Показано з 1 по 1 з 1

Тема: Мошенник артем потолок ре-стайл



Поделиться
  1. #1

    Восклицание Мошенник артем потолок ре-стайл

    Поручив данному человеку монтаж натяжных потолков на одном объекте, предварительно договорившись на 10% благодарности(стандарт ка это заведено)) Этот парень взял авансов на 15000 грн и начал затягивать работу. Пару раз вышел для виду, около часа поработав - уезжал куда то "срочно". Договорился с заказчицей на конкретный день что б она приехала выбирать стиль и схемы световых линий, заказчица специально освободила для этого день - приехала, а на обьекте ни артема, ни потолков, к договоренному дню не подготовил то что нужно было смотреть, и не набрал даже предупредить. Продолжая затягивать сроки "еще недельку" "на следующей неделе - точно"... Работа тянулась, как то странно - постоянно менялись работники у этой(как он заявлял) фирмы... И так монтаж потолков в двухкомнатной квартире растянулся на три месяца. Под конец монтажных работ - кто то из его ребят поцарапал новый холодильник только завезенный в квартиру(кроме потолочников в тот момент в квартире никого не бывало). После чего ни его работники ни Артем не признали свою вину и даже не извинились. Наконец то натянули полотна, с частичными исправлениями и сомнительным качеством работ - закончили монтаж. Заказчица на следующий день полностью рассчиталась. Меня артем попросил подождать недельку мои 10%, ибо какие то там у него накладки. В итоге несколько недель спустя от него никаких вестей. На мои звонки и письма иногда отвечая - говорил "да, вот - завтра" "в конце недели" "запара" "в этом году точно" В это время мне позвонили ребята что у него работали и расказали что он и им должен денег еще за мой объект(а прошло уже несколько месяцев) Так же ребята расказали что он на всех объектах берет авансы - и затягивает работу, заказчики ругаются с ним. Один раз артем попросил этих парней позвонить заказчику и сказать что "на этой неделе не получится - с понедельника доделаем" - на что разгневаный зак сказал "да вы бл@ть @хуели, сколько можно ждать". В итоге - сейчас уже прошло пол года а этот парень мои деньги не отдал, и своим работникам скинул только малую часть - мотивируя какими то своими проблемами и накладками. Скриншоты переписок где видно все наши договоренности и подтверждение всего вышенаписаного имеются. артем "Potolok Re-style" Инстаграм: @potolok_restyle Телефоны 0955732387 ; 0685732381 msto.me/potolok_restyle

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

Схожі теми

  1. Гудзейт Александр Александрович - мошенник и вор
    від Павел А в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 06.05.2021, 18:35
  2. Аферист и мошенник
    від АФЕРИСТ ЮРА в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 25.02.2019, 13:06
  3. Осторожно Аферист и Мошенник ФОП Андрей Рыжаков 0957765017
    від Julija в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 25.12.2018, 21:25
  4. Мошенник Мазанько Максим Васильевич
    від vladislava в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 28.08.2018, 17:19
  5. Отзывы Ремонт квартир- Артем Эпов. МОШЕННИК!!
    від Oksana1209 в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 23.09.2014, 18:04

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика