Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 38

Тема: Отзывы про IT парк Manufactura



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    Ну понятное дело, цель тут совсем не построить хорошее жилье, а побольше срубить бабла на наивных инвесторах. А закупать бушную арматуру дешевле в разы, а значит и чистый доход растет

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від K1ncheeeevv1991 Переглянути повідомлення
    Ну понятное дело, цель тут совсем не построить хорошее жилье, а побольше срубить бабла на наивных инвесторах. А закупать бушную арматуру дешевле в разы, а значит и чистый доход растет
    ну так это должно контролироваться соответствующими органами, а у нас все решается через дядю за деньги

  4. #23

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від ddr0zdd.vetal Переглянути повідомлення
    ну так это должно контролироваться соответствующими органами, а у нас все решается через дядю за деньги
    ну видимо теперь проверяют, раз хозяин от СБУ бегает

  5. #24

    За умовчанням

    Страшно представить какого качества дома будут после такого отношения к стройке... Тут даже ЖС1 переплюнули по уровню проблемности

  6. #25

    За умовчанням

    На самом деле эта постанова с начальственными проверками - курам на смех... Уже понятно, что все дома СтройСити - полный провал

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Vlad.Movchan888 Переглянути повідомлення
    Страшно представить какого качества дома будут после такого отношения к стройке... Тут даже ЖС1 переплюнули по уровню проблемности
    Та они даже не пытаются довести дома до нормального состояния, бросят без подключения к коммуникациям городским и все... Он, Парковый до сих пор с электричеством мается

  7. #26

    За умовчанням

    Мне кажется, руководство СтройСити на всех уровнях давно потеряло любой страх. Они буквально в рекламные ролики вставляют кадры, где видно, какой шлак они тулят людям... Это уже не просто наглость, это полная уверенность в своей безнаказаности

  8. #27

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від pavel.t1m4enk00012 Переглянути повідомлення
    Мне кажется, руководство СтройСити на всех уровнях давно потеряло любой страх. Они буквально в рекламные ролики вставляют кадры, где видно, какой шлак они тулят людям... Это уже не просто наглость, это полная уверенность в своей безнаказаности
    Так они и раньше не стеснялись, в итоге видим, что Парковый - отборный шлак, половину домов арестовали и вообще полный беспредел творится. Выезжают только на хороших маркетологах

  9. #28

    За умовчанням

    Я так понял, это те СтройСити, начальник которого теперь бегает от СБУ?

  10. #29

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від g3n9.sh1l000v22 Переглянути повідомлення
    Я так понял, это те СтройСити, начальник которого теперь бегает от СБУ?
    Ага, у застройщика сразу несколько проблемных объектов. Гидропарк строится из проблемных материалов, Дом на подоле вообще под арестом, думаю, скоро и Мануфактуру прикроют

  11. #30

    За умовчанням

    Так застройщик и ориентируется на тех, кто вообще не проверяет информацию и готов жить хоть в сарае из чернобыльского кирпича, лишь бы подешевле

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Парк Горького обновленный
    від Admin в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 140
    Останнє повідомлення: 22.09.2023, 10:31
  2. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 24.06.2016, 10:29

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика