Показано з 1 по 4 з 4

Тема: кроссовки



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням кроссовки

    Практичные и стильные спортивные кроссовки необходимы всем, кто желает наслаждаться комфортом и удобством в движении. Без такой обуви нереально представить разные спортивные направления, более того, она уже давно стала прекрасным вариантом для повседневного использования в городских условиях. Я себе вот недавно приобрел одну шикарную пару
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1011A162-401-350x350.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	16.8 Кб 
	ID:	11747

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Обувь - это моя слабость. Я предпочитаю необычный дизайн. узнала об объединении иностранных брендов и итальянских мастеров

  4. #3

    За умовчанням

    Мне нравиться больше обувь от местных бренов. На гудстокеее огромный выбор
    Останній раз редагувалося malinka; 01.04.2022 в 09:25. Причина: несанкционированная реклама

  5. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від anaconda7evil Переглянути повідомлення
    Практичные и стильные спортивные кроссовки необходимы всем, кто желает наслаждаться комфортом и удобством в движении. Без такой обуви нереально представить разные спортивные направления, более того, она уже давно стала прекрасным вариантом для повседневного использования в городских условиях. Я себе вот недавно приобрел одну шикарную пару
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	1011A162-401-350x350.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	16.8 Кб 
	ID:	11747
    Кроссовки и одежда не сковывающая движений нужны для игры в #кроссминтон (игра с ракеткой).
    (Эту статью цитируют во всём мире: “Занятия спортом могут помочь в борьбе с депрессией, улучшить работу сердца и даже предотвратить развитие рака. Учёные выяснили, имеет ли значение для здоровья, каким именно спортом вы занимаетесь.
    По мнению учёных игры с ракеткой приносят наибольшую пользу здоровью: постоянное движение заставляет сердце, лёгкие и мышцы всё время работать. Согласно проведённому исследованию, спортивные игры с ракеткой снижают риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 56%. Это больше, чем любые другие виды спорта.”)
    Останній раз редагувалося TarasMych; 23.07.2022 в 22:48. Причина: ошибка

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика