Показано з 1 по 4 з 4

Тема: Выбор перекрытия и стропильной системы.



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Выбор перекрытия и стропильной системы.

    Ребят, подскажите как быть. Есть несущие стены по наружным размерам 10200 х8200 залит армопояс 300х200. Домик один этаж.
    Внутри еще нет перегородок, они будут 20 см и 10 см. Несущей стены по центру на которую можно все опереть не будет так как нет под нее фундамента.
    Подобрались к вопросу - как сделать межэтажное перекрытие и затем перекрыть крышу, два ската не очень то хотелось бы, большой фронтон, вид не очень, но если иначе нельзя тогда пусть будет два ската.
    Мініатюри Мініатюри Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	bandicam 2023-07-30 05-19-50-500.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	105.3 Кб 
	ID:	14264  

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,932
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    473
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Добрый день. Я бы на вашем месте кинул бы балку посредине. И под нее пару свай-подпорок. В размеры вдаваться не будем, как вариант к вашему размышлению. И на нее тогда уже настилать перекрытия. Потому что пролеты очень большие.
    А вообще, конечно, это все "горболепство".

  4. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Добрый день. Я бы на вашем месте кинул бы балку посредине. И под нее пару свай-подпорок. В размеры вдаваться не будем, как вариант к вашему размышлению. И на нее тогда уже настилать перекрытия. Потому что пролеты очень большие.
    А вообще, конечно, это все "горболепство".
    я думал не заливные, а трубу метал с пяткой, ну что имею то имею, нет бросать же.
    Если кинуть трубу то какого сечения какую пятку к примеру 50х50 см упор в пол пойдет и срастить три стропилины через проставки?

  5. #4
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,932
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    473
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Kostik Переглянути повідомлення
    я думал не заливные, а трубу метал с пяткой, ну что имею то имею, нет бросать же.
    Если кинуть трубу то какого сечения какую пятку к примеру 50х50 см упор в пол пойдет и срастить три стропилины через проставки?
    Я не знаю ответа на этот вопрос, что там за пол, во-первых. Если там залит и плитка лежит, то пол даст прогиб и плитка будет отскакивать. Пятка вряд ли спасет. Чтоб она была нормальной, ей понадобятся косынки. А такую "красоту" на полу будет трудно спрятать.
    Я бы крутанул буром на глубину до глины, подлил бы бетона, поставил бы столбики с небольшой пяточкой. Наварить на нее штырей. И залить бетоном.

Схожі теми

  1. Системы туманообразования отзывы
    від chepukajtis в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 05.04.2024, 19:57
  2. Системы полива
    від malinka в розділі Фермерское хозяйство
    Відповідей: 25
    Останнє повідомлення: 02.04.2018, 02:38
  3. Кровельные системы!
    від Сергей РКЦ в розділі Продажа
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 07.02.2017, 11:26
  4. Сопрежение стропильной системы и фронтона из газобетона
    від Серж 30 в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 11.12.2014, 20:03
  5. Перекрытия
    від Олег в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 26.03.2013, 20:37

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика