Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 82

Тема: Продам голос на выборах



Поделиться
  1. #21
    Гость

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Цитата Повідомлення від yspih
    возвращаясь к королевской и тому же шустеру.
    вот в этот раз снова была королевская, евремов (ПР) и яценюк
    когда выступал яценюк и говорил какая власть плохая - ефремов перебивал и защищал.
    когда выступала королевская и говорила какая власть плоахая - ефремов молчал
    не смутило?
    да и прошлая передача, ПР ничего королевской не говорили, а на всех остальных наезжали, впрочем как и королевская
    Какая-то чепуха.
    Воспитанную и сдержанную Королевскую не перебивали. Вах! А чего ее перебивать? Ее власти пока нечего бояться.
    1. Она не проходная. Уничтоженая. И все благодаря профессионально поставленной клевете.
    2. В студии она ни на кого не набрасывается с радикализмом (типа, все отобрать и поделить).
    Не унижает и не оскорбляет.


    Может мы разные передачи смотрим по ТВ в одно и то же время?
    Но Королевская уже не первый раз вам объясняет - Партия Регионов полностью уничтожила ее бизнес!!!
    Бизнеса (и миллионов) у нее больше нет. Только огромные кипы уголовных дел лежат в соответствующих органах,
    заведенные на нее и ее членов семьи. Вот так поддержка.
    Вам бы такая поддержка понравилась?
    Вы бы тоже за уничтожение своего бизнеса и уголовные дела на вас и вашу семью пошли служить власти .....?
    Смахивает на пустую демагогию, или умышленный черный пиар.


    На очередной передаче Шустера я убедился - какое двуликое ЧМО этот Савик.
    Если Олега Ляшка за (правду и) болтливость этот "благородный, шустрый олень" (всю передачу рот затыкал) больше в студию не пускает.
    То вчера у него на передаче Шуфрич всю передачу не замолкал, и этот гавноведущий ему ни слова не сказал.
    Лицемерный, хитрозадый Дерьмократ.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
     

  3. #22
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Цитата Повідомлення від Кламп
    Но Королевская уже не первый раз вам объясняет - Партия Регионов полностью уничтожила ее бизнес!!!
    Бизнесса (и миллионов) у нее больше уже нет. Только огромные кипы уголовных дел лежат в соответствующих органах,
    заведенные на нее и ее членов семьи. Вот так поддержка.
    :lol: :lol: :lol: :lol:

    ее мороженное под ТМ Королевское никогда и близко в топе небыло. доля его продаж мизерное было!

    или ее фонд, которые по сути является обнальной контрой и легализации доходов от угольный копанок?

    кстати!!!!!! а почему все сми молчат по поводу ДТП! поговорили пару дней и тишина. не странно ли это
    вот тут да, есть уголовное дело


    Цитата Повідомлення від Кламп
    На очередной передаче Шустера я убедился - какое двуликое ЧМО это Савик.
    Если Олега Ляшка за (правду и) болтливость этот "благородный, шустрый олень" (всю передачу рот затыкал) больше в студию не пускает.
    То вчера у него на передаче Шуфрич всю передачу не замолкал, и этот гавноведущий ему ни слова не сказал.
    Лицемерный, хитрозадый Дерьмократ.
    ну тут я согласен шустер та еще [s:3k82ql30]прастит[/s:3k82ql30] девушка легкого поведения :drink:

  4. #23

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Цитата Повідомлення від yspih
    Цитата Повідомлення від Кламп
    Но Королевская уже не первый раз вам объясняет - Партия Регионов полностью уничтожила ее бизнес!!!
    Бизнесса (и миллионов) у нее больше уже нет. Только огромные кипы уголовных дел лежат в соответствующих органах,
    заведенные на нее и ее членов семьи. Вот так поддержка.
    :lol: :lol: :lol: :lol:

    ее мороженное под ТМ Королевское никогда и близко в топе небыло. доля его продаж мизерное было!

    или ее фонд, которые по сути является обнальной контрой и легализации доходов от угольный копанок?

    кстати!!!!!! а почему все сми молчат по поводу ДТП! поговорили пару дней и тишина. не странно ли это
    вот тут да, есть уголовное дело
    Ничего не понял.
    Бизнес Королевской уничтожен Регионалами - это должно быть смешно? :?
    Чо-то меня это никак не радует.
    Сколько у нас в стране уничтожено предпринимателей?
    Тысячи, а то и миллионы.

  5. #24
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Цитата Повідомлення від Железняк
    Ничего не понял.
    Бизнес Королевской уничтожен Регионалами - это должно быть смешно? :?
    я смеялся над тем, что имел ввиду какой бизнес, какими регионалами, когда!
    если с 2006 года она чисто в политике
    крове фонда, который работает и сегодня

    поэтому и улыбнулся о каком бизнесе идет речь

    Нардеп Наталья Королевская, не исключено, получает поддержку – на осуществление оппозиционной деятельности – от бизнесмена Рината Ахметова.

    Об этом сообщает сразу несколько источников в ПР.

    «Финансовую поддержку ей, как судачат злые языки, оказывает сам Ахметов. И пусть сотню косвенных улик не заменить одною прямой, в бело-голубых кругах эту информацию вам подтвердят многие»
    ну и тут не мало об этом

  6. #25
    Гость

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Почему-то часто все оказывается противоположным всяким предсказаниям.

    Когда я заприметил Тимошенко, ей пророчили копеешное внимание.
    Но рейтинг ее вырос до 150 депутатов в ВР.

    Потом я заметил, как Ющ превратился в морального урода (когда первый раз дал под зад прьемьеру Тмошенко).
    Долго его соратники терлись у его ног.
    Рейтинг его рухнул до нуля.

    В этом году Кличко надумал идти в ВР. Я высказал мнение, что этот чел стоящий внимания.
    Грязи на него было вылито много, все сомневались.
    Но рейтинг его упрямо пошел вверх.

    На недавних выборах был такой кандидат Тигипок.
    Родственница поинтересовалась, чего он стоит.
    Я объяснил, что у него 50% помаранчевых сторонников, 50% голубых.
    При желании он без проблем примкнет как к помаранчевым, так и к голубым.
    Никаких обещаний в этом отношении он не давал.
    Она не поверила - проголосовала за него.
    Сейчас она вся в разочаровании
    (как и 50%).

    Жаль Королевскую. Без нее (и без Свободы) Кличко в этой пятилетке не сможет в ВР крепко стать на ноги.
    Плохо, что он как и большая часть украинцев, этого не понимает.

  7. #26
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    То что тимошенко пойдет вверх это было видно когда еще лазаренко был
    Ющ тогда победил в большей степени благодарю тимошенко и когда у них только пошла размолвка - было ясно что он мудак

    Кличко - ничего не могу сказать. совершенно нейтрально отношусь. и на данный момент, что отдам голос за его партию 49,99 %, свобода 50,01%
    далее будет видно.

    Без королевской кличко спокойно сам станет на ноги, если не ляжет под кого нибудь
    а вот если бы были президентские выборы, я уверен на 100% что кличко победил бы
    подождем еще 3 года
    за это время может многое измениться

  8. #27
    Гость

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Вы говорите как все (большинство).
    Но получается все наоборот.
    Я это имел ввиду
    (в предыдущем сообщении).


    Беда нашего народа в том, что он сверх инерционный (очень долго соображает). Поэтому так и живет.

    Я всегда голосую за непроходных - чистая математика - мой один голос для проходных ничего не значит, а для непроходных этот голос может стать сразу 24мя дерутатами прошедшими в ВР (согласитесь - не мало).

  9. #28
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    по поводу тигипка! его кампания была построена на новой власти! причем он был в большей степени противником регионов. я в то время имел ооочень плотные отношения с некоторыми его структур. знаю как там все делалось и велось. причем строилось именно на то чтобы он как бы нейтрален, т.е. против регионов, но и особо не за тимошенко. это я знаю не по наслышке, не из ТВ передач и инета, а изнутри! более того, по согласованию с ПР, точнее по их настояни., пр пустила утку что тигипка тимошенковский.

    как раз вот на этом примере у меня я к кличко не очень склонясь. про королевскую и говорить не хочу, с ней все ясно

  10. #29

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Цитата Повідомлення від yspih
    по поводу тигипка! его кампания была построена на новой власти! причем он был в большей степени противником регионов. я в то время имел ооочень плотные отношения с некоторыми его структур. знаю как там все делалось и велось. причем строилось именно на то чтобы он как бы нейтрален, т.е. против регионов, но и особо не за тимошенко. это я знаю не по наслышке, не из ТВ передач и инета, а изнутри! более того, по согласованию с ПР, точнее по их настояни., пр пустила утку что тигипка тимошенковский.

    как раз вот на этом примере у меня я к кличко не очень склонясь. про королевскую и говорить не хочу, с ней все ясно
    1. В разговоре о бизнесе Королевской вы кажется не ответили на вопрос:
    Если бы у вас отобрали бизнес, а на всех членов вашей семьи завели уголовные дела, вы полюбили бы за это тех, кто вас ограбил (на сегодня в случае с Королевской Партию Регионов)?

    2. Если на счет Королевской вам все ясно, может ответите на такой вопрос:
    Почему партия власти со всеми ее возможностями держит свою Королевскую на гарантированных непроходных трех процентах?
    Почему именно три?

    Спасибо.

  11. #30
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Продам голос на выборах

    Цитата Повідомлення від Харьковчанин

    1. В разговоре о бизнесе Королевской вы кажется не ответили на вопрос:
    Если бы у вас отобрали бизнес, а на всех членов вашей семьи завели уголовные дела, вы полюбили бы за это тех, кто вас ограбил (на сегодня в случае с Королевской Партию Регионов)?
    мне кажется Вы не внимательно читали!
    если читали ответе
    какой бизнес забрали и когда?

    Цитата Повідомлення від Харьковчанин
    2. Если на счет Королевской вам все ясно, может ответите на такой вопрос:
    Почему партия власти со всеми ее возможностями держит свою Королевскую на гарантированных непроходных трех процентах?
    Почему именно три?

    Спасибо.
    и снова не внимательно читали! задача не сколько чтобы королевская прошла, сколько отобрать голоса у других! а 3% в этом деле уже не мало

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Продам память для нетбука 1Гб ДДР-2
    від polyideic в розділі ПК
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.08.2014, 16:45
  2. Продам ГАЗ-2752 «Соболь»
    від Gentos91 в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 30.09.2013, 20:13
  3. Продам гидромассажную ванну
    від Олег в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 08.06.2012, 13:47

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика