Сторінка 90 з 94 ПершаПерша ... 4080868788899091929394 ОстанняОстання
Показано з 891 по 900 з 940

Тема: Ох уж эта гостинка



Поделиться
  1. #891
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від yspih
    судя по второй фотке, а именно дверям и решетке это гостинка в тюрьме? )
    Какой наблюдательный :D
    Скорее средство защиты от соседей o-
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #892
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Admin
    Скорее средство защиты от соседей o-
    главно когда открывать смотровое окошко в глаз не получить :D

  4. #893
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    :D
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  5. #894

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Всем здравствовать!
    Вариант, указанный на фото, мне не нравится. Слишком простенько. Да и гостинка гостинке - рознь по размерам. В моих размерах делать кухню по предложенному варианту - это значительно уменьшить пространство. У меня комната (без санузла и коридорчика) до 12 квадратов не дотягивает. Была б это комната хотя бы 17 квадратов - тогда можно рассматривать и подобный вариант.

    В общем хочется из конурки хотя бы при помощи ремонта и мебели сделать более-менее приличное жилье. Понимаю, что гостинка - не дворец королевский и что мои запросы типа "не хочу простеньку, хочу интересненько и дешево" - это сродни утопии, НО!!! Надо хотя бы попытаться.
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  6. #895

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від malinka
    Людмила, что-то не могу пост найти. Вы хотите комнату оттделать в серых тонах. А с каким цветом хотите серый сочетать?
    А теперь о цветах.
    СЕРЫЙ цвет меня привлекает не только потому, что я - мышка серенькая и жизнь у меня серенькая.

    Я как-то интуитивно чувствую, что именно с этим цветом мне надо поработать. Главное продумать, какие цвета еще допускаются и где какой будет.

    На сегодня у меня из серого только холодильник Он у меня не белый, а типа металлик или как там его назвать? В общем - серенький. Что само по себе уже радует.

    СЕРЫЙ хочу воплотить в стенах и в мебели. Главное определиться с оттенками. Возможно и пол, впрочем это пока что под вопросом.

    Итак.
    Потолок - белый.
    Стены - серенькие, не темные. В зоне прихожей возможно декорированные искуственным камнем (как вариант, покрашенным в серый цвет...)

    Пол. Никак не могу решить, что же там будет - линолеум, ламинат или плитка. Склоняюсь к коричневому, впрочем - тоже под вопросом.

    А в целом, хочу как-то сочетать: 1) серый 2) белый 3) коричневый 4) кофе с молоком ...может быть еще черный или для контраста, например, бордовый... Главное, определиться как эти цвета будут расположены

    Лажу вот в Инете, смотрю картинки.

    Но, если честно, пора уже реально договариваться с мастерами и начинать делать санузел и частично электрику. Еще никого не нашла.
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  7. #896
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Привет!

    Вариант, указанный на фото, мне не нравится. Слишком простенько. Да и гостинка гостинке - рознь по размерам. В моих размерах делать кухню по предложенному варианту - это значительно уменьшить пространство.
    Всего лишь хотела показать вариант кухни, который не "кричит", что это кухня. Сама рассветка и структура фасадов подобрана хорошо.

    СЕРЫЙ цвет меня привлекает не только потому, что я - мышка серенькая и жизнь у меня серенькая.

    Я как-то интуитивно чувствую, что именно с этим цветом мне надо поработать. Главное продумать, какие цвета еще допускаются и где какой будет.
    Я думала про серый цвет. Увидела, как хорошо он сочетается с розовым.

    Кроме подбора сочетаний цветов нужно будет хорошо продумать над визуальным обманом. То есть когда будут складываться цвета, расширять и поднимать пространство.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  8. #897

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Вот я наконец-то и решилась к чему-то приступать.

    viewtopic.php?f=104&t=1836&p=26537&sid=c94bf94e32482cf72abdf93e4976a807#p26537

    Решила, что тянуть дальше с размышлениями у парадного подъезда нет смысла. Ведь думать о том, как будет выглядеть комната, можно и в то время, как уже будет делаться ремонт в санузле. Тем более, что от возможностей местарасположения мойки будет зависеть разводка воды. А это уже будет ясно после вердикта сантехника

    Единственное, что надо б решить срочно - так это цвет плитки в ванной. И вариант ее декорирования с использованием зеркал и плитки декоративной. Пока что все-таки придерживаюсь той точки зрения, что плитка будет белая.

    Единственное, что не могу понять, так какого размера присматривать. Говорят, что для малой территории лучше всего 10х10. Ничего себе сказала я себе, что-то я такой в продаже не вижу. Вот 15х15 видела и, хочу сказать, совсем не радостная цена у нее совсем
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  9. #898
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,123
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Людмила, вот еще пост по выбору соответствия цветов, может Вам пригодится.

  10. #899

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Хорошая картинка. Вот только у меня там в голове еще серенький сидит и черненький. :? С чем-то ж их сочетать надо? Ну или ж забыть о них совсем :D
    Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно облизывает

  11. #900
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,123
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Ох уж эта гостинка

    Цитата Повідомлення від Людмила
    Хорошая картинка. Вот только у меня там в голове еще серенький сидит и черненький. :? С чем-то ж их сочетать надо? Ну или ж забыть о них совсем :D
    Черный - классный цвет! К нему много чего подходит: белый, красный, желтый, бирюзовый, бардовый, сиреневый. У меня черный с яркими цветами в отделке вообще ассоциируются с богатыми ремонтами.
    Это, что первое на ум пришло. Людмила, а где черный цвет хотите применить?

Сторінка 90 з 94 ПершаПерша ... 4080868788899091929394 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 5. Санузел. Унитаз.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 17.04.2013, 15:05
  2. Ох уж эта гостинка. Ремонт. Шаг 3. Ищем ванну.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 52
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 18:56
  3. Ох уж эта гостинка. Шаг 4. Ванна. Керамическая плитка.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 26
    Останнє повідомлення: 15.04.2013, 15:42
  4. Ох уж эта гостинка.Ремонт. Шаг 1.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 34
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 14:59
  5. Ох уж эта гостинка. Ремонт Шаг 2. Окно.
    від Людмила в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 04.04.2013, 13:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика