Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 15

Тема: Накопители энергии EcoFlow отзывы



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Накопители энергии EcoFlow отзывы

    Посоветуйте, пожалуйста, какой купить портативный накопитель электроэнергии из линейки EcoFlow.
    Нужна зарядная станция для работы ноутбука, роутера и немного освещения.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Самый маленький ecoflow 240 Вт (600-макс) предназначен чтобы держать часов 10 ноут+роутер+пару светодиодных лампочек. Стоит на амазоне 300 евро + 26 доставка и ндс. Доставка от 3 до 4 недель, но не в Украине. В Украине он стоит от 600. А нормальный, чтобы на 10 часов на всю квартиру стартует от 1200 на амазоне. В локальных магазинах Польши, Литвы, Эстонии, Германии их уже давно разобрали. Все. И те, что за 6000. Самый маленький ecoflow 240 Вт (600-макс) предназначен чтобы держать часов 10 ноут+роутер+пару светодиодных лампочек. Стоит на амазоне 300 евро + 26 доставка и юго. Доставка от 3 до 4 недель, но не в Украине. В Украине он стоит от 600. А нормальный, чтобы на 10 часов на всю квартиру стартует от 1200 на амазоне. В локальных магазинах Польши, Литвы, Эстонии, Германии их уже давно разобрали. Все. И те, что за 6000.

  4. The Following User Says Thank You to Maks For This Useful Post:

    Миляна (25.11.2022)

  5. #3
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,921
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Миляна Переглянути повідомлення
    Посоветуйте, пожалуйста, какой купить портативный накопитель электроэнергии из линейки EcoFlow.
    Нужна зарядная станция для работы ноутбука, роутера и немного освещения.
    Для ваших целей подойдет любая. Просто суть в том, какая емкость. От этого будет зависить время автономной работы. Сама по себе выходная мощность у вас будет не более 300 Вт. Поэтому подходит любая.
    Если отключат свет, то роутер нет смысла, скорее всего включать. Потому что, если это проводной интернет, на доме стоит свич и он тоже не будет работать.

  6. The Following User Says Thank You to Олег For This Useful Post:

    Миляна (26.11.2022)

  7. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Если отключат свет, то роутер нет смысла, скорее всего включать. Потому что, если это проводной интернет, на доме стоит свич и он тоже не будет работать.
    Вот это я не учла. Спасибо.

  8. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Maks Переглянути повідомлення
    Самый маленький ecoflow 240 Вт (600-макс) предназначен чтобы держать часов 10 ноут+роутер+пару светодиодных лампочек. Стоит на амазоне 300 евро + 26 доставка и ндс. Доставка от 3 до 4 недель, но не в Украине. В Украине он стоит от 600. А нормальный, чтобы на 10 часов на всю квартиру стартует от 1200 на амазоне. В локальных магазинах Польши, Литвы, Эстонии, Германии их уже давно разобрали. Все. И те, что за 6000. Самый маленький ecoflow 240 Вт (600-макс) предназначен чтобы держать часов 10 ноут+роутер+пару светодиодных лампочек. Стоит на амазоне 300 евро + 26 доставка и юго. Доставка от 3 до 4 недель, но не в Украине. В Украине он стоит от 600. А нормальный, чтобы на 10 часов на всю квартиру стартует от 1200 на амазоне. В локальных магазинах Польши, Литвы, Эстонии, Германии их уже давно разобрали. Все. И те, что за 6000.
    Очень интересно, у вас ноут стабильно берет +-50Вт), как вам его хватит на 10 часов?)
    Быстрая зарядка телефона 35Вт
    Самому было надо и я не желал платить за экофлоу 70 тыс. (цена ecoflow delta 2).
    У нас стоит решение на 1500Вт/ч (есть еще 750).
    Цена гораздо ниже (но и фич в экофлоу больше, у меня по сути акум с одной розеткой, 4 юсб).
    Если интересно, могу больше подробностей рассказать.

  9. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від SDK Переглянути повідомлення
    Очень интересно, у вас ноут стабильно берет +-50Вт), как вам его хватит на 10 часов?)
    Быстрая зарядка телефона 35Вт
    Самому было надо и я не желал платить за экофлоу 70 тыс. (цена ecoflow delta 2).
    У нас стоит решение на 1500Вт/ч (есть еще 750).
    Цена гораздо ниже (но и фич в экофлоу больше, у меня по сути акум с одной розеткой, 4 юсб).
    Если интересно, могу больше подробностей рассказать.
    Ну ноуты разные бывают) thinkpad t440s – от 20 до 60 в зависимости от нагрузки, macbook air m1 – где-то 15вт (это без учета энергии заряда батареи).

  10. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Maks Переглянути повідомлення
    Ну ноуты разные бывают) thinkpad t440s – от 20 до 60 в зависимости от нагрузки, macbook air m1 – где-то 15вт (это без учета энергии заряда батареи).
    У меня asus tuf gaming f 15
    Чисто для работы, в среднем +-50 Вт.
    П.С. дискретка есть, но выключена (для экономии)
    Поэтому фиг знает.
    Но на М1 там правда топ энергопотребление.

  11. #8

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від SDK Переглянути повідомлення
    У меня asus tuf gaming f 15
    Чисто для работы, в среднем +-50 Вт.
    П.С. дискретка есть, но выключена (для экономии)
    Поэтому фиг знает.
    Но на М1 там правда топ энергопотребление.
    Ну, во-первых, у меня еще нет. Читаю только то, что заявил изготовитель. Во-вторых, у меня HP Probook 40-45 Вт. Чисто математически- свой акум 3,5 часа + 600/40 = 15. То есть если "все звезды совпали", то 18.5 часов проработаю.

  12. #9

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Maks Переглянути повідомлення
    То есть если "все звезды совпали", то 18.5 часов проработаю.
    Пожалей себя, не надо так много работать))

  13. #10

    За умовчанням

    У меня знакомый за +- 35к взял на 600 Вт/ч экофлоу, это не самый дешевый))

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 23.11.2018, 15:16
  2. Альтернативные источники энергии
    від Admin в розділі Электрика
    Відповідей: 38
    Останнє повідомлення: 30.09.2016, 09:05

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика