 6 з 6

Тема: Мебель



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Мебель

    Привет! Ох, эти ремонты меня, наверное, когда-то доконают. Жене прям уже не терпится обновить немного квартиру и сделать мелкий ремонт. Сказала: поищи где можно мебель красивую купить. А я больше в качестве разбираюсь, чем в красоте. Поэтому прошу вас, где можно купить красивую современную мебель? Я пока нарыл этот сайт как вам модели?
    Останній раз редагувалося malinka; 18.01.2019 в 18:30. Причина: несанкционированная реклама

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Сам -то по своей ссылке ходил? Где там мебель? Одни матрасы. Рекламируешь сам не зная что.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #3

    За умовчанням

    Добрый день! У всех понимание о красоте разное, поэтому я предложу, где на мой взгляд красивую мебель можно заказать, а Вы смотрите сами. Возможно у нас разные понимания о красоте мебели.

  5. #4

    За умовчанням

    Добрый день! Недавно себе взяли мебель для гостиной бренда Kare Design. Качество на высшем уровне, цены привлекательные, да и в остальном ничего плохого про них сказать не могу.

  6. #5

    За умовчанням

    А на заказ кто-то делал?

  7. #6

    За умовчанням

    Хочу оставить хороший отзыв о действительно стоящей мебели. После покупки собственной квартиры, стал вопрос о ее меблировке. Хотелось, чтобы мебель в спальню и детскую была качественной, комфортной, радовала глаз и не за все деньги мира. Как оказалось, запрос у нас был не выполним( То качество на 1-2 года эксплуатации, то вид “Привет из СССР”, то цена в стоимость половины нашего жилья. Выбирали мы долго, нудно и без видимых успехов…. Но вот пришел день и совершенно случайно нам дали наводку на этих ребят. Сказать, что мы рады - это не сказать ничего. Во-первых - нам не нужно было ездить и измерять каждый сантиметр мебели (все делается онлайн с помощью консультантов). Во-вторых - качество и вид на все 100%. В третьих - у них можно сделать мебель по своему эскизу, чем мы и воспользовались при планировке детской (ребенок на 7-небе, вернее на чердаке кровати от счастья). Ну и в четвертых - цена ну очень нас порадовала, демократично и со скидками))
    Так что, если у вас планируется покупка мебели, смело обращайтесь к ним, останетесь довольны, гарантирую)

Схожі теми

  1. Туристическая мебель
    від Admin в розділі Отдых
    Відповідей: 30
    Останнє повідомлення: 27.04.2017, 07:14
  2. Мебель оптом
    від Michaelsr в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 17.06.2014, 19:01
  3. Мебель для кухни
    від Евгений в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 18.02.2014, 12:46

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика