Сторінка 13 з 94 ПершаПерша ... 3910111213141516172363 ... ОстанняОстання
Показано з 121 по 130 з 940

Тема: Ох уж эта гостинка



Поделиться
  1. #121

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Larchik
    Прикольная темка. Можно я вставлю свои 5 коп?
    Как бы я поступила. Нарисовать на бумаге план в масштабе. Нарисовать в точном размере и масштабе желаемую мебель и технику. И двигать это все хозяйство, пока не удовлетворит вариант.

    Нарисовать план - не вопрос. Железняк вон МОЛОДЦА, мастер рисовать, я вот только все-никак не научусь рулеткой пользоваться. А вот как нарисовать в точном размере желаемую мебель и технику? На отдельных листиках, а потом ими двигать, как пазлами? Так и сделаем. Только пока что загвоздка с санузлом самая большая, потому как кроме размера фактического унитаза или ванны, надо ж еще знать, а сколько надо места выделять под все сопутствующее? Трубы там всякие, соблюдение их уклона. Без учета этих особенностей мои фантазии могут остаться только фантазиями.

    Вот хорошая идея на картинке у Железняка - переместить унитаз в противоположный угол. А возможно ли это сделать? И не будет ли это считаться перепланировкой, требующей разрешений?
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #122

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    А вот как нарисовать в точном размере желаемую мебель и технику? На отдельных листиках, а потом ими двигать, как пазлами? Так и сделаем.
    Чтоб это сделать нужно по точным размерам помещения и обстановки нарисовать все в уменьшенном масштабе и передвигать. Я всегда так делала, очень удобно.

  4. #123

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від malinka
    Выкладываю обещанное фото кресла. Его, конечно, не назовешь мебелью для квартиры, но если нужна компактность, то, что надо.
    [attachment=0:dbta5g4q]IMG_1462.JPG[/attachment:dbta5g4q]
    Спасибо за фото. Я могу тоже похвастаться наличием подобной мебели - у меня есть четыре стула-трансформера. Демонстрирую:

    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  5. #124
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Людмила, нужны точные размеры санузла! Без них сложно решить проблему с расстановкой сантехники.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  6. #125
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    А вот как нарисовать в точном размере желаемую мебель и технику? На отдельных листиках, а потом ими двигать, как пазлами? Так и сделаем.
    так и надо! самое удобное это рисовать на милиметровке и вырезать. но не знаю, есть ли сейчас такая бумага в продаже. эта бумага была довольно больших размеров и масштаб был удобен

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Вот хорошая идея на картинке у Железняка - переместить унитаз в противоположный угол. А возможно ли это сделать? И не будет ли это считаться перепланировкой, требующей разрешений?
    думаю что нет. в этом году переоформлял квартиру, приходил техник с бти смотрел только стены и перегородки. на расположение унитаза, ванной, и прочего не смотрел

  7. #126
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від yspih
    так и надо! самое удобное это рисовать на милиметровке и вырезать. но не знаю, есть ли сейчас такая бумага в продаже. эта бумага была довольно больших размеров и масштаб был удобен
    Продается, на днях в канцтоварах в Росте видела. Думаю, что в любом магазине канцтоваров миллиметровка продаецца.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  8. #127

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Миллиметровка есть!!! Теперь бы мозги с руками в кучу собрать и будет картинка. Еще бы с масштабом не прогадать, а то как потом это творение искусства сканировать? Разве что частями...
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  9. #128
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Переведите метры и сантиметры в сантиметры и миллиметры. Например, 1м=1см. Только так будет мелковато, 1м=10см.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  10. #129

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Под вопросом только одно - техническая возможность перенесения унитаза в противоположный угол санузла без потерь для его нормального функционирования.
    Да без мужика носить унитазы действительно как-то не слишком.
    Иными словами, будет ли г..но нормально уплывать, и что для этого надо будет сделать. Поднять уровень пола? Или что-то иное? Расстояние передвижения зоны унитаза - больше метра.
    Я нарисовал подиум, хотя он пусть будет до двери, так удобней.

    Наличник не мешает ни стиральной машинке, ни унитазу.

  11. #130

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Трубы там всякие, соблюдение их уклона. Без учета этих особенностей мои фантазии могут остаться только фантазиями.
    Позовите сантехника и покажите ему картинку.
    Вот хорошая идея на картинке у Железняка - переместить унитаз в противоположный угол. А возможно ли это сделать? И не будет ли это считаться перепланировкой, требующей разрешений?
    Вы планировщиков не зовите какать и писять в ваш унитаз.

    Кстати вы уже третий раз за неделю даете новые размеры ванной комнаты
    (последние уже с плиткой и приблизительные).

Сторінка 13 з 94 ПершаПерша ... 3910111213141516172363 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 5. Санузел. Унитаз.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 17.04.2013, 15:05
  2. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 3. Ищем ванну.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 52
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 18:56
  3. Ох уж эта гостинка. Шаг 4. Ванна. Керамическая плитка.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 15:42
  4. Ох уж эта гостинка.Ремонт. Шаг 1.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 34
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 14:59
  5. Ох уж эта гостинка. Ремонт Шаг 2. Окно.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 13:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика