Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 33

Тема: Барная стойка на кухне



Поделиться
  1. #21
    Уверенный Аватар для Оксана
    Реєстрація
    21.12.2012
    Адреса
    Снежное - Харьков
    Повідомлень
    249
    Thanks
    27
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor Переглянути повідомлення
    на кухне это удобно иметь барную стойку?
    Ну тем, кто любит сидеть на высоких стульях - это удобно. Но лично я в барной стойке вижу немало недостатков, если говорить о стандартных кухнях.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Оксана Переглянути повідомлення
    Но лично я в барной стойке вижу немало недостатков
    Плиз, подробнее

  4. #23
    Уверенный Аватар для Оксана
    Реєстрація
    21.12.2012
    Адреса
    Снежное - Харьков
    Повідомлень
    249
    Thanks
    27
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    С моим мнением может кто-то не согласится, но я сужу по себе. Пример: берем стандартную квартиру, с кухней, площадь которой менее 7 метров. В семье проживает 4 человека и они думают, что же им выбрать: барную стойку или обеденный стол. Представим семейный ужин для 4 человек. Думаю, что будет не удобно, про обед я уже молчу - очень трудно все разместить и членам семьи явно будет тесно. Второй аргумент против - это то, что барная стойка стационарна и ее никуда не денешь, как стоит так и будет стоять. А обеденный стол можно переставить, поменять положение или совсем убрать.

  5. #24

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Оксана Переглянути повідомлення
    С моим мнением может кто-то не согласится, но я сужу по себе. Пример: берем стандартную квартиру, с кухней, площадь которой менее 7 метров. В семье проживает 4 человека и они думают, что же им выбрать: барную стойку или обеденный стол. Представим семейный ужин для 4 человек. Думаю, что будет не удобно, про обед я уже молчу - очень трудно все разместить и членам семьи явно будет тесно. Второй аргумент против - это то, что барная стойка стационарна и ее никуда не денешь, как стоит так и будет стоять. А обеденный стол можно переставить, поменять положение или совсем убрать.
    Почему, очень убедительные доводы. А на больших кухнях стойкой часто пользуются? Т.е. когда есть альтернатива стойка или обеденный стол. Имхо стойка для реального бара хорошее решение, а какие преимущества дает стойка в доме?

  6. #25
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor Переглянути повідомлення
    а какие преимущества дает стойка в доме?
    Наверное какие- то особые ощущения. Гораздо приятнее сидеть при романтическом ужине за барной стойкой, чем за столом.

  7. #26
    Уверенный Аватар для Оксана
    Реєстрація
    21.12.2012
    Адреса
    Снежное - Харьков
    Повідомлень
    249
    Thanks
    27
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor Переглянути повідомлення
    а какие преимущества дает стойка в доме?
    Барная стойка не занимает много места и не загромождает - если вписывается в общий концепт, то добавляет кухне стильность. Появляется дополнительные места для хранения, если сделать барную стойку с тумбой, также можно предусмотреть дополнительные модули - подвески для бокалов и фруктов. Барную стойку можно использовать для разделения на зоны, если это большое помещение. Вроде все плюсы, больше не придумывается.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Наверное какие- то особые ощущения.
    Уют.

  8. #27

    За умовчанням

    Барная стойка отлично подойдет для кухни даже на даче, если позволяет площадь. Ваша кухня, Вам виднее что нужно. Мне, к примеру, нравится барная стойка, когда кухня хотябы средних размеров, но когда маленькая, мне кажется это просто займет место и будет неудобно.

  9. #28

    За умовчанням

    Метров 20 должна быть кухня, я так думаю. У меня кухня 12 метров, я не вижу в ней барной стойки. Хотя, может потому, что она у меня квадратная.

  10. #29

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від oliga Переглянути повідомлення
    Барная стойка отлично подойдет для кухни даже на даче, если позволяет площадь. Ваша кухня, Вам виднее что нужно. Мне, к примеру, нравится барная стойка, когда кухня хотябы средних размеров, но когда маленькая, мне кажется это просто займет место и будет неудобно.
    Ну не обязательно, так как в маленькой кухне это иногда может стать решением для экономии места. У моей подруги небольшая кухонька и она убрала стол и сделала стойку. Только не с высокими стульями, а с обычными. Мы с друзьями сидим в гостиной, а для ее семьи в три человека - хватает.
    Просто почему то барная стойка всем представляется как в ночном клубе, но это же не так. В обычной квартире она не такая.
    Вот такого плана стойку я бы с превеличайшим удовольствием разместила бы у себя на кухне.


  11. #30

    За умовчанням

    А как решается вопрос со сливом, если раковина посреди кухни?

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Мужчина на кухне
    від Admin в розділі Мужской
    Відповідей: 37
    Останнє повідомлення: 20.11.2013, 21:39
  2. Ремонт на кухне
    від чибис в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 87
    Останнє повідомлення: 25.08.2013, 12:40
  3. Подсветка рабочей зоны на кухне.
    від Ева в розділі Электрика
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 10.03.2013, 10:53
  4. Пол на кухне.
    від в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 19
    Останнє повідомлення: 22.02.2013, 23:02

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика