Показано з 1 по 5 з 5

Тема: Вопрос девушкам: как вы относитесь к лысым?



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Вопрос девушкам: как вы относитесь к лысым?

    Для справочки: я не лысый, пока)) но вижу что проявляются небольшие участки с залысинами и как будто редеют волоски, медленнее растут что-ли. Все чаще появляются мысли что вскоре придется бриться налысо)) уже представляю себя в этом амплуа. Прикол в том, что я себя приму таким какой я есть без проблем, но вот девушки... Вам же подавай высокого голубоглазого стройного волосатого мужика. Вы чаще всего отказываетесь или соглашаетесь на свидание с лысыми? Насколько они для вас кажутся симпатичными?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    не загоняйся так)) достаточно симпатичные но вообще дело вкуса, это как кто-то любит высоких/низких так и заросших/лысых. Не придумывай из этого драму, только сам себя накручиваешь. Так-то это естественный процесс если ты взрослеешь или стареешь и ты не имеешь власти на это влиять. Разве что можно предотвратить тотальное облысение а может даже загустить волосы но это требует достаточно усилий и дисциплины

  4. The Following User Says Thank You to KristinaKitty For This Useful Post:

    Богом Дан (19.07.2023)

  5. #3
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,378
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Было уже это обсуждение. Нормально относимся, вообще без разницы.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  6. The Following User Says Thank You to Ева For This Useful Post:

    Богом Дан (19.07.2023)

  7. #4

    За умовчанням

    не то что бы это мой типаж и я безума от лысых, но мне тоже как бы без разницы, надо всю внешность в комплексе оценивать
    Я вообще знаю девушек которых возбуждают лысые потому что бритая голова напоминает фаллический символ, так что люди разные бывают и вкусы тоже

  8. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Богом Дан Переглянути повідомлення
    Для справочки: я не лысый, пока)) но вижу что проявляются небольшие участки с залысинами и как будто редеют волоски, медленнее растут что-ли. Все чаще появляются мысли что вскоре придется бриться налысо)) уже представляю себя в этом амплуа. Прикол в том, что я себя приму таким какой я есть без проблем, но вот девушки... Вам же подавай высокого голубоглазого стройного волосатого мужика. Вы чаще всего отказываетесь или соглашаетесь на свидание с лысыми? Насколько они для вас кажутся симпатичными?
    А представь какого лысым девушкам? такой типаж девушек мужчины еще чаще не воспринимают всерьез... Так что у тебя не такая запущенная проблема, тем более ты же сказал что еще не лысый, значит есть шанс все предотвратить
    Если тебе так станет легче, я сама боролось с похожей проблемой ( не то бы облысением но оооочень редкими волосами которыми вообще не хотели расти). Моя тятя-врач посоветовала 2-3 месяца попользоваться спец. домашним уходом и оно реально помогло. Нужно было лишь терпение и еще раз терпение. Я заказывала "Міноксидил Rogaine 2% (Регейн, Рогаїн) для жінок 60 мл" но тебе стоит искать средства для мужчин, а лучше проконсультироваться заранее по телефону или в месенджере. Тебе все подскажут специалисты)
    Опять же нет никакой гарантии но стоит попробовать, у мене же вышло и как видишь не лысая

Схожі теми

  1. Как вы относитесь к теще?
    від Васья в розділі Женский
    Відповідей: 38
    Останнє повідомлення: 22.06.2016, 21:45
  2. Вопрос про тюбинг
    від Leona в розділі Наши детки
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 19.11.2014, 14:58
  3. Как вы относитесь к ненормативной лексике?
    від Admin в розділі Свободное общение
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 22.12.2013, 12:42
  4. Потомственный вопрос
    від Васья в розділі Наши детки
    Відповідей: 30
    Останнє повідомлення: 17.10.2012, 17:56
  5. Мебельный вопрос
    від Нестерова И в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 01.01.1970, 02:00

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика