Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 14 з 14

Тема: Бердянская коса: отдых с палаткой на машине из Харькова



Поделиться
  1. #11
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Вот такое шоу произошло на следующий день после нашего отъезда
    Это видео:


  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Ого, ну вот же круть! Такое увидеть не всем посчастливиться, а еще и поплавать рядом.

    Добавлено:

    Спасибо за такой обзор отдыха на косе. Мы в этом году отдыхали на Азове тоже, но в Кирилловке. Жилье снимали в частном секторе. Условия максимальный эконом попали, 110 за человека. Скажу честно, так больше не хочется. Но море когда не было шторам приятное, медузы очень быстро пропали. Но вот такой отдых на косе мне больше по душе, может в следующем сезоне тоже так поедем. Правда еще ни разу с палаткой не ездили.

  4. The Following User Says Thank You to анатоличьь For This Useful Post:

    Бася (22.09.2020)

  5. #13
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від анатоличьь Переглянути повідомлення
    Ого, ну вот же круть! Такое увидеть не всем посчастливиться, а еще и поплавать рядом.

    Добавлено:

    Спасибо за такой обзор отдыха на косе. Мы в этом году отдыхали на Азове тоже, но в Кирилловке. Жилье снимали в частном секторе. Условия максимальный эконом попали, 110 за человека. Скажу честно, так больше не хочется. Но море когда не было шторам приятное, медузы очень быстро пропали. Но вот такой отдых на косе мне больше по душе, может в следующем сезоне тоже так поедем. Правда еще ни разу с палаткой не ездили.
    110 гривен на человека это очень мало для Бердянской косы. Там такие цены могут быть в конце косы, где просто как село И до моря далеко. Либо там есть база отдыха с очень стремными домиками на берегу моря. Фото позже добавлю, оно на другом телефоне. Но я лучше буду жить в палатке за 50, чем в таком сарайчике. У меня курятник лучше выглядит, даже больше скажу, если бы я была владельцем этой базы, сгорела бы со стыда. Но тем не менее спрос есть.

    Хорошие условия на 2-3 человека стартуют от 1000-1500 в день. Это минимум в не пик сезона. На первой линии.

    А на счёт медуз, как я поняла, надо ехать в июне. Потому что июль и август они у нас везде кишат. Хотя, когда отдыхали в прошлом году в Крыму, там такого нет. Мы в день приезда на косу были шокированы: это была просто жижа из медуз от берега на десятки метров в море. Но со следующего дня их становилось меньше, потом уже спокойно купались. А за день до нашего приезда, нам рассказали, что их вообще не было. Странно, что наши люди ещё не додумались использовать медуз в строительстве, как это делают в других странах.

  6. #14
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Вот здесь парень хорошо описал и показал все прелести средней Берлинской косы и кемпинга Лагуна
    Видео

  7. The Following User Says Thank You to Бася For This Useful Post:

    Серж 30 (25.06.2021)

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Харьков Скадовск на машине
    від Бася в розділі Отдых
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 22.01.2022, 01:41
  2. Стройка или отдых?
    від Бася в розділі Отдых
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 22.07.2018, 20:55
  3. Отдых в Египте
    від Admin в розділі Отдых
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 17.02.2014, 19:35
  4. Отдых в санатории
    від malinka в розділі Отдых
    Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 10.01.2014, 20:24
  5. Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 31.07.2013, 22:27

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика