Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 53

Тема: Фильтр для питьевой воды



Поделиться
  1. #41
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від khalimon Переглянути повідомлення
    Не пугайте, цены и так в шок загоняют
    Если честно, тоже расстраиваюсь, но настраиваюсь на позитив, что все наладится. Не надо опускать руки - так себе говорю.

  2. The Following User Says Thank You to malinka For This Useful Post:

    khalimon (14.04.2015)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  4. #42

    За умовчанням

    купили гейзер, трешку проточный, а воду как с налетом белым на поверхности, не подскажете что это???

  5. #43
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Максимуссс Переглянути повідомлення
    купили гейзер, трешку проточный, а воду как с налетом белым на поверхности, не подскажете что это???
    Я бы принес стакан воды тем, у кого купил и сказал ПЕЙ В принципе, в магазин я продукты так же возвращаю со словами ПРОБОВАТЬ БУДЕТЕ? В течении минуты отдают деньги и краснеют.

  6. #44

    За умовчанням

    Тоже задумались об очистке воды. Знакомые советуют фильтры Aquavita от компании Сантан, говорят довольны качеством воды. Кто нибудь в этой теме ставил такие, интересно альтернативное мнение

  7. #45

    За умовчанням

    Правильный выбор!
    Останній раз редагувалося Никола; 05.11.2015 в 14:27.

  8. #46

    За умовчанням

    Заказывал сначала анализ воды, а уже потом подобрали и фильтр. Теперь проблем с водой не знаю. Очень экономит время, деньги и бережет здоровье!

  9. #47
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Никола Переглянути повідомлення
    Заказывал сначала анализ воды, а уже потом подобрали и фильтр. Теперь проблем с водой не знаю. Очень экономит время, деньги и бережет здоровье!
    И че, за сутки Вы успели сделать анализ воды, купить и установить фильтр http://www.forumstroy.com.ua/showthr...82%D0%BA%D0%B0 ? А также убедиться в положительном влиянии на здоровье? Еще не поняла, в чем конкретно заключается экономия времени и денег?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  10. #48

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    И че, за сутки Вы успели сделать анализ воды, купить и установить фильтр http://www.forumstroy.com.ua/showthr...82%D0%BA%D0%B0 ? А также убедиться в положительном влиянии на здоровье? Еще не поняла, в чем конкретно заключается экономия времени и денег?
    то мабуть манагер

  11. #49

    За умовчанням

    Система обратного осмоса Aquafilter FRO5JG
    bt.**************ua/aquafilter-fro5jg/p249807/

    1-я стадия – картридж механической очистки воды от механических примесей, таких как песок и ржавчина. Основной задачей этого этапа очистки является защита последующих фильтрующих элементов от воздействия на них различных взвесей.

    2-я стадия – картридж с активированным кокосовым углем. Служит для очистки воды от хлорорганических соединений, которые негативно влияют на мембрану обратного осмоса.

    3-я стадия – угольный блок с активированным углем задерживает оставшиеся механические примеси и хлорорганические загрязнения.

    4-я стадия – мембрана обратного осмоса. Мембрана – «главный фильтр», благодаря специальному устройству задерживает до 99.8% всех известных загрязнения, включая бактерии, вирусы, грибки и пр.

    5-я стадия – угольный постфильтр. Служит для коррекции вкусовых свойств воды.

    Обратный осмос – уникальный метод очистки воды, позволяет удалить из воды до 99.98% загрязнений! Этот фильтр не только улучшит вкус и запах воды, но и удалит из нее такие вредные вещества как: нитраты, пестициды, свинец, мышьяк, сероводород, железо, хлор. Кроме того, благодаря сверхмелкому размеру фильтрующей ячейки (10-10м), что в 10000 тоньше человеческого волоса и в 1000 раз меньше кишечной палочки: большинство известных бактерий и вирусов не попадут к вам в суп или в чай.

    В случае если давление в водопроводе меньше 3 атм необходимо установить повышающий насос, а в случае если давление превышает 6 атм – установить регулятор давления (редуктор).

  12. #50

    За умовчанням

    Вода чистая только после промышленной очистки. Перепробовали все возможные фильтры. Самая классная вода привозная в бутылях 19-20 литров на дом. Так что все эти фильтры - фуфло. Простите кого разочаровал. Эти фильтры работают, но где то в другой галактике, где из крана бежит чуть нечистая вода, а не так как у нас НЕ ПИТЬЕВАЯ!

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 05.11.2015, 14:21
  2. Очистка воды в бассейне
    від МЕФИСТОФЕЛЬ в розділі Бани, сауны, беседки, гаражи, бассейны, печи, камины
    Відповідей: 37
    Останнє повідомлення: 15.09.2014, 12:57
  3. Продам систему для очистке воды
    від edvord в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 05.04.2014, 10:30
  4. Источники питьевой воды в харькове, области
    від Танюша в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 23.01.2014, 12:41
  5. Система контроля протечки воды
    від Сергей в розділі Водопровод и канализация
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 17.03.2013, 23:52

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика