Сторінка 4 з 94 ПершаПерша 123456781454 ... ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 940

Тема: Ох уж эта гостинка



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Цитата Повідомлення від Maks
    Какова высота потолков?
    Потолки стандартные - 2,5 м. Но при маленькой территории что-либо придумывать типа "второй этаж под потолком" совсем не вариант (если Вы об этом). Я подобные вторые этажи видела в коммуналках на Сумской, когда они еще были там. Поэтому строить пространство ввысь не приходится возможным, надо строить только используя горизонтальное пространство.
    Да, думал может удачача и потолки 4 метра. Делали перепланировку: 2-х ярусную гостинку в Центре, очень удачно получилось.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    И в моем варианте: пол, стены, потолок - зонировать напольными покрытиями, отделкой стен и освещением соответственно.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #33

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Maks
    [ Делали перепланировку: 2-х ярусную гостинку в Центре, очень удачно получилось.
    Не одну такую видела. Идею можно модерново осуществить, вот только это - не мой случай Впрочем, мой, хоть и попримитивнее, но не менее интересен. Ведь таких жилищ в городе навалом, а как достойно в них жить - это мало кто знает.
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  5. #34
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Да, весь интерес в сложности.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #35

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Железняк
    Девушки привет, тпрррууу.
    Дайте хоть на картинку посмотреть да с мыслями собраться.
    Я за вами не успеваю.
    Вот я как-раз на часик отлучусь, с удовольствием дам собраться с мыслями. Так что вернусь - чтоб мысли были на месте !!!
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  7. #36
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Да, нам всем надо подумать. Переварить, так сказать...
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  8. #37

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Admin
    Сейчас показываю, что я попыталась нафантазировать, потом будем обсуждать:

    По поводу душевой кабины: ее можно удешевить, путем поддона и шторки. Умывальник над ванной - не очень и не безопасно. Я один раз падала в ванной - сотрясение мозга было.

    Такой план действительно интересен. Кухонный ряд справа может, конечно, несколько мусолить глаза с позиции лежа на кровати, но в целом идея имеет право на ее воплощение Есть только некоторые НО. 1) куда будет вытягивать вытяжка? 2) Не маловато ли места для шкафа (то-есть, поместяться ли в тот шкаф вещи?) 3) достаточно ли удобно будет спать у окна?

    Опять же НО:
    !!! Надо рушить стены санузла и его сужать, а мне ох как этого не хочется делать - это займет больше времени и больше денег.
    !!! Остается слишком мала простора для так называемого "жилого пространства" така как длинная кухня у стены справа будет это место воровать.
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  9. #38

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Admin
    И в моем варианте: пол, стены, потолок - зонировать напольными покрытиями, отделкой стен и освещением соответственно.
    Вот тут очень важно определиться с зонированием (в любой вариаенте, кстати, не только в Вашем). Скоро вернусь и уже буду готова поговорить об освещении и цветовой гамме в интерьере этой комнатушечки. Не пропадайте!
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  10. #39
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Цитата Повідомлення від Admin
    Сейчас показываю, что я попыталась нафантазировать, потом будем обсуждать:

    По поводу душевой кабины: ее можно удешевить, путем поддона и шторки. Умывальник над ванной - не очень и не безопасно. Я один раз падала в ванной - сотрясение мозга было.

    Такой план действительно интересен. Кухонный ряд справа может, конечно, несколько мусолить глаза с позиции лежа на кровати, но в целом идея имеет право на ее воплощение
    Здесь, конечно, не знаю. :roll: Как спрятать зону кухни? Перегородки городить - некуда. Может какие-нибудь римские шторы, если сильно напрягает. Может у форумчан идеи есть?

    Есть только некоторые НО. 1) куда будет вытягивать вытяжка? 2) Не маловато ли места для шкафа (то-есть, поместяться ли в тот шкаф вещи?) 3) достаточно ли удобно будет спать у окна?
    Вытяжка - на этот технический вопрос ответят ребята.
    Шкаф - Думаю, размеры достаточные будут, чтоб разложить гардероб. НО! Вы там одна или вы пара?
    Кровать у окна - некоторым не нравится. Я сплю уже много лет у окна, всегда нравилось. :happy:

    Опять же НО:
    !!! Надо рушить стены санузла и его сужать, а мне ох как этого не хочется делать - это займет больше времени и больше денег.
    Спросила у знатоков- сказали, что времени займет 2 дня.
    !!! Остается слишком мала простора для так называемого "жилого пространства" така как длинная кухня у стены справа будет это место воровать.
    Это так кажется. Когда я видела подобную планировку, там площадь была меньше, но место было столько, чтоб вчетвером свободно танцевать :D .

    Вам нужно максимально все объединить и использовать каждый клочек пространства задействованно.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  11. #40

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    куда будет вытягивать вытяжка?
    1. Либо в вентканал
    2. Либо можно пробурить отверстие в стене у окна.
    Если потолок подшить гипсокартоном - по потолку пойдет плоский воздуховод. Его видно не будет (под гипсом).

    Если высота потолка напрягает, чтоб опускать гипсокартоном, то можно сделать короб по периметру с освещением и в него спрятать плоский воздуховод.

    Еще вариант: можно добавить к этому коробу "губу" со скрытым светом - будет толковым ночничком.

Сторінка 4 з 94 ПершаПерша 123456781454 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 5. Санузел. Унитаз.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 17.04.2013, 16:05
  2. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 3. Ищем ванну.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 52
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 19:56
  3. Ох уж эта гостинка. Шаг 4. Ванна. Керамическая плитка.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 16:42
  4. Ох уж эта гостинка.Ремонт. Шаг 1.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 34
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 15:59
  5. Ох уж эта гостинка. Ремонт Шаг 2. Окно.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 14:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика