Сторінка 7 з 16 ПершаПерша ... 34567891011 ... ОстанняОстання
Показано з 61 по 70 з 156

Тема: Садовые дорожки



Поделиться
  1. #61
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Цитата Повідомлення від malinka
    Самые долговечные дорожки из камня. Все другое через время напомнит о себе.
    вопрос денег, ну и защиты, хотя защита тоже стоит денег
    ИМНО

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #62

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    По газону делали временные дорожки из спилов фруктовых деревьев. Так как газон постоянно поливался, спилы все время находились в сырости, исходил не очень приятный запах.

  4. #63
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Цитата Повідомлення від ядвига
    По газону делали временные дорожки из спилов фруктовых деревьев. Так как газон постоянно поливался, спилы все время находились в сырости, исходил не очень приятный запах.
    У меня есть дорожка со спилов деревьев, закапывала в землю практически вровень. Когда только сделала очень красиво смотрелось. Потом была неделя ливней и поплыла рыхлая земля по склону и дорожку засыпало землей, пришлось раскапывать поверхность каждого кругляка.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  5. #64

    За умовчанням Re: Благоустройство дворика на даче.

    Цитата Повідомлення від Kor
    Террасная доска - я так понимаю это дерево. А как на счет гниения, все ж под открытым небом. Сколько лет продержится такое покрытие. Видимо за ним каждый год особый уход потребуется?
    Террасная доска производится из максимально устойчивых к негативному воздействию влаги экзотических пород древесины, например, кумару, ипе, мербау и т.д.

  6. #65

    За умовчанням Re: Благоустройство дворика на даче.

    Цитата Повідомлення від Admin
    Идея пришла, не знаю, делал кто так или нет: а если сделать бортики у дорожек и засыпать их морской галькой средненького размера? Интересно, в Харькове можно купить камаз натуральной морской гальки? :D Дорого наверное будет, если вообще она продается.
    Сам себе столько с моря не привезешь. 8-)
    Можно и мраморная и морская и речная галька. Продается на вес.

  7. #66
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Возила, возила, стоят у меня на даче ведра с морской галькой и насыпью большие камни, скоро буду их перерабатывать. :D
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  8. #67

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Цитата Повідомлення від Admin
    Возила, возила, стоят у меня на даче ведра с морской галькой и насыпью большие камни, скоро буду их перерабатывать. :D
    Это. Супер и память еще о том что сами собрали намного приятней

  9. #68
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Последние 2 года посвятили тому, чтоб объехать все достопримечательности Крыма. Помимо камней с пляжей, с каждого исторического места брала по камню. Теперь у меня историческая коллекция :D
    Только после того, как обокрали дачу совсем руки опустились, почти ничего на даче эти 3 дня не делала, только цветочки довысаживала.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  10. #69

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Цитата Повідомлення від Admin
    Последние 2 года посвятили тому, чтоб объехать все достопримечательности Крыма. Помимо камней с пляжей, с каждого исторического места брала по камню. Теперь у меня историческая коллекция :D
    Только после того, как обокрали дачу совсем руки опустились, почти ничего на даче эти 3 дня не делала, только цветочки довысаживала.
    Конечно это ужас. Врагу не пожелаешь. Но не отчаивайтесь все будет хорошо! Надо продумать какие либо меры безопасности. Тем более если с охраной туго.

  11. #70
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Садовые дорожки

    Сегодня поработала не много, стало легче. Но тревожно на 5 дней уезжать. Собираемся сделать GSM сигнализацию, сейчас обдумываем технологию.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

Сторінка 7 з 16 ПершаПерша ... 34567891011 ... ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика