Медицинский Центр Здоровая Мама

Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Цистит



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Цистит

    Уже несколько лет борюсь с циститом, постоянно возникают рецидивы не зависимо от препаратов которые принимаю.
    Поделитесь опытом, какие средства помогли вам?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Хронический цистит достаточно сложно вылечить, главное это профилактика. Попробуйте проконсультироваться у другого врача.

  4. #3

    За умовчанням

    Мне лично при цистите хорошо помог Канефрон, правда пропить нужно полный курс, чтобы болезнь полностью прошла. Советую вам попробовать, но предварительно лучше проконсультируйтесь со своим врачом, так как препарат на травах и может возникнуть аллергическая реакция на какие-то его компоненты.

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    А вы знали, что цистит - это в 80-90% случаев зараза от кишечной палочки? Инфекция попадает и сначала воспаляется мочевой пузырь, а потом поражаются почки. При чем все очень стремительно развивается. Я даже представить не могла, что цистит это такой капец! Я думала не выдержу. Боль у меня была такая, что можно сравнить с родами.

    Мне повезло, что у меня есть хороший врач и она всегда даёт дельные назначения. У меня был острый приступ и после приема лекарства отпускать начинает через 4 часа. Так что никого не слушайте, не ведитесь на рекламу, сразу покупайте 3 пачки этого средства. Оно дороговато, 1 пачка тогда стоила около 150 грн. Плюс в Харькове его можно было купить только в трех аптеках. Не знаю, с чем тогда был связан дефицит, но сейчас вроде появилось. Но есть средство, называется Монурал, ещё в 2 раза дороже, но не стоит переплачивать.

    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	B99ED93F-B792-4A89-B05C-8DD22F4654AC.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	107.2 Кб 
	ID:	12663

    Так что вот такой лично мой отзыв про Фосфомицин.

    Схема лечения такая. В инструкции написано, что надо принимать с утра натощак. Я приняла наночь и после еды. К утру наступило заметное облегчение.Как и написано в инструкции, действие начинается через 4 часа. Повторяете приём через сутки. У меня окончательно все прошло. Третью пачку принимать через 10 дней от первого приема.

    Я цистит привезла с моря. В последние дни была очень грязная вода.
    Останній раз редагувалося Бася; 01.09.2021 в 09:18.

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика