Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Канцелярия в офис



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Канцелярия в офис

    Подскажите пожалуйста где лучше всего заказать канцелярию оптом. В частности интересует бумага формата А4? Буду признателен за любую информацию.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    В Харькове все дорого. Либо Киев, либо Днепр. Там цены проще. И менеджеры хотят продавать, а не сонные мухи, работающие на ставке.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #3

    За умовчанням

    Я заказываю канцтовары через интернет магазин Экспресс-сервис .Очень большой выбор, Есть ибумага А4 можно подобрать наиболее подходящую для своего принтера. С доставкой проблем никогда не возникало, все всегда в сроки установленные, без переноса и прочих проблем.

  5. #4

    За умовчанням

    Я тоже искал хорошее место для покупки канцелярских товаров для нашего офиса и нашел отличный вариант на [URL="https://forumstroy.com.ua/content.php/319-guest-post"][COLOR="#FF0000"] У них действительно широкий ассортимент, и цены весьма приемлемые. Особенно удобно, что можно заказать товары оптом, что идеально подходит для больших компаний или если вам нужно закупиться на долгий период. Качество товаров на высоте, а доставка оперативная. Очень рекомендую!
    Останній раз редагувалося malinka; 28.12.2023 в 12:05.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика