Сторінка 6 з 94 ПершаПерша ... 23456789101656 ... ОстанняОстання
Показано з 51 по 60 з 940

Тема: Ох уж эта гостинка



Поделиться
  1. #51

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Железняк
    Ща папробую.

    Холодильник поставь в квартире.
    Когда мой стоял на лестничной площадке, с него вечно кто-то таскал колбасу.
    Боюсь, что когда я свой вынесу на лестничную площадку, я даже холодильника через 5 минут не найду, не то что того, что внутри его :D
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #52
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    А еще очень тревожит вопрос ГДЕ ПОСТАВИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК?
    На сколько большой холодильник?
    Цитата Повідомлення від Людмила
    Боюсь, что когда я свой вынесу на лестничную площадку, я даже холодильника через 5 минут не найду, не то что того, что внутри его :D
    :lol: :lol: :lol:
    Смешно, и в то же время, грустно.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #53

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Кот тоже смеялся, когда я ему колбаски подкладывал.



    Стиралка не влазит.
    Зато ванна чувствует себя прекрасно.
    Надо стену немного сдвинуть.

  5. #54

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Admin
    Предположим, что я все-таки пошла на то, чтобы сделать перепланировку и разрушила уже имеющиеся стены. Сколько реально я смогу сэкономить пространства?

    Если все-таки пойти на замену ванны кабиной или нишу закрыть стеклянной перегородкой (что эффектнее намного, но и может быть дороже), то какова ширина такого душа? Учитывая размах "крыльев" человека, пытающегося себя помыть (не говорю о принятии душа вдвоем вообще), то ширина душа должна быть хотя бы сантиметров 90, а то и весь метр. Или я ошибаюсь? Просто когда речь идет об угловой кабине, то там пространства добавляет полукруг стенок. В нашем же случае предлагается квадратное помещение душевой кабины.

    При таком раскладе (90 см на душ да плюс 5 см на плитку, и надо ли еще дополнительно пространство для разводки и т.д????) итого мой санузел уменьшиться на 20 см. ВСЕГО НА 20 см!!! Как сильно они спасут пространство? Соотносимо ли это с трудозатратами?

    Но это еще не все. Сколько надо см для того, чтобы разместить (справа налево) унитаз боком к двери, прямо - умывальник, справа - 90 см душевой кабины? с учетом того, что непонятно какой вид выпуска для унитаза будет приемлем (явно не вертикальный, что уже потребует дополнительного пространства; или унитаз подымать на пъедестале?)

    Ориентировочно 60 см на унитаз + 60 см на дверь + 90 см на душ + 10 см на все про все? Итого видим = 220 см? (сейчас у меня 180, без 5 что под плиткой).

    Что остается для комнаты? 550 - 220 = 330 см? Глубина шкафа? Минимум 60? Шкаф-купе шириной в 1 м? Двери уже могут быть только распашные?!! Сколько остается на лежбище?
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  6. #55

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Железняк
    Кот тоже смеялся, когда я ему колбаски подкладывал.



    Стиралка не влазит.
    Зато ванна чувствует себя прекрасно.
    Надо стену немного сдвинуть.

    Подобный вариант тоже рассматривался. Только картинка несколько иная. Слева оставался на своем месте унитаз, далее прямо была ванная (надо было найти метровой длинны или же несколько смещать влево унитаз. Тогда у входа слева был шанс для махонького умывальника (какой вообще в нем махоньком смысл), потому как если умывальник хоть и угловой но стандартный, между ним и ванной тяжело втиснуться на унитаз. Ну а справа от двери спокойненько становилась стиралка с вертикалкой 40х60.

    Как-то этим своим вариантом не прониклась. Не знаю почему, но интуитивно чувствую, что в нем что-то не то.

    А Ваш вариант тоже оставляет свободным лишь небольшой пятачок посредине пространства, а стиралку опять покупать не надо - ставить не нашлось куда :D Мой найти какую импортную подвесную? Подвесить над унитазом? :lol:
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  7. #56

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Admin
    На сколько большой холодильник?
    О холодильнике - средненький размерами. Ширина - 60, глубина - 64. Высота - 185.

    :cry: И куда мне его девать?
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  8. #57

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Мо найти какую импортную подвесную? Подвесить над унитазом? :lol:
    Кстати о птичках

    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  9. #58
    Гость

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Подобный вариант тоже рассматривался. Только картинка несколько иная. Слева оставался на своем месте унитаз, далее прямо была ванная (надо было найти метровой длинны или же несколько смещать влево унитаз.
    Ванна метровой длинны? Это издевательство. Тогда уж лучше вообще душ поставить.
    Тогда у входа слева был шанс для махонького умывальника (какой вообще в нем махоньком смысл),
    Только что обсуждали махонькую ванную. Махонькое это не для умываниея, а для обляпывания пола.
    Я бы не ставил.

  10. #59
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Предположим, что я все-таки пошла на то, чтобы сделать перепланировку и разрушила уже имеющиеся стены. Сколько реально я смогу сэкономить пространства?
    Людмила, трудно сказать. Но на картинке видно, что место есть, учитывая площадь комнаты. Железняк вроде приблизил к масштабу.

    Если все-таки пойти на замену ванны кабиной или нишу закрыть стеклянной перегородкой (что эффектнее намного, но и может быть дороже), то какова ширина такого душа? Учитывая размах "крыльев" человека, пытающегося себя помыть (не говорю о принятии душа вдвоем вообще), то ширина душа должна быть хотя бы сантиметров 90, а то и весь метр. Или я ошибаюсь? Просто когда речь идет об угловой кабине, то там пространства добавляет полукруг стенок. В нашем же случае предлагается квадратное помещение душевой кабины.
    Не тратьте деньги на стеклянную оболочку. Шторка и размах крыльям даст и уход не нужен. Только бортики поддона по-выше, чтоб были.

    При таком раскладе (90 см на душ да плюс 5 см на плитку, и надо ли еще дополнительно пространство для разводки и т.д????) итого мой санузел уменьшиться на 20 см. ВСЕГО НА 20 см!!! Как сильно они спасут пространство? Соотносимо ли это с трудозатратами?
    Это спецы пусть скажут.
    Но это еще не все. Сколько надо см для того, чтобы разместить (справа налево) унитаз боком к двери, прямо - умывальник, справа - 90 см душевой кабины? с учетом того, что непонятно какой вид выпуска для унитаза будет приемлем (явно не вертикальный, что уже потребует дополнительного пространства; или унитаз подымать на пъедестале?)


    Ориентировочно 60 см на унитаз + 60 см на дверь + 90 см на душ + 10 см на все про все? Итого видим = 220 см? (сейчас у меня 180, без 5 что под плиткой).

    Что остается для комнаты? 550 - 220 = 330 см? Глубина шкафа? Минимум 60? Шкаф-купе шириной в 1 м? Двери уже могут быть только распашные?!! Сколько остается на лежбище?
    У меня сегодня уже на такие серьезные темы голова отказала. Надо подумать...
    Одно скажу. Немного не по теме, простите. Мы с Малинкой и нашими мужьями отдыхали в Ялте, прошлый год на майские праздники. Снимали с мужем жилье возле набережной. Наши друзья отдельно, выше. Именно такую комнату, как я Вам нарисовала - в ней прожили неделю мы. Эта комната нам с гаражом обошлась в 180 гривен. Над нами комнаты были по 800 гривен. Большие студио. Мы туда ходили, все рассматривали (хозяйка хвасталась, чтоб мы ее рекламировали). Все фото есть, а вот этой нашей каморки, почему-то нет. Что я этим хочу сказать: нас там все устраивало. Абсолютно не толкались, вечерами парами собирались. Санузел узкий, но если дверь открыть - вообще не напрягает.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  11. #60

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Я вот тоже уверена, что если все продумано и со вкусом подобраны элементы интерьера (мебель тоже), то находиться в таком помещении комфортно. Вот только есть небольшая разница с тем, что надо сделать, и тем, что уже есть в Ялте. В моей комнате надо будет жить не неделю и не две. И в ней будут находиться вещи, которыми придется пользоваться 365 дней в году. Поэтому так и важно учесть все моменты, все возможные (ожидаемые даже) плюсы и минусы. Возможно, в принятии решения придется идти на определенные жертвы (чем -то для чего-то). И думать тут действительно надо даже не тремя головами С миру по нитке - Людочке гостинка
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

Сторінка 6 з 94 ПершаПерша ... 23456789101656 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 5. Санузел. Унитаз.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 17.04.2013, 15:05
  2. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 3. Ищем ванну.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 52
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 18:56
  3. Ох уж эта гостинка. Шаг 4. Ванна. Керамическая плитка.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 15:42
  4. Ох уж эта гостинка.Ремонт. Шаг 1.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 34
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 14:59
  5. Ох уж эта гостинка. Ремонт Шаг 2. Окно.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 13:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика